***
-Mi amor - Пеппа тихонько прошла к Ариане и приобняла её - Я понимаю, какого-то тебе сейчас. Без родственников.. но послушай, mi amor, теперь ты- наша родня. Ты мне словно дочь. От слов Пеппы Ариана почувствовала себя немного лучше. Так приятно, когда человек, который официально не является тебе родственником так о тебе заботится. Девушка крепко обняла Пеппу в знак благодарности. - Ты ведь прекрасно понимала,что смерть моей мамы должна была наступить. Люди же не живут вечно - Спасибо вам, спасибо большое за все, что вы мне сделали - Ариана снова заплакала, но уже не из за печали. Она была безумно благодарна Мадригалям за все, что они сделали - Что ты,mi amor. Тебе спасибо за то, что ты есть. - Пеппа обняла Ариану ещё раз Как же девушке не хватало этих слов, Тётушка Эмилия поддерживала её и ласково обращалась, но её не стало. -Ладно,mi amor - Пеппа улыбнулась Ариане- я пойду к Антонио схожу, малыш уснул на время похорон. Нужно его успокоить, чтобы он не тосковал по бабушке Ариана кивнула. Пеппа быстро испарилась Ариана выглянула в окно. Прежней молнии и сильной бури уже не было. Обычный дождик. Девушка открыла окно и в комнату залетел приятный запах дождя. Ариана вздохнула его полной грудью и всем лицом высунулась в окно,доставая капли дождя. Дождь в Энканто шёл часто. Но он не мешал колумбийским детишкам бегать по улицам, весело играя во что-то. Ариана, не задумываясь, вылезла с окна и аккуратно спрыгнула вниз. "А вот это уже привычка Камило.." - девушка улыбнулась и вышла под дождь,расстопырив свои руки. На душе стало легче. Ком в горле исчез и сердцебиение пришло в норму. Ради таких моментов и стоит жить. Стоит жить ради тех, кто тебя любит и поддерживает, ради тех, кого любишь ты. Все тело и все голубое платье до нитки промокло, но Ариану переполняло чувство счастья. Да, она безумно скучала по Альме, по тетушке Эмилии и по своим родителям, но она знала, что они всегда были и будут рядом. - ой, Ариана ! - Из порога Каситы послышался нежный женский голос. Ариана повернулась и увидела улыбающуюся Изабеллу, она направилась к Ариане - ты тоже обожаешь дождь? Ариана кивнула и неловко посмотрела на Изабеллу. Мадригаль взяла её за руку и закружила по двору. Ариана резко остановилась, а перед глазами все расплыло из-за кружений - ой.. где я ! - посмеялась Ариана. Изабелла улыбнулась ей в ответ - Тётя Пеппа и тебя поддержала? - Да, она мне очень помогла и Камило тоже - Камило? Интересно.. - Изабелла ехидно улыбнулась. Она ведь знала, что Камило влюблён в неё, она выпутала это с него. -ко мне этот мелкий не заходил.. Но ладно Ариана смущённо отвернулась и взглянула на серые тучи. Они были светлее, чем ночью и не только из-за темноты. Первые лучики солнца стали прорываться в город. Изабелла отвела Ариану в дом. - Давай-давай, идём, заболеешь ведь !- Ариана взглянула на мокрую Изабеллу и засмеялась. Иса не смогла устоять перед смехом Ари и тоже начала хихикать. Хихиканье переросло в смех. Вот они - настоящие положительные эмоции в трудное время, которые меняли взгляд на ситуацию и поднимали испорченное настроение.***
Ариана высыхала после душа на кровати. Капли дождя уже не били по черепицам. Теперь прекрасный красно-оранжевый закат освещал город. Пустота внутри будто исчезла, будто её никогда и не было - Как провела день с Мариано? - Ариана, улыбаясь, посмотрела на Долорес Подруга сильно покраснела и что-то пробубнила Ариана усмехнулась и продолжила читать свою книжку - роман.***
"Он крепко прижал её к себе и нежно поцеловал, рукой проводя по её лицу" - Ариана,прочитав строчку, смутилась. "Вот бы я и.. Камило" - Ариана легонько ударила себя по голове - "О чем ты думаешь,боже мой! " Ариана коснулась своей губы и провела по ней пальцем. Щеки горели румянцем, а девушка витала в своих фантазиях. Ей было неловко об этом даже думать, но желание о поцелуе с Мадригалем взяло вверх. Она представила, как его тёплые губы коснулись её губ и она чувствовала их сладкий вкус. По спине пробежали мурашки и внутри снова стало все щекотать. Возбуждение росло, Ариана, чтобы избавиться от этих мыслей нырнула в холодную подушку Долорес странно посмотрела на Ариану, но подумав, что той просто нравится книга, продолжила заниматься своими делами. Ариана пыталась прийти в себя и не надеяться на что-то большее с ним. Но порой так хотелось подойти к нему и слиться в страстном поцелуе. В голову стали лезть мысли и похуже, об интимной связи, Ариана ударила себя подушкой несколько раз "О ЧЕМ. ТЫ. ДУМАЕШЬ! - ей было безумно неловко от таких мыслей. Как же хорошо, что среди Мадригалей нет телепатов, иначе она бы уже опозорилась во всю. - "Все! Вдох Выдох!" Девушка более менее успокоилась. Долорес вновь странно взглянув на подругу не выдержала и спросила: - Что с тобой? Ты почему такая красная то,хм? - Все. Нормально. Просто..момент в книге - Ариана пыталась отмазаться, что вроде как получилось - А, ну я так и подумала Ариана облегчённо выдохнула и, избавившись от мыслей, взяла книгу и продолжила читать интересный сюжет