Т/и снова влип

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 086 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Зачем ты пришёл?

Настройки
Примечания:
Да, наконец, каникулы! Зима, холод ... И какао! Что может быть лучше? Снежинки падают с неба, разрезая воздух.Их так много, что всё небо буд-то побелело от пыли. Вот и проснулся наш гг. -уже утро? Так быстро? Почему мне хочется спать? Точно, я же до 4 утра листал ленту ТТ. Ну и ладно, сегодня каникулы, так что.... -произнес не закончив Т/и. ... В pizza plex тоже утро. А наш не собраный Т/и, забыл стереть код с руки. Похоже, он попадёт в пиццерию , и будет мешаться. Или наоборот? Солнцеликий:утро, жду не дождусь детей! Луноликий:опять будут выключать свет)))) мне это на руку Солнцеликий:не заткнешься -подговорю офицера Ванессу,чтобы та, заранее сделала для тебя клетку))) Луноликий просто молчал, ведь знал, что Солнцеликий не шутит, и на случай своего освобождения, Луне устроят засаду, чтобы никого не убили Пуф. Знакомый звук? Да это же.... Солнцеликий:Т/и? Что ты здесь делаешь? -Извини! Я забыл код на руке стереть! -Т/и, скоро придут дети, ты будешь мне мешать. -я могу... -но! -не дал договорить Солнцеликий -ты можешь мне помочь, если хочешь -да, я сейчас вроде не занят -отлично, у нас ещё 10 минут до прихода гостей ... Если наберётся 15 лайков -будет прода.
Примечания:
28 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)