Глава 19. Перемены: Признание
10 января 2022 г., 01:19
Прошло 2 дня. И наши ребята почти что добрались до места. Заметив что у них на пути деревья как бы построены в линию, они решили пойти в сквозь и чуть ли не зацепились за деревья. И шли они так минуток 10-15. А когда добрались до места, у Ксюшки лицо была как будто увидела миленького котёнка, Полночь тоже не отстовал.
-Вау. Ну и местечко... Удивительное. - говорит Полночь - Никогда не видел что-нибудь подобное.
На 1 час от наших героев, лился водопад и под ним был прудик, на берегу была дорожка деревянная и затем сам домик, вокруг который был покрыт травами, а на небе ясное солнышко будто не осень а лето. Сзади от дома тоже были деревья.
Ребята пошли к дому, дверь конечно и был закрыт, но под ногами был коврик под который был спрятан ключ от домика. Ксенька наполовину завернул коврик и увидела ключ, она взяла его и открыла дверь. И внутри было все не дурно.
Справа в углу стояли ЖК телевизор, приставка плэйстэйшн, и сега. Чуть дальше от входной двери стоял компьютерный стол вместе с ноутбуком, напротив от стола был диван расскладной. Напротив от входной двери был проход, сначала ванная, ещё одна комната и кухня. От входа слева была гардеробная.
-Какой хороший домик!. - от восторга сказала Ксенька
-Как будто для нас строили. - говорит Полночь
Зазвенел Ксюшин телефон, она подняла
-Ало?....Да, вот только пришли... Серьёзно?... Спасибо Алиночка... Хорошо, ещё раз спасибо... Пока. - положила трубку
-Дай угадаю, специально для нас построили этот домик
-Как ты узнал?. - от удивления спросила Ксенька
-Ты же вопросительно сказала "Серьёзно?". - ответил Полночь
-Ну да, для нас. - сказала Ксенька
-Я тогда пойду. - говорит Полночь
-Куда?. - спросила Ксеня
-Хочу посмотреть что находиться за деревьями. - ответил Полночь
-Хорошо, будь осторожен. - улыбнувшись сказала Ксеня
Кивнув, Полночь пошёл в сторону деревьев. Зайдя в сквозь, он увидел нечто прекрасное, с лева и справо стояли деревья с жёлтыми листьями, а на земле лижали дорожка засыпанные жёлтыми листями
-Это место не перестаёт меня удивлять. - про себя сказал Полночь, и отправился дальше оглядываясь вокруг
Тем временем, дома
Ксения раскладывает вещи в шкаф который был в другом комнате, позже она ходит по дому и рассматривает его
-Алиночка, откуда ты узнала об этом месте?. - про себя спросила Ксения - О таком доме, лишь мечтать стоит
У Полночя
Выйдя из замечательного и красивого леса, Полночь увидел перед собой поле как в том где ночевали, но там на земле ничего не было, а здесь хоть и мало но все же есть травы, которые направлялись в против направление ветра, Полночь пошёл дальше и сел на землю, рассматривая вокруг. Через некоторое время, он решил пойти домой, вновь пройдя через жёлтую дорогу, Полночь не может на любоваться, прийдя домой его встречает Ксюша
-Как сходил?. - спросила Ксюша
-Прекрасно. - ответил Полночь
-А что там?.
-Давай немного отдохнём, и я тебе расскажу? .
-Хорошо.
Ребята вошли в дом, и сели на диван включив телевизор
-Полночь. - обратилась Ксеня
-Да?. - откликнулся Полночь
-Знаешь... - смущённо и неуверенно говорит Ксенька - ... Ну, вовремя того что мы прожили, я видела как ты... Переживаешь за меня... И пытался меня уберечь и защитить...
Полночь немного удивлённо посмотрел прямо
-... И ну ты мне начал нравится, ты упорный, продолжал двигаться не смотря на сложности... Мы с тобой конечно знакомы несколько дней... Но... Ты за это время продолжал идти со мной... До конца, не бросал меня... И ну.... - Ксения касалась двумя указательным и пальцами друг к другу. -... Я... Тебя... Л-л-люблю... - с румянцем призналась она
Полночь от шока взглотнул, и продолжал смотреть прямо. Потом раслабил прямой взгляд, посмотрел на Ксеньку и прикоснулся к её руке сжав пальцы
-Я... Принимаю, твою любовь. - сказал Полночь, приблизил её к своей груди и обнял, она была в шоке, но потом этот шок утих и она обнял его ласкаясь щекой по груди Полночя и прижалась к нему. Он же в свою очередь гладит затылок
-И я тебя люблю. - сказал Полночь
Ксения ещё сильней прижалась к нему
Продолжение следует...