III. Прошу, не шуметь.
31 декабря 2021 г., 20:20
Примечания:
Жиза
— Аахххх~ — Раздался чей-то протяжный и громкий стон.
— Хахахахахаха! — Последовал за ним громкий смех. Ещё одно пароодирование и снова не превращающийся смех. По голосу можно было определить его обладателя…
— Хих, совсем держать себя в руках не умею.– Сказала Йосано не отвлекаясь от своей «живописи» на лице Наоми.
— А ведь было так тихо… — Куникида оторвался от письменности.
— Ничего не помешает мне выпить шоколад со спокойствием. — сказал Анго сам себе, перелистывая страницу журнала.
— Коленька, успокойся пожалуйста, наверное не всем приятно слушать это. — в этот раз нежно, назвал его Достоевский.
— Ой, если не понравится то прийдут и скажут! — «умничая» смеялся Гоголь.
— Может, лечь спать? — не очень громко спросил Достоевский смотря на время, а было оно 19:00.
–Хм, наверное! — сказал он, запрыгивая на кровать.
–Коля? — спросил чуть тише Достоевский.
В ответ прозвучал только смешок Николая.
–Что ты… — Не успел договорить он как его втянули в поцелуй.
–Мх…– послышался тихий «стон» Фёдора.
–Ха~ — Гоголь хихикнул в губы Достоевского.
Вот пришлось прервать мягкий поцелуй.
Ниточка слюны ненадолго повисла между ними, но затем оборвалась. В глазах было спокойствие и немного смущения. На щеках был мягкий румянец. Они не проронили ни слова.
Примечания:
Коротенько но всё равно. Всех с наступающим! Удачи в новом году!