Обмани меня хоть раз

NC-17
Завершён
216
автор
Размер:
53 страницы, 20 845 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник

Судьбоносная встреча.

Настройки
            Спустя 10 месяцев. Октябрь.       Столько событий случилось, потеря близкого человека, животного, но я стала только крепче. Работа всё так же выматывает, радует только одно, что скоро каникулы у детей, а перед ними поездка в классный детский центр.       Собрав два класса с одной своей коллегой мы отправились развлекать наших ребят. И конечно же со мной поехала и Лика, она всегда рядом, когда нужна помощь. Мы обещали нашей сопровождающей от агентства, где мы заказывали поездку, что будем с ребятами все время, но центр настолько их увлёк, что мы решили пройтись по торговому центру, в котором это все находится. Перекусив, сделав несколько маленьких покупочка к нашему профессиональному празднику, мы вернулись к ребятам.       Как вдруг, нам навстречу бежит один из наших ребят и кричит. -Там… там!!! -ЧТО!? - воскликнули мы втроём. Сердце упало в пятки, а вдруг что-то случилось с моими ребятами… -Там ДИМА МАСЛЕННИКОВ!!! СКОРЕЕ, БЕЖИМ!!! Мой ученик был так доволен, что пулей убежал от нас к своему «кумиру». -Вы что-то поняли, - спросила я у девочек. -Ну, я слышала о блогере Диме Масленниковом. Видимо он сейчас здесь, - ответила моя коллега Алина. -В детском центре? - уточнила я. -Ну всякое может быть. -Может с детьми пришёл, развлекает их, - предположила Лика. -Нет, детей у него нет. Это я точно знаю, - сказала Алина. -Да ты осведомлена, я смотрю, - подколола ее Лика. -Да кто о нем не слышал. Это же он обозревает заброшки, дружит с Кридом, Клавой Кокой, ну и другими знаменитостями. Да и сам, харизматичный парень. -Ну понятно, - с ухмылкой ответила я. -Так-с, а мы пойдём на этого харизматичного парня смотреть, - поинтересовалась Лика. -Да, я не против. -Дети сказали, что он на втором этаже, - сказала Алина и потащила нас за собой. Для меня Дмитрий Масленников как известная личность, был абсолютно неизвестен. В силу своей работы и интересам в других плоскостях, я все же выбирала смотреть иные видео, а не заброшки и все остальное.       Поднявшись на второй этаж, я потеряла дар речи. Наши ребята, которые ещё не были столь взрослыми, всего лишь 5 класс обступили того самого Диму… Которого знала я, как своего поморника в трудную ту самую минуту… Он ещё меня не видел, да и не думала я, что он меня узнает. Дети все с ним сфотографировались, Алина тоже и как-то разбежались по сторонам. Лика стояла рядом и я лишь успела дернуть ее, как мимо проходящий меня Дима задел мою руку и пошёл дальше не оборачиваясь. -Вот нахал! - возмутилась я. -Ты о чем, Маш!? - Лика дернула меня и я отключилась от негатива. -Да это то… -Девочки, вы представляете у нас теперь есть фото с самим Димой Масленниковым! - завизжала Алина, на столько, чтобы дети не все обернулись. -Класс, - прервала ее радость Лика и потащила меня в сторону туалета, - мы сейчас! -Подождите, я с вами! Мы зашли в туалет, Алина за нами. Поняв, что здесь пообщаться нам не удастся, я резко написала Лике, что жду ее у выхода из уборной. Мы тихо покинули туалет и дожидались нашу коллегу уже на выходе. -Это тот самый Дима, который тебя спас год назад?! - с ошарашенными глазами смотрела на меня Лика. -Видимо… -В смысле видимо?! Ты его узнала или просто мужик понравился?! МИРА, НЕ МОЛЧИ! - Лика уже трясла меня, а я до сих пор не понимала как так могло случиться. -Ну я точно не уверена, но этот парень… он очень похож на того Диму! -Вот так встреча! Так надо его догнать! -Ты что! Зачем?! -Ну хотя бы поздороваться, вы же знакомые! Но нашу беседу прервала Алина. -О чем болтаете? -Да вот, удивляюсь как в таком большом городе, именно в этот день и именно здесь, мог оказаться кумир молодежи, - выкрутилась Лика. -Да, я тоже удивлена! -Так, ладно. Мы сейчас куда? Ещё посмотрим как дети развлекаются? -Да, давайте, - поддержала идею я. Мы пошли блуждать по улицам прекрасного детского комплекса. Как вдруг тишину нашей прогулки прервал громкоговоритель: -Мирослава, девушка с рыжими волосами, подойдите на стойку администрации. -Это тебя, - с улыбкой на лице защебетала Лика, - пошли! -Мир, ты