Глава 17. Перемены: Иная Жизнь
10 января 2022 г., 01:15
- Вот, ноги вылазают...- глухо слышно какого то человека
Я слышала чей то голос, но я не могла понять этого, чей этот голос и кому она принадлежит. Когда я выходила из какого то туннеля, я мудно видела потому что слишком светло было, и не раз лечить кто есть кто
-Поздравляю у вас девочка!. - снова кто-то сказал
Что? О ком это они?, я совсем не могу понять, кто девочка?, где я?, и почему так светло?, я не знаю.
-Как мы назовём нашу дочурку?. - спросил у кого то мужской голос
Потихоньку, я вроде как начинаю видеть силуэты чьи-то, я лежала у кого то на руках, я не знаю кто это, какая то женщина, и с ней мужчина.
-Ксения. - произнесла женщина
Я? Я буду... Жить с этим именем?
-Мне нравится. - сказал Мужчина
Прошло 4 года
Я в то время уже бегала без остановки. Делала без порядок, и иногда не слушала родителей.
-Ксеееняя!. - удивлённо сказала мама - бессовестная девочка, нельзя бардак делать. - цыкает и вертит головой.
Да. Все так и было, я сидела на полу и смотрела на маму, после этого разговора, я улыбнулась широко с закрытыми глазами и немного наклонив голову в бок. А что вы ожидали, что после этих слов я покажу маме язык и продолжу дальше играть? Хе, не правы. А вот когда папа сидит со мной
-Ксения. Уберись здесь, быстро!. - сказал папа немного грубо
Угу, вот такая у меня семья
Прошло ещё 6 лет
Я ходила в школу, училась хорошо, 4,5 оценки, а вот когда дело идёт до тройки, то....
-ПОЧЕМУ ТВОЯ ДОЧЬ ТАК ПЛОХО УЧИТСЯ?!!!. - кричит папа. - БЕСТОЛКОВАЯ И ТУПАЯ ДОЧЬ!!!
-ДА ЧТО ТЫ?. - кричит мама. - ОНА И ТАК СТАРАЕТСЯ, А ТЫ НА НЕЁ ДАВИШЬ. УЧИСЬ УЧИСЬ УЧИСЬ!!!. НЕ ДАЁШЬ ЕЕ ДАЖЕ НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ!!!
-ДА ЕСЛИ ОНА НАЧНЕТ ОТДЫХАТЬ...!!!. продолжает отец. - ТО ОНА СТАНЕТ НАМНОГО ТУПЕЙ ЧЕМ БЫЛА 5 МИНУТ НАЗАД!!!.
Ну... Его можно понять, поскольку сейчас Экзамены, поэтому наши родители, такие грубые, что бы мы не тратили время на другое, и хорошо сдали Экзамены.
Прошло пару месяцев
Охх, лучше я забыла бы этот день. Самый худший день в моей жизни. Я слушала их разговор, и сколько я поняла, отец изменил маме, хоть и признается что не хотел этого. Маме было тяжело этого переносить, потому что она считает что было плохой ошибкой за него выходить замуж. Но что было, то уже не вернуть. Она после сильного крика, не смогла терпеть его у нас дома, и выгнала его, собрав его вещи и выбросила в лестничную площадку. Потом она захлопнув дверь побежала к себе в комнату упала на кровать и плакала горькими слезами. Я пришла её поддержать и гладила её по голове. Позже она посмотрела и сказала...
-Если моя жизнь испорчена, то я не позволю чтобы твоя жизнь была испорченной.
И вот... Мы жили одни, и когда я уходила на гулянку с подругами, она спрашивала, присутствуют ли там мальчики, или парни. Если я скажу что присутствуют, то она не отпустит меня, а если нет то позволит гулять. Порой выходила так что мы конфликтовали на этот счёт, но это было можно сказать как цветочки. И однажды в дождливый день я увидела совершеннолетнего попавший под машину. Мне стало так жаль что я отвела его домой, в то время я почувствовала себя полностью самостоятельной и решенной ему помочь. Я никогда так не чувствовала, ну, было, но не так сильно. Но как только мама еле сдерживала эмоции чтобы не накричать не выгнать этого парня, я не могла его забыть. После слов мамы я чувствовала себя как камень в душе, мне было так больно что я хотела выбежать и закричать во всю улицу. Но как я только вышла на улицу и увидела этого парня, я почувствовала себя спасенной от тонушей глубоко в озере. Когда я отвела его в заброшенный дом, я держал руки к сердцу и улыбалась, но я не ожидала что мама все узнала за моей спиной о моей жизни, и мне пришлось уйти, моё единственное спасением стал этот парень, по имени Полночь
Продолжение следует...