Necesito sólo tú

NC-17
Завершён
346
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 24 394 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 154 Отзывы 67 В сборник

Часть 16. Спасибо тебе

Настройки
Примечания:
      Ариана и Долорес сидели после похорон в своей комнате. -До сих пор не верится, что это произошло - как-то холодно произнесла Ариана, смотря в одну точку. Долорес лишь тихо всхлипнула, соглашаясь.       "Все произошло слишком быстро. Одна ночь! Одна ночь принесла столько слез! Ну почему именно сейчас, когда я и так чувствую себя просто ужасно.." - В голову начали лесть мысли о селфхарме или суициде, но Ариана их быстро откинула-"Нет, это не спасёт ситуацию,нужно время и все будет хорошо" Разымшления Арианы прервал короткий стук в дверь, Долорес немного вздрогнула, видимо, тоже была в своих мыслях - Войдите - произнесла Долорес, вытирая свои слезы. В комнату вошёл Мариано, с грустным видом, он тоже был на похоронах, он молча и сочувственно посмотрел на меня и Долорес.       - Долорес.. - он обнял свою девушку - пойдём, попьём твоего любимого сока?       Долорес лишь неловко кивнула, продолжая платком вытирать мокрые следы на щеках.       Мариано взял Долорес на руки и посмотрел на опечаленную Ариану       - И ты держись,Ариана. Всё обязательно будет хорошо, нужно лишь время. " Он мысли читает " -в голове девушки пронеслась странная мысль Пара скрылась, дверь захлопнулась. Ариана осталась один на один со своими мыслями       Внутри снова было как то пусто. Ариана не понимала, почему в последнее время после всех эмоций она чувствует пустоту.       "Долорес повезло с Мариано. Они отлично смотрятся вместе. И Мариано с неё пылинки сдувает и поддерживает. Хотя, в начале он не внушал мне доверия. Так не хватает сейчас обнимашек.. " И словно по волшебству в дверь вновь постучали. Ариана неохото открыла дверь. Перед ней стоял Камило с мокрыми от слез щеками и такими сонными и уставшими глазами. Ариана впервые увидела его таким.. настоящим. -Привет.. ты как себя чувствуешь?- парень зашёл в комнату и прикрыл дверь, все это время смотря в красные глаза Ари.        Ариана ничего не смогла вымолвить и лишь кинулась ему в объятия. Камило её в ответ крепко обнял, вдыхая её сладкий запах кофе и шоколада.. Ариана положила голову на его плечо, утонув в его кудрях. Они стояли и обнимались очень долго,но их это не волновало. С глаз все ещё текли слезы, но уже не было так одиноко как прежде.       В животе вновь что-то приятно замурчало, мурашки пробежали по спине, а сердце забилось чаще. Их сердца были близки, как никогда.       Обнимашки именно с Камило почему-то залечивали все раны и успокаивали панику и страх. Пустота заполнялась приятным волнением и его запахом. Хотелось вечность так лежать        Обнимашки с Арианой поднимали настроение, самочувствие и несли тепло. Казалось, этим теплом можно растопить самый холодный лёд и самое холодное сердце. Камило вообще не хотел её отпускать, словно что-то драгоценное лежало у него в руках.       -Спасибо тебе-прошептала Ариана на ухо и сильнее прижалась,тихо поплакивая. У Камило пробежали приятные мурашки по всему телу. Теперь и у него в животе появилось приятное щекочущее чувство.       Это - именно то, чего сейчас так не хватало! В голове промелькали моменты с прогулок вместе с Камило. Сейчас все ссоры с ним казались такими глупыми и нелогичными. Хотелось просто находится рядом с ним. Странно то, что Ариана по прежнему думает, что Камило считает её сестрой, однако, сейчас это уже не важно.       Ариана слышала дыхание Камило,от каждого вздоха в животе так приятно щекотало что-то, хотелось.. чего-то большего, но девушка себя сдерживала.       Камило держал себя лишь потому что знал, что сейчас вообще не время для нежностей. Нужно время.       Дверь со скрипом отворилась, растроенная Пеппа вошла в комнату - Mi amor, я понимаю какого тебе..- Пеппа увидела прекрасную картину, ее сын и Ариана стояли и обнимались. Пеппа неловко улыбнулась, впервые за этот тяжёлый день и быстро закрыла дверь. - м, тётушка Пеппа? - дрожащим голосом проговорила Ариана - Что? Мама? - Камило быстро, но нежно и аккуратно отстранился от Арианы и открыл дверь - Мама. Заходи - Камило жестом пригласил Пеппу в комнату - я не вовремя как-то- забубнила Пеппа - нет-нет, все нормально! -отмахивалась Ариана - Я ..ну это, пойду - Камило улыбнулся и покинул комнату       Парень готов был буквально визжать от счастья. Ариана вернула былую энергию и восстановила силы. Однако, Камило резко вспомнил, что произошло ночью, настроение подпортилось. Кудряш ушёл на кухню, надеясь, что хотя бы еда успокоит это чувство тоски по бабушке.

