~Сирены умеют любить~

PG-13
Завершён
87
автор
_Shabalid_ соавтор
D_uck бета
Размер:
45 страниц, 12 946 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

♥️and♠️

Настройки
Примечания:
Их губы слились в жадном поцелуи (не люблю я поцелуи в губы :_)) Воздух не бесконечный, да? Поэтому через 30 секунд они расцепились, немного отдышась. Как вы уже поняли наш новый друг вовсе не новый (Ага, старый) ведь Лайт давно с Яки. Но им пришлось прервать общение т. к. семье Лайт надо было переехать в другой город. Что же происходило у Хлои и других? Давайте узнаем. (Бля прям как сказку читаю 😂) Короли решили что на утро, через дня 2,иони поедут к дамам, а заодно и познакомить дам и девушек(Хлою и Яки) .Но, а пока каждый будет заниматься своими делами. *Пики* Пик и Вару сидели дома(нет, на улице, они бомжы UwU) на кровати короля. -пошли погуляем?)(П) - ок)(В) - ну тогда собирайся)(П) - хорошо)(В) (Если что на часах 19:00) На сборы им понадобилось минут 20-25,Пик взял ключи от мотоцикла, и они поехали гулять. Валет обнял своего короля и поцеловал его в щёку, что очень нравилось восьмому, Пик решил сделать сюрприз Вару, вспомнив одно хорошее местечко и где оно находится, повёз к озеру в лесу ( Пик тайно от Вару стыбзил два пледа и положил себе в рюкзак, пики взяли немного еды ) они смотрели на озеро, а лидер обнял своего валета -как тебе?)(П) -здесь так красиво)(В) После этих слов Вару обнял Пика -я рад что тебе нравится)(П) После этих слов Пик положил руку на голову младшего и потрепал его волосы, после чего вернул руку в исходное положение *продолжая обнимать* Валет немного вжался в короля, а тот спустил рюкзак с плеч и достал от туда плед, после чего он укрыл(Т9 *украл*🗿) Куста(пхапахааа, куста блять! 😂) и посадил его к себе на колени. -Знаешь что? (В) -Что? *король изогнув бровь вопросительно посмотрел на Вару* -Я тебя люблю) (В) -Я знаю (П) -Ээээ, ты должен был сказать что тоже меня любишь! *валет актёрски сделав грустную моську, отвернулся от короля* - Я тебя тоже люблю, успокойся) (П) Король повернул вальта к себе лицом, взяв за подбородок поцеловал его в губы. Вару потехоньку начал погружаться в царство Морфея, поэтому Пик быстро всё убрал, и направился в сторону мотоцикла с Вару на руках. Так и прошёл их день.... Вот и сказочки конец✨ А кто слушал молодец UnU Вы чё серьёзно мне поверили🗿 ПрОдОлЖаЕм Я сКаЗаЛ!!!!UnU *Черви*(Дождевые😂) Время: 06:28 В это время Феликс был на кухне (Нихира раняя пташка, я в 10 еле встаю🗿) - Так еда готова, осталось только подождать Ромку, он сто процентов проснётся в 7-8 часов(Ф) Всё это время Валет смотрел телевизор, и отвечал на сообщения в телефоне. Время: 07:06 Заходит Ромео -  Наконец-то ты пришол!(Ф) Быстро вскочил с дивана и подбежал к Ромке, налетев на него с обнимашками - Привет солнышко, всё хорошо? (Р) - Да, я приготовил завтра, так что садись жрать! (Ф) - Молодец! (Р) - Я всегда молодец!(Ф) - Я пойду в комнату (Ф) - Да хорошо, я понял(Р) - Вот и славно(Ф) Через время - Так ты уже поел, окей теперь я помою посуду(Ф) - Нет солнце, иди отдыхай я сам помою(Р) Время: 10:27 - Ром, давай сходит в тц?(Ф) - Зачем солнце?(Р) - Ну погулять, купить вкусняшек, одежды и т. д. (Ф) -Ахах, хорошо иди одевайся) Буду ждать на улице(Р) Валет с счастливой мордашкой побежал одеваться, а его король вышел на улицу и стал ждать возлюбленного. *В тц* - Ваай, пошли туда!(Ф) - Сейчас набегаешься(Р) - Нет! Хихи(Ф) В магазинчике - Вот, я возьму это розово-жёлтое худи (Ф) - Хорошо, бери и иди мерь(Р) Через 2-е минуты ??? :- Ох, Ромео. Сколько лет?! Сколько зим?! - Оу, привет не ожидал что встречу тебя здесь. Мы так давно не видились! (Р) ??? :Это да. Рассказывай как дела? Что тут делаешь? Есть вторая половина, в конце концов?! - А сам то? (Р) ??? : Холостяк( - Ну 2 половинка имеется, а так всё отлично (Р) ??? :Это парень? -Ну...... Да(Р) ??? :Я так и знал! ??? :Ладненько, удачи. До встречи! -Ага, пока(Р) Ещё через минут 5 приходит солнышко, с той самой толстовкой. -Берём? (Р) -Угу(Ф) Влюблённая парочка направилась на кассу. Далее Феликс предложил пойти в кафе, на что получил положительный ответ. Гуляли они где-то до 7 вечера, а после уставшие, но счастливые направились домой. Но Ромео решил устроить что-то типо свидания на крыше, поэтому через час, ромашка (Новая кличка Ромео) позвал солнышко на крышу дома. Pov Ромео Мы с Феликсом поднялись на крышу, и стали смотреть на заходящее за горизонт солнце. Параллельно укрыв нас пледом, и дав моему вальту чашку с чаем по названием "Прекрасный улун" (ахуительный всем советую,да  я обожаю чай💅) -я помню ты любил так сидеть в детстве Улыбнулся я, а сам взял свой чай с розой, и немного отпил. -Я люблю тебя, Ром(Ф) -И я тебя(Р) Так они просидели на крыше  часа 3, если не больше. После вернулись к своим делам, но оба были счастливы, довольны, хоть и уставшие. Завтра вечером они обязательно вернутся сюда. Вместе.        ~Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.~ Автор: I'm Данте UnU Пиздец мне куда-то несёт🗿
Примечания:
87 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)