3 часть(‼️КОНЕЦ 3 ЧАСТИ‼️)
29 декабря 2021 г., 17:11
~4:06~
( Идея лп автора катя
Катя: да да😎)
Клони собрались в поезде и решили сиграть в бутилочку, пиковие же били против, но 6 и 2 ..сами понимаете
Бутилочка попала на Пика и Вару..
( КОНЕЦ ИДЕИ КАТИ)
Вару: Че..е..Я не буду етого делать!
Пик: Я тоже отказиваюсь.
Но их заставили....
И вот пик и Вару сидят красние как помидори..
Рома и Феликс смотрят как шипери года..