Часть 3 тип учеба
31 декабря 2021 г., 15:33
-...
-в следующий раз будешь знать как пидором меня называть...
-хехехехех.. Пидр)
-ргх... Бесишь...
-ты тоже :)
-тебе этого мало было?
-пхпхпхх)) ладно. Ты как хочешь, а я спать.
-угу...
*на следующий день*
-*просыпаеться*
м... А..? ЧЁРТ УЖЕ 9:56
-рррг... Че разорался!?..
-заткнись!! Мы опаздываем!!!
-БЛЯ, ЧЕ НЕ РАЗБУДИЛ ТО!?
-ОТЬЕБИСЬ
*в классе*
-простите за опоздание.. *запыхался*
-садись Кнайф. Чтоб больше такого не было.
-хорошо...
-...
-Курасан,почему опаздываем?
-проспал.
-ясно. Садись.
Сегодня у нас...
*мысли Кнайфа *
Ее.. Сейчас химия наверно..
Ладно.
Кнайф посмотрел в окно, там была без людная, туманная, и холодная улица. На столько же туманная, на сколько Кнайф в тот момент воспринимал происходящее вокруг.
Он отвёл свой взгляд с окна, и посмотрел на рыжика. Куросану было также фиолетово на все, он просто писал или рисовал что-то. И тут, Кнайфу пришла идея, нарисовать Курика. Он взял карандаш, и принялся рисовать.