Часть 5
31 декабря 2021 г., 11:16
Примечания:
Очень много (или мало 😬)
Надеюсь понравится 💓🌼
Вот вару выписали из больницы, и практически все клоны встречали его
В-оу~ неужели хоть кто то пришёл.
К-ты про что?
В-ну как про что, даже про день рождение мой забыли...
К-прости, нас вару
В-тц... Ладно
Феликс побежал обнимать Вару, а тот его в ответ.
Ф-как так то, ты врезался на мотоцикле, в столб?
В-ты думаешь я помню? Я помню только как я набухался.... А дальше....
Пик стоял в стороне от всех
П-а дальше ты ехал, не увидел человека, чуть не збил его, да ещё и сам врезался в столб....
В-....
З-мы..хоть плохо с~ссс тобой ладим..... Но, не делай так больше....
В-кнч нет, я не хочу ещё раз в больницу попасть >¦(
Ф-вот и хорошо
Все клоны ушли домой кроме пика и Вару.
П-ну что, сам пойдешь?.
В-что я , ходить не умею? 🗿
П-хвх щас посмотрю...
Вару усмехнулся, и пошёл по тихоньку (если что у него нога сломана)
П-мда, далеко ты так не уйдёшь.
В-уйду!.
Пик взял вару на руки и он пошёл домой
В-эээ, тебе кто разрешил?!?! Отпусти!!!
П-ты так не скоро придёшь домой! Так что лучше бы спасибо сказал 🗿😒Место того чтоб на меня орать.
В-тц... Ладно "спасибо" 😒
П-угу "пожалуйста"
Так они дошли до дома, у пика была самая первая комната, по этому пик отнёс туда вару(ему уже стало тяжело нести зелёного) положил на кровать и ушёл.
М.В-мммм до моей комнаты 3 шага... Ему лень меня туда донести?!?!!!!!
Пик пришёл обратно
П-на выпей.
В-что это?
П-что не видишь? сок твой любимый
В-а ну тогда ладно
Вару взял стакан, и выпил сок.
В-спасибо ,_,
П-угу
Пик унёс стакан на кухню и вернулся.
П-ну что время 21:57,надо спать ложиться
В-ну нееее.
П-ну даааа, я спать вообще хочу, я тебя всю дорогу таскал.
В-а не надо было
П-так бы ты до 23 шёл бы
В-ладно спать, но я в свою комнату!
П-иди, я тебя не держу._.
Вару аккуратно шёл в свою комнату, а пик наблюдал за это
П-дойдёшь?
В-да, я не мелкий
П-хвх конечно
Ну и Вару было тяжело ходить, он точнее прыгал на одной ноге(я то знаю как, это сложно ходить я ломала недавно,_,). Но он споткнулся, и упал.
В-6лятъ!
П-не кричи, люди спят!
В-.... И как мне встать???
П-уф
Пик опять встал и принёс обратно зеленого(он был возле двери пика, ну упал)
В-да 6лятъ,опять мне прыгать!?
П-поспи у меня, завтра отнесу тебя..
В-ладно....
Ну вот они уснули на одной кровати.
12:32
Вару проснулся первым, и ему хотелось пить.
М.В-блин, я пить хочу, а кричать кого то, ну пикуса разбужу, а его лень будить,_, ладно, пойду сам ¦(=.
Ну он и пошёл сам, аккуратно (ага кнч) около стеночки. Он удачно дошёл до кухни, налил воды сел на стул и оооооочень долго пил воду. Так он просидел около 5 минут, пока к нему не пришёл куромаку.
К-что ты тут делаешь?
В-что не видно, я воду пью? 🗿
К-ага под названием водка
В-нет🗿😬
К-дай мне посмотреть, чтоб убедиться, что это обычная вода.
В-ну на
Вару дал кружку, куромаку, и он убедился, что это вода.
К-вот и хорошо.
В-угу
К-где спал?
Вару подавился водой
В-кхе кхе~
К-все хорошо?.
В-да...
К-нк ладно. Где спал то? (куромаку просто не любит когда клоны спят вместе)
В-у себя.... В комнате....
К-точно?
В-да?...
К-нк ладно
И куромаку ушёл, а вару вздохнул, и пошёл к себе. Тогда уже проснулся пик и увидел что вару возле его комнаты скачит, просто взял его на руки и отнёс себе в комнату.
