Любовь и жизнь клонов <3

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 6 837 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Вот вару выписали из больницы, и практически все клоны встречали его В-оу~ неужели хоть кто то пришёл. К-ты про что? В-ну как про что, даже про день рождение мой забыли... К-прости, нас вару В-тц... Ладно Феликс побежал обнимать Вару, а тот его в ответ. Ф-как так то, ты врезался на мотоцикле, в столб? В-ты думаешь я помню? Я помню только как я набухался.... А дальше.... Пик стоял в стороне от всех П-а дальше ты ехал, не увидел человека, чуть не збил его, да ещё и сам врезался в столб.... В-.... З-мы..хоть плохо с~ссс тобой ладим..... Но, не делай так больше.... В-кнч нет, я не хочу ещё раз в больницу попасть >¦( Ф-вот и хорошо Все клоны ушли домой кроме пика и Вару. П-ну что, сам пойдешь?. В-что я , ходить не умею? 🗿 П-хвх щас посмотрю... Вару усмехнулся, и пошёл по тихоньку (если что у него нога сломана) П-мда, далеко ты так не уйдёшь. В-уйду!. Пик взял вару на руки и он пошёл домой В-эээ, тебе кто разрешил?!?! Отпусти!!! П-ты так не скоро придёшь домой! Так что лучше бы спасибо сказал 🗿😒Место того чтоб на меня орать. В-тц... Ладно "спасибо" 😒 П-угу "пожалуйста" Так они дошли до дома, у пика была самая первая комната, по этому пик отнёс туда вару(ему уже стало тяжело нести зелёного) положил на кровать и ушёл. М.В-мммм до моей комнаты 3 шага... Ему лень меня туда донести?!?!!!!! Пик пришёл обратно П-на выпей. В-что это? П-что не видишь? сок твой любимый В-а ну тогда ладно Вару взял стакан, и выпил сок. В-спасибо ,_, П-угу Пик унёс стакан на кухню и вернулся. П-ну что время 21:57,надо спать ложиться В-ну нееее. П-ну даааа, я спать вообще хочу, я тебя всю дорогу таскал. В-а не надо было П-так бы ты до 23 шёл бы В-ладно спать, но я в свою комнату! П-иди, я тебя не держу._. Вару аккуратно шёл в свою комнату, а пик наблюдал за это П-дойдёшь? В-да, я не мелкий П-хвх конечно Ну и Вару было тяжело ходить, он точнее прыгал на одной ноге(я то знаю как, это сложно ходить я ломала недавно,_,). Но он споткнулся, и упал. В-6лятъ! П-не кричи, люди спят! В-.... И как мне встать??? П-уф Пик опять встал и принёс обратно зеленого(он был возле двери пика, ну упал) В-да 6лятъ,опять мне прыгать!? П-поспи у меня, завтра отнесу тебя.. В-ладно.... Ну вот они уснули на одной кровати. 12:32 Вару проснулся первым, и ему хотелось пить. М.В-блин, я пить хочу, а кричать кого то, ну пикуса разбужу, а его лень будить,_, ладно, пойду сам ¦(=. Ну он и пошёл сам, аккуратно (ага кнч) около стеночки. Он удачно дошёл до кухни, налил воды сел на стул и оооооочень долго пил воду. Так он просидел около 5 минут, пока к нему не пришёл куромаку. К-что ты тут делаешь? В-что не видно, я воду пью? 