Ты мне нужна..

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 459 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- Доброе утро , милая - произнесла Эстелла и уставилась на девушку , которая попивала чай и смотрящую очень далеко , наблюдая за всем живым и неживым из окна. Голос из кровати моментально вернул ее в настоящее , от чего Де Виль слегка испугалась. - Доброе утречко , как спалось? - Да нормально. - Помнишь я вчера пришла в ужасном настроение , так вот , у нас уже скоро показ , но работ нет из-за этих неудачников. Поэтому я прошу тебя приступить к работе сегодня же. - с грубостью буркнула начальница. - Да , без проблем , как никак это моя работа и.. - Тогда приступай или особое приглашение? Миллер ничего не стала отвечать , натянула свою рубашку с брюками и направилась на первый этаж модного дома , чтобы начать делать работу. «Странная она , уж очень. Флирт , следом идёт грубость , но и можно понять ее.» - эти мысли крутились у подчинённой весь день и не давали покоя , туманили голову. - Как провели ночку , мисс Круэлла? - мило прошептал секретарь и сел на место возле его госпожи. - Лучше некуда , и как видишь она повелась. - с улыбкой произнесла девушка и облокотилась руками об стол. - Получается наш план сработал и эта девица никуда не сможет сбежать от нас и давать нам свои творения из-за которых мы сможем обогатиться. - Знаешь , ты прав. Она очень наивная девочка и я бы не хотела играть с ее чувствами , но сам понимаешь , любовь - для слабых , и подчиняться этой власти мне бы совершенно не хотелось. Придётся врать ей в лицо , а как пропадёт её смышленее , то выбросим. - Ох , я рад этому , я ее не считал своей подругой. Ладно , мне пора следить за подопечными , вдруг что. Арти быстрым шагом прошёлся по кабинету и после миновал его , оставив Де Виль в одиночестве на некоторое время. Работа кипела и не были и минуты расслабиться , коллекцию должен увидеть свет ровно через два дня или это будет огромным провалом у дома моды , никто не хотел этого , как и Круэлла , так и её рабочие. Зарплата была очень хорошей , поэтому опять купаться в мусоре не хотелось никому. - Круэлла идёт , быстро встали со своими нарядами. - громко крикнул молодой парень и встал возле своей начальницы , которая уже стояла и наблюдала как множество людей пыталось аккуратно выстроиться по рядам. - И так , я верю в вас , что вы меня не подвели - осматривая каждого проговаривала Де Виль - Особенно на Миллер у меня надежд будет побольше , чем на остальных. Не время разговоров. Девушка направилась по рядам и разглядывала каждую деталь произведения и несколько ее зацепило в хорошем плане , а на Эстелле она не стала заморачиваться , а просто быстро провела взглядом и отошла к своему секретарю. - Ты видел кого надо подозвать ко мне , и ту мою как бы «любовницу» тоже прихвати. - Понял. В двери стояло пять человек и одна из них Миллер. По ее взгляду можно было понять , что именно она волновалась больше всех в этом помещении , ведь никогда не ловила такой взгляд на своей работе и считала очень плохим итогом. Радовал лишь тот момент , что это ее девушка и она ее любит , так что возможно , простит недочеты. И вот очередь дошла до Эстеллы , всё тело трясло от неизвестности , биение сердца было слышно за километр. Чувство страха и любви к Де Виль смешались воедино и не могли успокоиться , не сиделось им на своих местах. - Эсти , я рада что ты в всё-таки пришла и хотела бы сказать , что мне понравилась твоя работа , поэтому не стала проявлять ей должного внимания , хотя хотелось. Я не разочаровалась в тебе , детка. Круэлла подошла к подчинённой и поцеловала ту в губы , а после нескольких секунд отстранилась. - Кхм , я тебя очень люблю и рада , что тебе все понравилось Элла. - Я тоже тебя люблю. Миллер мчалась по просторам улицы , чтобы успеть к своим друзьям , поделиться тем , что происходит в ее жизни. - Ребят , я дома! - выкрикнула девушка и оглянула все здание. Оба парня сидели на диване и смотрели новый матч , но как только услышали голос Эстеллы , мигом встали и принялись ее обнимать. - И где ты пропадала? Вчера тебя не было дома , мы очень волновались. - вытолкнул из себя Джаспер и незаметно испортился в настроении. - У меня для вас новости. Все расселись около подруги и принялись слушать рассказ. - Я вам много раз говорила о Круэлле , вы видели мое плохое настроение и это из-за неё , но.. - Что она тебе сделала? - Хорас , не перебивай. Ну и вот , вчера мы с ней начали встречаться… Это неожиданно для самой меня , но именно с ней я чувствую ту ласку и заботу , которую никогда не получала. Ребят , я буду жить у неё и навещать вас , для меня это очень важно и думаю вы не расстроитесь. - Хах , наша принцесса нашла себе принцессу , принципе меня все устраивает , но прошу навещай нас , мы не хотим тебя терять. - тихо сказал Хорас и обнял Миллер. А вот Джаспер выглядел погружённым в себя и грустней , чем обычно. Эстелла не знала , что нравится ему с того самого момента , когда они познакомились и всячески его отшивала , его попытки стать с ней ближе , а сейчас говорит , что начала отношения с девушкой которую знает от силы месяца три. Запутанный треугольник. - Джаспер? - А , да. Я рад за тебя и надеюсь хоть с ней обретёшь настоящее счастье , не дашь себя в обиду. Мы с тобой. Ты точно хочешь жить с ней? - Арти , мх.. быстрей - донеслось из губ мисс Де Виль. Сейчас она уединялась вместе со своим любимым подчиненным , от которого шли мурашки по коже. Это нельзя назвать любовью , но что можно поделать , когда очень хочется? Арти был лишь рад , тоже как и Джаспер , был влюблён в свою лучшую подругу и был готов сделать , то что она попросит. Двое девушек находились в разных уголках города и даже не подозревали кто чем занимается, все были увлечены своими делами. Кто-то проводил время с семьей , кто-то изменял , но никто и не хотел задуматься или прийти к своей второй половинке , навестить ее. Но это даже к лучшему. Круэлла никогда не считала , что любовь должна занимать определенное место в сердце и искала всякие отговорки от этой ерунды. Измены она всегда прощала , если человек очень богатая личность или имела хорошие связи , скрывала свои эмоции и вскоре полностью их потеряла.
18 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)