В-Э ПСИНА ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!
П-неа).
В-Я ХОЧУ К СЕБЕ В КОМНАТУ!!!!
П-а моя чем хуже?
Положил вару на кровать.
В-.......
П-будь тут я сейчас.
Пик ушёл умываться, но в комнату зашёл ромео.
В-что надо?
Р-надень ка это😏
В-что это, и зачем?
Р-просто надень
В-ну ладно...
Вару снял бинт, и одел что ему дал роемо.
В-РОМЕО 6ЛЯТЪ,ЧТО ЭТО??!???! !??!!
Р-хвх тебе идёт 🤗
В-если бы я смог нормально ходить, ты бы уже не жил!
Р-хвх
В-так ладно, дай мою одежду, я эту одел, теперь мою верни!
Р-хвхвхх нет)
И ромео просто ушёл с бинтом и одеждой вару себе в комнату, а за ним феликс,и они там закрылись что им не дали пи3дюлей¦^
М.В-блятъ, и что делать...? Ну у Птка не должно быть что то пошлое.... Уф....
Вару лёг на кровать, и в это время пришёл пик
П-🗿
В-?... Это все Ромео
П-и что делать? Он закрылся._.
В-выбей дверь, и убей его... Ты ж можешь
П-могу, но не сейчас..)
М.В-бл что то щас будет....
П-раздевайся...
В-что?...
П-Господи... Разденься... Тебе сложно?
В-/////
П-? Что? Аааа..... Не щас увидеть, просто разденься...
В-ладно...
Вару разделся(не полностью) а пик дал ему свою одежду. Ваоу одел одежду что дал ему пик.
В-.... Спасибо?...
П-ага, я не такой пошлый...
В-ага, говорил как пошлость).
(давайте посмотрим что было у Зонтика и Куромаку)
З-куро... А как нитку вставлять в иголку??
К-ну сначала облежи её, потом найди дырочку, вставь её туда, и завяжи. Все.
З-////////
К-?
З-не знал что, сувание нитки в иголку, это так пошло....
К-😐
З-я испорчен(
К-зонтик, ты чтооо? Господииии
(теперь посмотрим что теперь было у Данте и Габриэля)
Г-данте, а ты кто?
Д-я 3 клон, а что?.
Г-а ты кто для меня?.
Д-я твой король, а ты мой валет
Г-а почему так?
Д-не знаю, у Федора надо спросить.
Г-а где Фёдор??
Д-этого я не знаю
Г-ну ладно...
(теперь, посмотрим что же у наших любовников)
Р-интересно, что они там делают...
Ф-что то пошлое надеюсь)
Р-одинаково думаем) 😏
Ф-дааа
Р-эх что же там у них....
(теперь вернёмся к пиковым)
Вару спит на коленях пика, а пик смотрит в телефон и одновременно гладит, зелёного по его голове.
М.П-м, кто это?
(ему кто то написал, представим что это чел "?")
? - здравствуйте
П-здравствуйте, что то хотели?
?-да, я хочу с вами встретиться, около ***** 23 дома.
П-хорошо, а зачем?
? - этого я точно не могу сказать.
П-тогда я не пойду
? - я же сказала что я не знаю, что там будет, но что то важное...
П-нет, спасибо (заблокал)
М.П- реально подумала, что я такой тупой и пойду туда...
Тут проснулся вару, потому что он хотел есть.
П-что ты?
В-я есть хочу (
П-ок пошли
Пик опять взял вару.
В-я чувствую себя принцессой >¦)
П-щас пешком пойдешь принцесса)
В-не, не надо(
П-хвх, что ты будешь есть?
В-...... А что есть?
П-не знаю
В-вот и я
П-ну пошли в магазин
В-ты иди, я как пойду?
П-пешочком, топ топ)
В-не смешно🗿
П-а я и не смеюсь
В-ну не смейся
П-ну ок🗿
Пик ушёл в магазин, а вару остался дома. Пика не было около 30 минут. Ну вот пик пришёл, и накрыл на стол.
В-ты че все деньги потратил?
П-чтоб потом не ходить
В-ну ладно.
П-на ешь, для тебя специально купил.
В-спасибо <3
П-да, пожалуйста, мне было не сложно._.
В-¦>