Ты мне нужна..

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 459 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Раннее Утро. День когда весь мир сможет увидеть новую коллекцию от Круэллы. Достаточно странно , то что скоро канун рождества , а снега не выпадало , даже несколько снежинок и из-за этого у многих горожан Лондона не появлялось рождественского настроения , только у детей которые ждали этот праздник сильнее , чем свой день рождение. Зал , огромный зал прекрасного замка , именно здесь происходят все мечты дизайнеров , именно здесь проводят самые значительные мероприятия способствующие изменить , даже перевернуть моду вдоль и поперёк. Яркие огни освещали помещение , каждый уголок комнаты , не оставляя ни одну часть , чтобы показать все величество владения Де Виль. Множество людей уже собрались на предстоящем показе , даже Эстелла и несколько других рабочих наблюдали за происходящим из далека , дабы не затмевать своей простотой толпу. Голоса бурно обсуждали , что их может ждать , доносились сплетни по поводу романов Круэллы , но сплетни на то и сплетни , чтоб доносить из своих уст ложь. Сильнее всего ждали появление Круэллы в главном образе , а больше всего Миллер , чтоб ещё раз увидеть свою возлюбленную, но с другой стороны, не так близко как бывало иногда. И вот , главный свет отрубили и большие прожектора прицепленные на потолке обернулись в сторону лестницы , откуда грациозной походкой выходила мисс Де Виль , в своём новом наряде , безусловно прекрасном как и она сама. Улыбка не сползала с ее лица , ведь все взгляды были уставлены лишь на неё , видимо на столько сильно гостям понравился образ в котором она явилась им на глаза. Эстелла в это время не могла оторвать взгляд как и другие , но смотрела она совсем по другому. Глаза горели от страсти которую она испытывала к ней и хотела со всей силы подбежать , обнять свою госпожу , но сейчас ей явно было не до этого , не смотря на сколько сильно она могла любить Миллер. - Господа, я рада видеть вас всех на моем открытии коллекции. Для меня это уж очень важно. - серьезным тоном произносила девушка и улыбалась смотря толпе в лицо. - Хочу поблагодарить такого человека как Арти , а он мой секретарь. Именно этот человек открыл мне ворота в данный мир , где сейчас являюсь на первом месте. Зал оживленно хлопал и создавал громкий гул , наслаждался этим моментом и радовался будто дитя. - А также , у меня есть работница которая смогла сшить мне этот наряд , в котором я стою пред вами. Эстелла Миллер. - также с хорошим настроением проговаривала Де Виль и попивала вино из своего бокала. - Ладно , зачем разговоры? Начнём наше шоу. Спустившись вниз , к оживленной кучке людей , мисс направилась в уборную , в то время когда на подиуме происходило нечто. Девушки и парни проходили и одновременно пританцовывали под музыку , показывая изделия приготовленные модным домом. Гости наблюдали за всем этим с восхищением и диким желанием потратить свои последние деньги , ведь данная коллекция смогла полностью превзойти все остальные , даже самые лучшие во всем мире. Никто даже не обратил внимание о уходе Круэллы , кроме Миллер и Арти , которые явно были этим очень сильно взволнованы. - Гхм.. Как же я устала от этих вечных мук , почему именно в этот день? - пробубнила Де Виль очередной раз как прокашлялась кровью. - Я не могу быть счастливой? Черт.. Девушка обернулась и на пороге стояла ее партнерша с ее секретарем. - Вы что-то хотели? - обращаясь к обеим произнесла Де Виль , одновременно вытирая следы крови с раковины и поправляя прическу. - Люди вас ждут и мы хотели осведомиться , что у вас все в полном порядке. - монотонно вымолвил парень и озарил своим взглядом его начальницу. - Да , все нормально, а ты чего тут? Арти уйди. Секретарь не стал ослушиваться приказа и молниеносно покинул порог уборной , оставив девушек наедине. - Я видела , у тебя кровь. Что с тобой? - взволнованно сказала Миллер и побежала обниматься свою любимую , ведь уже с самого утра мечтала это сделать. - Да так , просто плохо чувствовала , поэтому.. Можешь пожалуйста… убрать отсюда всех гостей , как только они все купят? Я умоляю. Сейчас в глазах Круэллы была видна лишь грусть и тоска , она хотела заплакать , но не могла , а лишь ближе прижалась к Эстелле и облакатилась об неё. Девушки стояли в полутёмной комнате и наслаждались друг другом , даже Де Виль почувствовала заботу и любовь к самой себе от другого человека. Это ей хоть чуть-чуть прибавило настроения. - Хорошо , я доложу секретарю об этом , но только прошу , тоже сделай мне