что-то потеряла? -Да не думаю… - меня это объявление сильно напрягло. -А что тогда? - удивилась Алина. -Вот сейчас сходим и узнаем, - сказала восторженно Лика. -Девочки, давайте я схожу одна, а вы меня тут подождёте. -Справишься? - с интересом и ухмылкой спросила Лика. -А то! - сказала я и с волнением в груди пошла в сторону выхода, где находилась стойка администрации. Подойдя к девушке за стойкой я удивилась, что вокруг никого нет. -Девушка, здравствуйте, - сказала я. -Здравствуйте, чем могу помочь? -А сейчас Мирославу вызывали, я здесь с детьми. Что-то случилось с моими ребятами? -Ах, вы та самая девушка. Пройдемте за мной. Девушка вышла из-за стойки и мы пошли в сторону административных комнат. Зайдя внутрь я увидела много людей, которые занимались своими делами. Девушка указала мне в сторону небольшой залы, где было уже не так много людей. Я аккуратно прошла, куда мне было велено и остолбенела. Передо мной стоял тот человек, которого я и одновременно боялась встретить, но хотела. Тот самый Дима… -Ну здравствуй. -Здравствуй, Дмитрий. А ты я вижу, известный человек. -Даже не обнимаешь своего спасителя, - Дима сделать два шага и оказался передо мной. Стильно одет, от него исходил приятный, даже манящий аромат мужского парфюма. Устоять моей девчачьей натуре было сложно. -А нужно? - я держала себя в руках и аккуратно подняла на него глаза. -Я бы хотел, давно не виделись, а связывает нас многое. -Например? -Твой брелок. После этих слов он достал из своего кармана ключи, где висел мой брелок с эйфелевой башней. -Я думала, что обронила его очень давно! Даже до встречи с тобой… -А вот, я его нашёл у себя в квартире. -Ты мне его отдашь? - спросила я и протянула руку. -Отдам, но с условием. -Условием? Вот так сразу? -Я думаю, что эта вещица тебе дорога, - он посмотрел на меня с ухмылкой. И да, стоит сказать, что все это время мы стояли как два столба. Только глаза бегали по комнате ища спасение. -Да, дорога. Это подарок, он мне очень важен. -Хорошо, но условие нужно выполнить. -Какое условие? Дима сузил нашёл расстояние до минимума, что я едва могла смотреть на него поднимая голову и не задевая его тело. -Ты сходишь со мной поужинать. -Что?! - удивилась я такому нахальному предложению, - ты в своём уме? -Да, - видно было, что мой ответ его немного удивил и он отошёл в середину комнаты дав мне больше пространства, - всего лишь ужин. -Ты кем себя возомнил?! Знаменитостью?! Известной личностью?! Думаешь, что я узнала о твоих заслугах, регалиях и о чём-то ещё и всё! Растаяла, думаешь?! - я уже слышала как мое возмущение возрастает и голос уже переходит на крик. Внутри было ощущение, что он счёл меня легкодоступной, что я так просто прыгну к нему в машину снова и готова буду на все только потому, что он Дима Масленников. Но нееет, я не из тех девушек, которые таят при виде своих кумиров. -Да успокойся ты! Просто ужин, ты же не знала до сегодняшнего дня кто. Вот и считай, что я для тебя тот Дима, который спас на дороге. -Ах ты ж мой спаситель! И что, я теперь буду обязана тебе до конца своих дней?! -Ну хочешь, можно и так. Любовницу иметь хорошо. -Да пошёл ты, - я психанула и начала уходить, как вдруг он схватил меня за руку. -Да подожди ты, - он развернул к себе и взял осторожно за лицо, - всего лишь ужин и я отдам тебе брелок и больше появлюсь в твоей жизни. -Но… -Ужин! И ничего больше! НИ-ЧЕ-ГО! -Только из-за брелка! -Да и только! Я вырвалась из его цепких рук и пошла к выходу. -Такси к твоему дому приедет завтра в семь вечера, - крикнул он мне в след.       Выходя из администрации я была в ярости, сама не понимая почему… Я увидела глаза девочек и поняла, что нужно что-то придумывать, потому что вокруг уже собирались дети. -Мирослава Николаевна, всё хорошо? -Да, Богдан, просто неполадки с браслетом были. -Мира, ты точно порядке, -Лика и Алина были напуганы моим видом. -Да, всё хорошо, - я «надела» на себя свою привычную улыбку и начала помогать девочкам уже собирать детей к выходу. Выйдя из зоны детского клуба, дети снова столкнулись с Димой, но я даже не смотрела в его сторону. Я знала, что завтра в семь будет что-то…
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)