***

      -Mi amor - Пеппа тихонько прошла к Ариане и приобняла её - Я понимаю, какого-то тебе сейчас. Без родственников.. но послушай, mi amor, теперь ты- наша родня. Ты мне словно дочь.       От слов Пеппы Ариана почувствовала себя немного лучше. Так приятно, когда человек, который официально не является тебе родственником так о тебе заботится. Девушка крепко обняла Пеппу в знак благодарности. - Ты ведь прекрасно понимала,что смерть моей мамы должна была наступить. Люди же не живут вечно       - Спасибо вам, спасибо большое за все, что вы мне сделали - Ариана снова заплакала, но уже не из за печали. Она была безумно благодарна Мадригалям за все, что они сделали       - Что ты,mi amor. Тебе спасибо за то, что ты есть. - Пеппа обняла Ариану ещё раз       Как же девушке не хватало этих слов, Тётушка Эмилия поддерживала её и ласково обращалась, но её не стало. -Ладно,mi amor - Пеппа улыбнулась Ариане- я пойду к Антонио схожу, малыш уснул на время похорон. Нужно его успокоить, чтобы он не тосковал по бабушке       Ариана кивнула. Пеппа быстро испарилась       Ариана выглянула в окно. Прежней молнии и сильной бури уже не было. Обычный дождик. Девушка открыла окно и в комнату залетел приятный запах дождя. Ариана вздохнула его полной грудью и всем лицом высунулась в окно,доставая капли дождя.        Дождь в Энканто шёл часто. Но он не мешал колумбийским детишкам бегать по улицам, весело играя во что-то.       Ариана, не задумываясь, вылезла с окна и аккуратно спрыгнула вниз. "А вот это уже привычка Камило.." - девушка улыбнулась и вышла под дождь,расстопырив свои руки. На душе стало легче. Ком в горле исчез и сердцебиение пришло в норму. Ради таких моментов и стоит жить. Стоит жить ради тех, кто тебя любит и поддерживает, ради тех, кого любишь ты.       Все тело и все голубое платье до нитки промокло, но Ариану переполняло чувство счастья. Да, она безумно скучала по Альме, по тетушке Эмилии и по своим родителям, но она знала, что они всегда были и будут рядом.       - ой, Ариана ! - Из порога Каситы послышался нежный женский голос. Ариана повернулась и увидела улыбающуюся Изабеллу, она направилась к Ариане - ты тоже обожаешь дождь?       Ариана кивнула и неловко посмотрела на Изабеллу. Мадригаль взяла её за руку и закружила по двору. Ариана резко остановилась, а перед глазами все расплыло из-за кружений - ой.. где я ! - посмеялась Ариана. Изабелла улыбнулась ей в ответ - Тётя Пеппа и тебя поддержала? - Да, она мне очень помогла и Камило тоже - Камило? Интересно.. - Изабелла ехидно улыбнулась. Она ведь знала, что Камило влюблён в неё, она выпутала это с него. -ко мне этот мелкий не заходил.. Но ладно       Ариана смущённо отвернулась и взглянула на серые тучи. Они были светлее, чем ночью и не только из-за темноты. Первые лучики солнца стали прорываться в город. Изабелла отвела Ариану в дом. - Давай-давай, идём, заболеешь ведь !- Ариана взглянула на мокрую Изабеллу и засмеялась. Иса не смогла устоять перед смехом Ари и тоже начала хихикать. Хихиканье переросло в смех.        Вот они - настоящие положительные эмоции в трудное время, которые меняли взгляд на ситуацию и поднимали испорченное настроение.

***

      Ариана высыхала после душа на кровати. Капли дождя уже не били по черепицам. Теперь прекрасный красно-оранжевый закат освещал город. Пустота внутри будто исчезла, будто её никогда и не было - Как провела день с Мариано? - Ариана, улыбаясь, посмотрела на Долорес       Подруга сильно покраснела и что-то пробубнила Ариана усмехнулась и продолжила читать свою книжку - роман.

***

"Он крепко прижал её к себе и нежно поцеловал, рукой проводя по её лицу" - Ариана,прочитав строчку, смутилась. "Вот бы я и.. Камило" - Ариана легонько ударила себя по голове - "О чем ты думаешь,боже мой! "       Ариана коснулась своей губы и провела по ней пальцем. Щеки горели румянцем, а девушка витала в своих фантазиях. Ей было неловко об этом даже думать, но желание о поцелуе с Мадригалем взяло вверх. Она представила, как его тёплые губы коснулись её губ и она чувствовала их сладкий вкус.       По спине пробежали мурашки и внутри снова стало все щекотать. Возбуждение росло, Ариана, чтобы избавиться от этих мыслей нырнула в холодную подушку       Долорес странно посмотрела на Ариану, но подумав, что той просто нравится книга, продолжила заниматься своими делами.        Ариана пыталась прийти в себя и не надеяться на что-то большее с ним. Но порой так хотелось подойти к нему и слиться в страстном поцелуе.        В голову стали лезть мысли и похуже, об интимной связи, Ариана ударила себя подушкой несколько раз "О ЧЕМ. ТЫ. ДУМАЕШЬ! - ей было безумно неловко от таких мыслей. Как же хорошо, что среди Мадригалей нет телепатов, иначе она бы уже опозорилась во всю. - "Все! Вдох Выдох!"       Девушка более менее успокоилась. Долорес вновь странно взглянув на подругу не выдержала и спросила: - Что с тобой? Ты почему такая красная то,хм? - Все. Нормально. Просто..момент в книге - Ариана пыталась отмазаться, что вроде как получилось - А, ну я так и подумала       Ариана облегчённо выдохнула и, избавившись от мыслей, взяла книгу и продолжила читать интересный сюжет
Примечания:
346 Нравится 154 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)