Не часть :_)
25 февраля 2022 г., 10:17
И так всем хай :)
Я извиняюсь что пропадаю, и это скорее всего объяснение почему это происходит. 1 и самая главная причина школа:_). 2 причина это тренировки, которые у меня каждый день около 4 часов. 3 причина моя фантазия сказала мне "Я приду когда зацветёт весна!" Я постараюсь придумать что нибудь интересное :)На этом всё.
СПАСИБО!!!! Всем тем кто ждёт продолжения, это" творения "
Я надеюсь часть выйдет на следующей неделе 👀
Я вас люблю! 💞❤️
*ушла искать фантазию и бухать ЧаЙ✨*