🗿 К-ага под названием водка В-нет🗿😬 К-дай мне посмотреть, чтоб убедиться, что это обычная вода. В-ну на Вару дал кружку, куромаку, и он убедился, что это вода. К-вот и хорошо. В-угу К-где спал? Вару подавился водой В-кхе кхе~ К-все хорошо?. В-да... К-нк ладно. Где спал то? (куромаку просто не любит когда клоны спят вместе) В-у себя.... В комнате.... К-точно? В-да?... К-нк ладно И куромаку ушёл, а вару вздохнул, и пошёл к себе. Тогда уже проснулся пик и увидел что вару возле его комнаты скачит, просто взял его на руки и отнёс себе в комнату. В-Э ПСИНА ОТПУСТИ МЕНЯ!!!! П-неа). В-Я ХОЧУ К СЕБЕ В КОМНАТУ!!!! П-а моя чем хуже? Положил вару на кровать. В-....... П-будь тут я сейчас. Пик ушёл умываться, но в комнату зашёл ромео. В-что надо? Р-надень ка это😏 В-что это, и зачем? Р-просто надень В-ну ладно... Вару снял бинт, и одел что ему дал роемо. В-РОМЕО 6ЛЯТЪ,ЧТО ЭТО??!???! !??!! Р-хвх тебе идёт 🤗 В-если бы я смог нормально ходить, ты бы уже не жил! Р-хвх В-так ладно, дай мою одежду, я эту одел, теперь мою верни! Р-хвхвхх нет) И ромео просто ушёл с бинтом и одеждой вару себе в комнату, а за ним феликс,и они там закрылись что им не дали пи3дюлей¦^ М.В-блятъ, и что делать...? Ну у Птка не должно быть что то пошлое.... Уф.... Вару лёг на кровать, и в это время пришёл пик П-🗿 В-?... Это все Ромео П-и что делать? Он закрылся._. В-выбей дверь, и убей его... Ты ж можешь П-могу, но не сейчас..) М.В-бл что то щас будет.... П-раздевайся... В-что?... П-Господи... Разденься... Тебе сложно? В-///// П-? Что? Аааа..... Не щас увидеть, просто разденься... В-ладно... Вару разделся(не полностью) а пик дал ему свою одежду. Ваоу одел одежду что дал ему пик. В-.... Спасибо?... П-ага, я не такой пошлый... В-ага, говорил как пошлость). (давайте посмотрим что было у Зонтика и Куромаку) З-куро... А как нитку вставлять в иголку?? К-ну сначала облежи её, потом найди дырочку, вставь её туда, и завяжи. Все. З-//////// К-? З-не знал что, сувание нитки в иголку, это так пошло.... К-😐 З-я испорчен( К-зонтик, ты чтооо? Господииии (теперь посмотрим что теперь было у Данте и Габриэля) Г-данте, а ты кто? Д-я 3 клон, а что?. Г-а ты кто для меня?. Д-я твой король, а ты мой валет Г-а почему так? Д-не знаю, у Федора надо спросить. Г-а где Фёдор?? Д-этого я не знаю Г-ну ладно... (теперь, посмотрим что же у наших любовников) Р-интересно, что они там делают... Ф-что то пошлое надеюсь) Р-одинаково думаем) 😏 Ф-дааа Р-эх что же там у них.... (теперь вернёмся к пиковым) Вару спит на коленях пика, а пик смотрит в телефон и одновременно гладит, зелёного по его голове. М.П-м, кто это? (ему кто то написал, представим что это чел "?") ? - здравствуйте П-здравствуйте, что то хотели? ?-да, я хочу с вами встретиться, около ***** 23 дома. П-хорошо, а зачем? ? - этого я точно не могу сказать. П-тогда я не пойду ? - я же сказала что я не знаю, что там будет, но что то важное... П-нет, спасибо (заблокал) М.П- реально подумала, что я такой тупой и пойду туда... Тут проснулся вару, потому что он хотел есть. П-что ты? В-я есть хочу ( П-ок пошли Пик опять взял вару. В-я чувствую себя принцессой >¦) П-щас пешком пойдешь принцесса) В-не, не надо( П-хвх, что ты будешь есть? В-...... А что есть? П-не знаю В-вот и я П-ну пошли в магазин В-ты иди, я как пойду? П-пешочком, топ топ) В-не смешно🗿 П-а я и не смеюсь В-ну не смейся П-ну ок🗿 Пик ушёл в магазин, а вару остался дома. Пика не было около 30 минут. Ну вот пик пришёл, и накрыл на стол. В-ты че все деньги потратил? П-чтоб потом не ходить В-ну ладно. П-на ешь, для тебя специально купил. В-спасибо <3 П-да, пожалуйста, мне было не сложно._. В-¦>
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник