Глава 20. Перемены: Новая Любовь
10 января 2022 г., 01:21
После признания в любви прошло 2 дня. Ребята жили как пара, помогали друг друга, гуляли по жёлтом лесу, лежали ночью на поляне смотря на небо, даже получилось так что они резко уснули налюбовавшись на небо. Но одно мешает Ксюши жить счастливо с Полночем. Ей до сих пор сниться тот же самый сон, где мама с помощью щупалец утаскивает к себе а Полночь продолжает идти дальше не смотря в сторону Ксюши. Утром она просыпалась и увидев как спит Полночь, она прижалась к нему в объятиях, боясь что сон может стать реальностью, и то что он может и правду уйти оставив девушку одну. Проснувшись, Полночь увидел что Ксения плачет обняв его, он прикоснулся к её голове, и гладит. Она посмотрела на него и он в ответ слабо улыбнулся.
-Д-доброе... Утро, милый. - сказала Ксения
-Доброе. Снова этот кошмар?. - спросил Полночь
-У... Угу. - кивнула Ксеня - Он никак не прекращается. - немного отпустила голову
-Я что нибудь придумаю. - сказал Полночь прикоснувшись ладонью к её щеке
От тепла его ладони, она прикоснулась к его руке своей ладонью. Потом он начал гладить её щеку большим пальцем, от прикосновения пальца, она начала улыбаться, и она обняла его и прижалась к его груди, и потом он сам обнял её призжав к себе и гладит по спинке
-Я счастлива... - говорит Ксения -... Что ты рядом со мной, Полночек
Зарумяневшись он немного увёл взгляд, она посмотрела на него.
-Хихи, кто-то покраснел. - хихикнула Ксенька
-Я не красный
-Красный, как помидорка
-А ты оранжевая как... - Полночь думает над ответом -... Апельсин
-Так это мальчик.
-Красна как клубника
-Это ты красный, найди другой цвет
-Фиолетовый как Баклажан
-Обидно между прочим
-Хмммм... - Оглядываясь думает Полночь -... Жёлтая как Солнце
-Я не разговариваю с тобой, потому что я для тебя как баклажан
Полночь хлопнул ладонью по лице
-Господи. - сказал он
-Не извиниться я уйду. - обиженно сказала Ксеня
-Извини пожалуйста. - просит прощения Полночь
-Нет
-Извини прошу?. - второй раз извиняется Полночь
-Неа
-Кхм кхм. Прошу прощения моя милая принцесса. - третий раз извиняется Полночь
-Воот друг... - не договорилась Ксеня
-... 3/9-го царства. - в шутку договорил Полночь
-Да ну тебя!. - сказала Ксеня
-Ладно ладно. Прошу прощения моя милая дорогая любимая солнышко. - улыбнувшись извиняется Полночь
-Другое дело. - сказала Ксеня
Обиженно посмотрел Полночь
Чуть позже
Полночь сидел на краю дорожку к пруду.
-Милый ну как тебе?. - сказала Ксения выйдя из домика в купальнике
Полночь встал чтобы посмотреть. Как увидел был в шоке и упал в пруд, Ксенька побежала на край и ищет Полночя
-Милый?. Милый
Резко появившись из воды он схватил её за руку и потащил на пруд
-Тьфу тебя Полночь!!. Прекращай так пугать. - разпереживавщись вскрикнула Ксенька
Полночь показал ей язык
-Да ну тебя!!. - сказала Ксенька и призгнула ему воду
-Хехе. - Полночь начал крутить руки и бризгать Ксюшу как мотор
-Всё все Полночь все я сдаюсь, Полночь прекрати пожалуйста. - смеясь говорит Ксения
-Вот так вот. - сказал Полночь
Ксения подошла и обнял его, а у него полностью лицо красной и зубы стиснуты от шока. После он упал спиной к воде и лежит как звездочка. Ксенька посмотрела на это и хихикнула прикрывая рукой рот
Продолжение следует...