Зачем ты пришёл?
4 января 2022 г., 16:17
Примечания:
Небольшая часть, но если наберётся 15 лайков-будет прода
Да, наконец, каникулы! Зима, холод ... И какао! Что может быть лучше? Снежинки падают с неба, разрезая воздух.Их так много, что всё небо буд-то побелело от пыли.
Вот и проснулся наш гг.
-уже утро? Так быстро? Почему мне хочется спать? Точно, я же до 4 утра листал ленту ТТ. Ну и ладно, сегодня каникулы, так что.... -произнес не закончив Т/и.
...
В pizza plex тоже утро. А наш не собраный Т/и, забыл стереть код с руки. Похоже, он попадёт в пиццерию , и будет мешаться. Или наоборот?
Солнцеликий:утро, жду не дождусь детей!
Луноликий:опять будут выключать свет)))) мне это на руку
Солнцеликий:не заткнешься -подговорю офицера Ванессу,чтобы та, заранее сделала для тебя клетку)))
Луноликий просто молчал, ведь знал, что Солнцеликий не шутит, и на случай своего освобождения, Луне устроят засаду, чтобы никого не убили
Пуф. Знакомый звук? Да это же....
Солнцеликий:Т/и? Что ты здесь делаешь?
-Извини! Я забыл код на руке стереть!
-Т/и, скоро придут дети, ты будешь мне мешать.
-я могу...
-но! -не дал договорить Солнцеликий -ты можешь мне помочь, если хочешь
-да, я сейчас вроде не занят
-отлично, у нас ещё 10 минут до прихода гостей
...
Если наберётся 15 лайков -будет прода.
Примечания:
(❁´◡`❁)