услугу. Сейчас я доведу тебя до комнаты и ты полежишь , расслабишься. Договорились , малышка? - Да. - Вот и славно. Приобняв даму своего сердца , Миллер сквозь толпу протаскивала ее ослабшее тело и пыталась это сделать как можно быстрей , дать ей больше времени на восстановление. Эстелла чувствовала своим сердцем , что в этом есть какая-то загвоздка и огромная проблема , но сейчас не время делать допрос , что и как. Наконец дойдя до комнаты , девушка положила тело Круэллы на кровать , где уже сидел Арти и ждал какого-то чуда , которое не сбылось , как стало ясно по его взгляду. - Так , она сказала чтоб ты всех гостей от сюда увёл и самое главное , возьми с них побольше. - быстро выговорила Миллер и осмотрела парня с ног до головы - И лицо попроще сделай , а то оно поменялось как только мы вошли сюда. Секретарь злобно оглядел дизайнера и направил свой взгляд на ее девушку , который сразу был словлен. - Послушай ее , если конечно без работы остаться не хочешь - тихо прошептала Круэлла и посмотрела своим угнетённым взглядом. - Вот сама сущность госпожи , даже при смерти будет запугивать увольнением. Поражаюсь вами. - покидая спальню , пробубнел себе под нос Арти. В четырёх стенах осталось лишь две души , которые не могли сейчас связать ни единого слова , довольно тяжко было воспринимать настоящее время. Миллер хотела начать диалог , но понимала что её любимой девушке требовалось спокойствие и отдых , поэтому просто принесла стакан с холодной и водой и протянула Круэлле. - Огромное спасибо , Эсти. - ели улыбаясь также пришёптывала свои слова дама. - Это малое , что я могу для тебя сделать. Пойми. В комнате вновь повисло молчание , а после и во всем замке , лишь тихие возгласы недавней толпы доносились с улицы , где опять же бурно обсуждались проишествия, всякие байки , слухи ну и конечно рассказы насколько этот показ был шикарным. - Может ты объяснишь, что случилось? Я переживаю , милая - с грустью произнесла Эстелла и погрузилась во взгляд своей партнерши. - Все довольно сложно и думаю ты это познаешь от меня , достаточно скоро. Я не буду этой информацией раскидываться по сторонам. - Я понимаю тебя , уже поздно и нам пора спать. - приглушенно ответила подчиненная и прилегла рядом с Эллой. - Спокойной ночи. Миллер крепко обняла свою даму и погрузилась в глубокий сон , осознавая что находится с объектом ее симпатии и любви. Ничего бы не смогло в данный момент их разлучить. Лишь Круэлла не могла заснуть , долго мучали ее мысли о своей болезни и боялась толковать ее каждому второму , боялась что ее посчитают слабой и обыграют конкурентки , но именно когда ее девушка лежала рядом , это придавало полное спокойствие в ее голове. Мысли словно выбрасывалась в мусорку и прямо там сгнивали на глазах у обитающих. - Доброе утро , дорогуша. - весело произнёс молодой парень и подошёл поближе к своей подруге. - Да , доброе , ты что-то хотел? - с полной бездушности ответила Де Виль и продолжила наливать себе чай. - Хотел бы сказать , что наши доходы очень сильно возросли и это повод чтоб отпраздновать , вдвоём. Арти приблизился к девушке и как только хотел коснуться его губ , та отодвинулась и продолжила делать , то что делала и до этого. - Прости , но между нами точка , я не хочу больше никому изменять и играть их чувствами. - грубо высказалась Круэлла и осмотрела бывшего парня. - - В смысле? Это та Круэлла которую я знал? - с удивлением воскликнул секретарь. - Та или не та , это уже не важно. - поднимаясь на второй этаж также воскликнула дама ответив на его вопрос. Поднявшись в комнату где спала девушка госпожи , Де Виль тихо вошла в комнату , чтобы не разбудить Миллер , но этого уже не стоило опасаться так как , она уже проснулась и сидела на балконе , наслаждаясь ранним и зимним воздухом. - Дорогая , доброе утро. Как тебе спалось? - обнимая за плечи Эстеллу , прошептала ей на ухо Элла и поцеловала в щеку. - Все нормально, я рада что ты сейчас рядом. Я люблю тебя. Не став отвечать на это , Де Виль повернула к себе партнершу и вцепилась в ее губы так , будто не видела ее несколько лет. Каждая секунда дарила огромное тепло обеим девушкам и дарило счастье которое им явно обеим нахватало давно. Как только Круэлла отстранилась от любимой , то сразу же ее обняла , ведь только вчера вечером она осознала , что скрывать свои чувства рядом с ней , это явно не поможет , поэтому стоит проводить с ней каждый день , как будто он последний. - И я тебя люблю , солнышко. - с улыбкой на лице произнесла Элла и чмокнула свою девушку в лобик.
18 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)