Часть 4
29 декабря 2021 г., 17:12
~4:08~
Привет мои зайки ету часть пишу в школе с лп(автором 2)
Било очень раное утро🍵..все спали кроме трефових и пикових..
Клони должни били виходить в 6:05 ...
Пик прост лежал и слушал музику, Вару лежал на нем, потому-что он упал ночью: ( а поднять? Пик не в силах:>
Вару случайно ударил Пика по половому органу во сне (бедний Пик)
Пик : АРГХ!...ВАРУ ТВОЮЖ...
остановился Пик когда Вару обнял его.. Вару козалось что ето его любимая игрушка..
Пик заметно покраснел)
Пик: Е....Вару ти чего?
Вару проснулся..
Произошло маленькое молчание..но Пик его прирвал
Пик: Вару Ти че твориш?
Вару: е...а....что?
Пик: ти меня обнимал.
Сказал Пик своим монотоним голосом..
(1 кусок 4 части)