Часть 1
30 декабря 2021 г., 13:35
(А-автор, Г-габриэль, К-куромаку, Ф-феликс, В-вару, З-зонтик, Р-ромео, П-пик, Дж-джокер, Фд-федя.)
============================
*🌻10:47🌾*
Это был обычный день. Большенство клонов были на кухне, Данте и Габриэль были в своей комнате, спали так как не выспались потому что до поздна смотрели фильм. Вару также спал.
Всё сидели за столом кроме Вару. Куромаку вопросительно сказал: что то Вару давно не шутит это странно.
П: и что?
К: Пик это твой валет, может спросишь его?
П: ну не шутит он, это же хорошо.
З: а может что то случилось?
П: что с ним случится может.
К: точно не знаю.
Ф: согласен с Куромаку, вдруг что то случилось?
П: агр, пойду проверю этого клоуна.
***
*Pov пикуша💜*
Когда я вошёл в комнату зелёного троля, на моё удивление Вару спокойно спал. Я просто ушёл.
***
*End pov пик💜*
***
*pov Вару💚*
Когда я проснулся было тихо Ромео и Феликс к счастью не спорили что лучше добро и любовь- конечно лутче зелёнка.
Я просто встал и пошёл в ванную.
*End pov Вару💚*
Когда зелёнка сделал всё водные процедуры прошло 30 минут.
*
***
11:24*
Вару сёл на кровать и стал что то рисовать когда он задумался он не заметил что нарисовал своего Кароля (А: почему он у меет рисовать а я нет? ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я?!)
Закрыв скетчбук он сделал себе какао с зефиром.