Любовь и жизнь клонов <3

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 6 837 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло 3 недели, и Вару сняли гипс. 11:13 Вару лежал в телефоне, а пик спал. М.В-блин, он такой милый когда спит 💓🗿 Тут пришёл куромаку, с вопросом. К-пиковые, вы поедете в лес? В-хммммм я нет К-а пик? В-он спит К-ладно, мы завтра поедем, ты не забудь у пика спросить, хорошо? В-ага, все давай иди куда шёл 😗 К-🗿🗿🗿🗿🗿 Куромаку ушёл, а вару продолжал сидеть в телефоне. М.В-хмммм, а что если надеть наряд Ромео, который он дал? 🤔 Да...... Вару пошёл одевать одежду которую дал Ромео. Через 10 минут М.В-тяночка 🙃хе хе проституточк@ >¦) Вару пошёл к Ромео. В-можно? Р-да В-смотри что надел >¦) Р-ооооо а кто то был против 🤗 В-было скучно и я надел, и вот,_, Тут проснулся пик, и увидел вару в этой одежде(горничной, с кошачими ушками>¦)) Р-ооооо а пику понравилось))) В-ты про что? Пик стоял взади вару Р-обернись ¦^ Вару обернулся и увидел пика П-здраствуй В-0-0 В-здрасте... П-опять Ромео одел? Р-а че сразу рОмЕо? П-не тебя спрашивал 🗿 В-нет я сам одел :_) П-иди снимай В-а что? Р-не вару ходи так весь день >¦) В-да П-нет В-тебя вообще курилка звал. П-зачем? В-я не е6у П-а я е6у В-.... Р-хвхвхвхха В-ладно пик все иди от сюда, проваливай, кыш кыш кыш П-..... Р-ХПХААХПХАХАХХ Вару закрыл дверь перед пиком. П-скажи хоть где куромаку. А-сам ищи П-аргх.... От тебя помощи не дождёшься... В-дом маленький найдёшь его! П-спасибо! В-пожалуйста! Р-ахаххвхвхахахаха Пик ушёл, а вару с Ромео стали двумя тяночками >¦) В-хвха, а го зонтика оденем? Р-может не надо? Не хочу от куромаку и пика получить... В-ой да я каждый день получаю, и живой еще😈 Р-ну ладно. Ромео пошёл за Зонтиком, а Вару смотрел в зеркало, и немного танцевал. Ромео привёл зонтика, и Вару закрыл ему на ненадолго скотчем рот, чтоб он не кричал. Ну вот эти друзья по имени Ромка и Вареник начали одевать в такую же одежду зонтика. Через минут 10 они его одели. И Ромео убрал скотч. В-че? Нравится? Хе хе, в нашей компании >¦) Р-только куро не говори, окей? З-зачем вы меня надели?... В-чтоб не отличался. З-ну.... Ладно?... В-в трусах прохладно, так ладно пошлите гулять>¦) Р,З-в этом? Р-может снимем? З-согласен с Ромео... В-че вы? Не ссыте 😒Выйдем, все пацаны @хиреют >¦) Р-хвэ ну это точно... З-лучше не надо....? Р-зонтик пошли. В-вот молодцы, а из зонтика вообще настоящего мужика сделаем, а то ты ссыкун какой то, а не мужик. Р-немного согласен. З-ну ладно... В-все пошлите. А за дверью был пик вместе с куромаку. Вару открыл дверь и увидел этих. В,Р...... З-куро!😊 Зонтик обнял куромаку. В-бл они щас нам е6альники бить будут.... Р-....... П-а зонтика то на что надели эту хуину? Р-не знаю, это вару зачем то придумал.... В-ну надел и что? К-Господи, ты хоть можешь день не трогать его?. В-а че он ссыкун?! Он мужик, а не баба! К-вот это уже спрашивай у Фёдора... Куромаку ушёл с Зонтикам. П-так Ромка ты раздевайся, и одевай нормальную одежду. Р-Нет>¦( П-а я сказал, да! Зрачки пика стали красными Р-все понял... 😬 Пик взял за шиворот Вару и понёс в свою комнату. В-.......... П-а нечего это одевать. В-бл лучше бы ещё поспал..... П-а это уже не моя проблема 🗿 В.Ш-вот сук@ П-я не глухой... В-блятъ П-ещё какой Пик просто кинул зеленку на кровать, и дал ему его же одежду обратно. П-Раздевайся, и одивай это В-ну выйди значит. П-нет, раз одел это когда я спал, значит и снимешь) В-!!!!!! Я не буду значит переодеваться.! П-если не переоденишься, вые6у😌🥱 В-....... П-давай давай, или то или другое... В.М- если я переоденусь, он увидет меня голым.... А если я выберу воторе, то он меня вые6ет, или просто не будет..... Хвх для шутки выберу второе... П-долго думать будешь? В-я выбераю второй Вару положил ногу на ногу и так сидел. П-уверен? В-не сможешь 100 % Пик закрыл дверь. А Вару было не по себе П-не смогу? Да? (е6ать, чувство у меня как будто е6ут0-0) В.М-бл лучше бы переоделся............... П-ложись 😊 В-может не надо? 😅😶 П-ну ты же сам это выбрал, я не причём 😑 В-а передумать можно? 🙃 П-неа) В-бл.... Ну дак вот, мне лень писать любовную, постельную сцену скажу кратко, они е6ались около 30 минут. Вот 😌сами там представьте, как они е6ались, у вас есть фантазия >¦) Через пол часа : В-....... П-хвх, стонота 😉 В-у меня все тело болит..... П-хвх, кнч ты просто лежал В->¦( На вару было много засосов и укусов о-о
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник