Часть 6
1 января 2022 г., 08:00
Примечания:
Всех с новым годом! 💓😊
Прошло 3 недели, и Вару сняли гипс.
11:13
Вару лежал в телефоне, а пик спал.
М.В-блин, он такой милый когда спит 💓🗿
Тут пришёл куромаку, с вопросом.
К-пиковые, вы поедете в лес?
В-хммммм я нет
К-а пик?
В-он спит
К-ладно, мы завтра поедем, ты не забудь у пика спросить, хорошо?
В-ага, все давай иди куда шёл 😗
К-🗿🗿🗿🗿🗿
Куромаку ушёл, а вару продолжал сидеть в телефоне.
М.В-хмммм, а что если надеть наряд Ромео, который он дал? 🤔 Да......
Вару пошёл одевать одежду которую дал Ромео.
Через 10 минут
М.В-тяночка 🙃хе хе проституточк@ >¦)
Вару пошёл к Ромео.
В-можно?
Р-да
В-смотри что надел >¦)
Р-ооооо а кто то был против 🤗
В-было скучно и я надел, и вот,_,
Тут проснулся пик, и увидел вару в этой одежде(горничной, с кошачими ушками>¦))
Р-ооооо а пику понравилось)))
В-ты про что?
Пик стоял взади вару
Р-обернись ¦^
Вару обернулся и увидел пика
П-здраствуй
В-0-0
В-здрасте...
П-опять Ромео одел?
Р-а че сразу рОмЕо?
П-не тебя спрашивал 🗿
В-нет я сам одел :_)
П-иди снимай
В-а что?
Р-не вару ходи так весь день >¦)
В-да
П-нет
В-тебя вообще курилка звал.
П-зачем?
В-я не е6у
П-а я е6у
В-....
Р-хвхвхвхха
В-ладно пик все иди от сюда, проваливай, кыш кыш кыш
П-.....
Р-ХПХААХПХАХАХХ
Вару закрыл дверь перед пиком.
П-скажи хоть где куромаку.
А-сам ищи
П-аргх.... От тебя помощи не дождёшься...
В-дом маленький найдёшь его!
П-спасибо!
В-пожалуйста!
Р-ахаххвхвхахахаха
Пик ушёл, а вару с Ромео стали двумя тяночками >¦)
В-хвха, а го зонтика оденем?
Р-может не надо? Не хочу от куромаку и пика получить...
В-ой да я каждый день получаю, и живой еще😈
Р-ну ладно.
Ромео пошёл за Зонтиком, а Вару смотрел в зеркало, и немного танцевал.
Ромео привёл зонтика, и Вару закрыл ему на ненадолго скотчем рот, чтоб он не кричал. Ну вот эти друзья по имени Ромка и Вареник начали одевать в такую же одежду зонтика. Через минут 10 они его одели. И Ромео убрал скотч.
В-че? Нравится? Хе хе, в нашей компании >¦)
Р-только куро не говори, окей?
З-зачем вы меня надели?...
В-чтоб не отличался.
З-ну.... Ладно?...
В-в трусах прохладно, так ладно пошлите гулять>¦)
Р,З-в этом?
Р-может снимем?
З-согласен с Ромео...
В-че вы? Не ссыте 😒Выйдем, все пацаны @хиреют >¦)
Р-хвэ ну это точно...
З-лучше не надо....?
Р-зонтик пошли.
В-вот молодцы, а из зонтика вообще настоящего мужика сделаем, а то ты ссыкун какой то, а не мужик.
Р-немного согласен.
З-ну ладно...
В-все пошлите.
А за дверью был пик вместе с куромаку. Вару открыл дверь и увидел этих.
В,Р......
З-куро!😊
Зонтик обнял куромаку.
В-бл они щас нам е6альники бить будут....
Р-.......
П-а зонтика то на что надели эту хуину?
Р-не знаю, это вару зачем то придумал....
В-ну надел и что?
К-Господи, ты хоть можешь день не трогать его?.
В-а че он ссыкун?! Он мужик, а не баба!
К-вот это уже спрашивай у Фёдора...
Куромаку ушёл с Зонтикам.
П-так Ромка ты раздевайся, и одевай нормальную одежду.
Р-Нет>¦(
П-а я сказал, да!
Зрачки пика стали красными
Р-все понял... 😬
Пик взял за шиворот Вару и понёс в свою комнату.
В-..........
П-а нечего это одевать.
В-бл лучше бы ещё поспал.....
П-а это уже не моя проблема 🗿
В.Ш-вот сук@
П-я не глухой...
В-блятъ
П-ещё какой
Пик просто кинул зеленку на кровать, и дал ему его же одежду обратно.
П-Раздевайся, и одивай это
В-ну выйди значит.
П-нет, раз одел это когда я спал, значит и снимешь)
В-!!!!!! Я не буду значит переодеваться.!
П-если не переоденишься, вые6у😌🥱
В-.......
П-давай давай, или то или другое...
В.М- если я переоденусь, он увидет меня голым.... А если я выберу воторе, то он меня вые6ет, или просто не будет..... Хвх для шутки выберу второе...
П-долго думать будешь?
В-я выбераю второй
Вару положил ногу на ногу и так сидел.
П-уверен?
В-не сможешь 100 %
Пик закрыл дверь. А Вару было не по себе
П-не смогу? Да? (е6ать, чувство у меня как будто е6ут0-0)
В.М-бл лучше бы переоделся...............
П-ложись 😊
В-может не надо? 😅😶
П-ну ты же сам это выбрал, я не причём 😑
В-а передумать можно? 🙃
П-неа)
В-бл....
Ну дак вот, мне лень писать любовную, постельную сцену скажу кратко, они е6ались около 30 минут. Вот 😌сами там представьте, как они е6ались, у вас есть фантазия >¦)
Через пол часа :
В-.......
П-хвх, стонота 😉
В-у меня все тело болит.....
П-хвх, кнч ты просто лежал
В->¦(
На вару было много засосов и укусов о-о