Обмани меня хоть раз

NC-17
Завершён
216
автор
Размер:
53 страницы, 20 845 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник

Возвращение в реальность

Настройки
      Кто бы мог подумать, что сегодня я вернусь домой неожиданным для себя образом… Идя к его машине меня всё ещё одолевали смутные сомнения. А точно ли это со мной? А вдруг всё это сон и я просто сейчас проснусь? Или я всё же упала на дорогу и умерла? Мои догадки прервал мужской бас. -Мы приехали. -Куда? - я резко проснулась и поняв, что всё это был не сон, а точнее сон, но уже и нет. В общем посмотрев в окно, я увидела подъезд своего дома. -Откуда ты знаешь, где я живу? -Паспорт видел. -Мой? - в изумлении спросила я. -Нет, свой и там почему-то был твой адрес, - с усмешкой сказал он, - ну конечно твой. Пойдём я тебя провожу. -Стоп, - я вытянула руку перед лицом парня и видимо этим шокировала его, - ты мне уже много помог, достаточно. Дальше я сама. -Да не могу я отпустить ту, которая падает сразу под колёса просто так! -Придётся. Спасибо ещё раз за все. -Да не за что… - парень посмотрел в сторону. -Нет, правда. Не каждый возьмёт на себя такую ответственность и без всяких замашек поможет… -Если ты встречала только таких людей, то мне жаль. А помочь девушке, тем более такой, мне наоборот было приятно, - посмотрев мне в глаза сказал Дима. -Какой? - смущенно спросила я. -Той, которая сигает под колёса без сознания. -Ну все, я же уже сказала, что я не специально. -Ладно, иди уже. -Спасибо ещё раз. -Всё забрала? Точно дойдёшь? -Да! - сказала резко я и вышла из машины. Чёрный гелендваген ещё стоял под моими окнами, даже когда я поднялась домой. Это срочно нужно рассказать Лике… Но уже поздно…Напишу… Я быстро нашла в сумке свой телефон, разблокировала и увидела 5 пропущенных от Лики, мамы и ещё несколько сообщений от других коллег. То ли все волновались, то ли… Просто нужно было сделать отчеты, а я вместо этого валялась у какого-то мужика… Открыв переписку с Ликой, поняла, что она уже спит, но сообщение отправила. «Лика, у меня всё хорошо. Но есть один момент, который стоит обсудить.» Отложив телефон я пошла в душ, потому что все эти события меня изрядно подкосили. Взяв ноутбук в руки, я начала дорабатывать программы по работе. Телефон зазвонил. -Лика, я думала, что ты спишь… -Да я опять с Пашей ругалась, недопонимания и все такое… -Ох, ты как? -Да я нормально, развлеклась над его нервами. А ты чего не спишь? -Лик, давай уже завтра в школе я тебе такое расскажу! -Мира, ты меня пугаешь! -Ну правда, ничего страшного. Просто сейчас я уже спать хочу, а история долгая. -Ладно, интриганка, иди спи. -Ты тоже. Люблю -И я тебя.       На следующий день на работе я встретилась с Ликой и сразитесь историю ей не рассказала, мы решили встретиться у меня за чашкой чего-то крепкого и все обсудить. Когда я отзанималась с детьми, а Лика закончила свою вторую работу, то сразу прибежала ко мне. -Ну выкладывай! - заявила с порога она. Мы уселись на моем окне с бокалами вина и сырной нарезкой. -История странная и непонятная, я сама не знаю как так получилось. -Ну ка… -Вчера, когда я шла с работы, то зашла в магазин и потом решила пройтись, не так уж мне и далеко. Но скорее всего из-за усталости, у меня закружилась голова и случился легкий обморок прямо на улице! -Тебе помогли? -Так вот в этом и вся история! Я шла на пешеходный переход, снег падал красиво и вдруг… я дальше ничего не помню… -Как?! -Ну точнее уже по рассказам другого наблюдателя за мной, я вспоминаю и соединяю моменты воедино. -А вот тут уже интересно, кто это был? Горячий мачо, который подхватил тебя в свои объятия и сказал: «Выходи за меня!», - со смехом сказала Лика. -Хах, нет, моя история куда интереснее! Я упала на пешеходном переходе прямо под машину молодого человека, тот испугался и сразу отнёс меня к себе в машину. -Он тебя домогался?! - Лика уже была готова убить того самого «незнакомца». -Да вот именно, что нет. Он отменил все свои дела и четыре часа ждал, пока я приду в себя. Потом напоил чаем и отвёз домой! -Ты уверена, что он тебя не насиловал?! - Лика всё ещё настаивала на своём. -Да я тоже думала, что он из этих, но нет! Он все делал так по джентельменски! -Ох, Мира, это все твои романы! -Да какие романы!? -Ну французские, английские, я не знаю какие ты теперь у нас изучаешь. Но явно не наши русские, наш Онегин таким не был! -Хахахха, - мне стало так смешно, что моя подруга уже так хорошо меня знает от А до Я, хоть мы и стали близки лишь год назад, -Да нет, Онегин и другие герои литературы тут не при чем. Этот человек, а зовут его Дима, даже не взял мой номер телефона, так что намеков и всего остального в этом нет. -Странно… но ты знаешь как его зовут? - с ехидной улыбкой спросила Лика. -Конечно, это было первое, что я у него спросила. -Ну конечно! Не то, есть у него жена или девушка, а как его зовут! Правильно! -Да успокойся, не выйду я в этом году замуж, не выйду! -Да ладно тебе, я всего лишь хочу устроить твою личную жизнь, а то что я одна в этих страданиях!? -Ооо, да, конечно. Так надо было говорить год назад! Сейчас для меня важна карьера, а не вот это все. -Ну как знаешь. А он хоть симпатичный был? - с ухмылкой, снова спросила моя подружайка. -Да я из-за своего головокружения не сильно это поняла, но вроде как да. И что-то внутри у меня сжалось, глядя в его глаза… -В его глаза? - удивилась Лика, - а в кошелёк? Ну на крайний случай, глядя на его джинсы, там вот я понимаю, все можно понять! -Фу, Лик, одно на уме! -Не правда! Я просто не хочу, чтобы в 21 год моя подруга осталась девственницей! -Ой, ну да, надо было мне прыгнуть как все малолетки сейчас в 14 на какой-то хуй! -Ну я ж не об этом тебе. -Да все, забыли. Историю ты мою теперь знаешь, так что, живем дальше. -Да, мадам, ты конечно без приключений не можешь! -А то!       Мы засмеялись и просидели ещё с душевными разговорами бутылки 2 так точно. Радовало одно, что завтра суббота и никуда нам не надо.
Примечания:
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)