Анабель

PG-13
Завершён
63
Малышка Сеня соавтор
Размер:
18 страниц, 7 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

2 года спустя

Настройки
Прошло 2 года, после того как Оптимус улетел. Я снова стала замкнутой, но не так, как тогда. Я верила, что Оптимус вернётся. База автоботов так и осталась незамеченной. Недавно Кейд с Бамблби привёз двух девушек. Микаэла - девушка с чёрными волосами, правда, одна прядь была бело-оранжевой как корпус Рэтчета. И Самира Симмонс. Она была со светлыми волосами, но так же как у Микаэли прядь её волос была серебряного цвета, как корпус Джаза. Мы очень быстро подружились, а ещё я заметила, что у девушек кажется были отношения с Автоботами, у которых броня была под цвет волос девушек, а точней Микаэла и Рэтчет, а также Самира и Джаз. Один раз я нечаянно спалила Рэтчета и Микаэлу. Ну представьте, идёт себе человек спокойно, никого не трогает, заворачивает за угол и видит такую картину: Рэтчет, держа на манипуляторе Микаэлу, целует её в губы. Я стояла и смотрела на эту картину с грустью, а потом вовсе решила уйти в другое место. Вскоре Микаэли и Самири пришлось уехать. Микаэле нужно было окончить институт, но она обещала вернуться и вместе работать на базе, а Самира же просто решила закончить свои дела. База постепенно перерастала в маленький городок. Денег было достаточно, но я любила чинить технику, так как кроме чтения мне было нечем заняться больше. Вот и сегодня я починила несколько телевизоров, и их пора было отправлять. На этот раз со мной поехал Рэтчет, ему было нечем заняться. Я бы взяла своего напарника Бамблби, но он, зараза, уехал вместе с Кейдом на задание. Я вышла из Хамера и начала выгружать телевизоры. Из магазина вышел продавец, приятный человек, но вот его сын, самовлюблённый эгоист, пытался ухаживать за мной, но я дала ему промеж ног, чтоб не лез, но он все равно ко мне лезет, видите ли ему нравятся упрямые и дерзкие. - О, здраствуй, Анабель, - улыбнулся продавец. - Здраствуйте, - ответила я. - Быстро же ты работаешь, - сказал продавец. - Да, помощники есть, - ответила я. После продавец отдал мне деньги, и я собиралась пойти в машину, но меня сзадиди кто-то обнял, и я поняла, что это Дерек. - Ну, привет, моя ласточка, - сказал Дерек, обнимая меня за талию. - Тебе прошлого раза мало было? - спросила я грубым голосом. - Ну же, Ами, стань моей девушкой, и я буду дарить тебе подарки, какие ты захочешь, - сказал Дерек. Ненавижу, когда он называет меня Ами. Я разозлилась и дала ему в челюсть и в промеж ног. - Хватит лезть ко мне, иначе в следующий раз окажешся в больнице, - сказала я и села в машину. - Ого, здорово ты его! Опять приставал? - спросил Рэтчет. - Ага, вот бы показать ему Айронхайда, - с хитрой ухмылкой сказала я. - Ты же знаешь, что нельзя. Узнает он, узнают и другие, - сказал Рэтчет. Я лишь кивнула, и мы поехали на базу. На базе было тихо. Я и Рэтчет отправились в его лабораторию. К нему пришел Сайдвайп, видимо на людей наткнулся. Я же сидела на платформе и смотрела на браслет, подаренный Оптимусом. За 2 года я ни разу не сняла его. Я не хотела его снимать, так как он напоминал мне об Оптимусе. Я провела пальцем по месту, где было написано его имя, и тихо взохнула. - Рэтчет, можно вопрос? - Да, ты что-то хотела? - спросил Рэтчет, подходя ко мне. - Я хотела спросить, а Праймы могут любить? - неуверенно, но всё же решила спросить я. - Хм... ну, вообще могут, как и другие автоботы, - ответил задумчиво Рэтчет. - Могут ли Праймы полюбить человека? - не знаю, почему мне хочется задавать такие вопросы, но я решила задать. - Да, если он и она любят друг друга искренне, то частичка его искры передается человеку. Так же и с людьми. Они смогут чуствавать то, что чувствует она или он, - расказал Рэтчет. - Ну, а кроме тебя есть ещё пары? - с ухмылкой спросила я. - Всмысле, откуда ты знаешь, что уменя есть пара? - удивлено спросил Рэтчет. - Я видела, как ты целуешься с Микаэлой. В тот день я нечаянно не за тот угол завернула, - с улыбкой сказала я. - Раз уж я подслушал, то я скажу, что у меня тоже есть пара, - сказал Джаз, заходя в лабораторию вместе с Бамблби. - Хах, дай угадаю, это Самира? - спросила я. - Ты что экстрасенс? - спросил Джаз. - Нееет, что ты, просто дагадалась, - ответила я. - А у меня Чарли, - сказал Бамблби и показал фотографию девушки. - Паздравляю, Би, - сказала я и, попрощавшись с друзьями, вышла из лаборатории. По дороге я встретила Миража, который сказал мне, что у меня задание с Кейдом. Я поблагодарила Меража и пошла к Кейду. С помощью земного моста мы прибыли на место назначения. Задание было связано с Автоботами, и, к сожалению, мы не смогли спасти его. По дороге назад, нас окружили солдаты могилного ветра, но мы смогли сбежать с помощью Бамблби, который пришел к нам на помощь. Когда мы вернулись на базу, к Кейду прицепилась какая-то кибертронская хрень. - Эта штука прицепилась и не хочет сниматься, - сказал Кейд. Я же пыталась её снять, но ничего не получилось. Зато я ударилась пятой точкой, когда пыталась снять браслет. - Рэтчет, ты знаешь, что это за Кибертронская фигня? - Это...Это Посох Квинтессров, - сказал Рэтчет. Я же посмотрела на штуковину, которая была у Кейда. Чёт она нефига не похожа на посох. Вдруг в соседнем ангаре раздался шум и к нам подошёл какой-то странный робот, я его никогда не видела на базе. - Здраствуйте, меня зовут Когман, - представился странный робот, после расказал вкратце, зачем он пришел. - Значит, эта штука - наш конец света или что? - я указала на браслет и также непонимающе посмотрела на робота. - Если вы хотите спасти то, что Вам очень дорого, вам нужно поехать со мной, - сказал робот, а мы переглянулись. - Кейд, Леннокс, езжайте, я присмотрю за базой, - с грустной улыбкой сказала я. Кейд с Ленноксом уехали, я же сидела в зале. Через несколько часов экран компьютера замигал, и я подошла к монитору. Включив его, я увидела Кейда.
63 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник