Часть 4
31 декабря 2021 г., 20:27
Примечания:
А вот и прода)
-ахвххв лошара >:)
-ех.. Хе... Ты задрал..
-ты тоже. Ненавижу тебя. Лошара)
-...угу,взаимно.
-ладно, мне надоело,поетому я искать столовку, если она сдесь есть.
-ну и пиздуй. Пидр.
-ЁЩЁ РАЗ..
-понял я, понял. Пиздуй уже от сюда. Не хочу тя здесь видеть.
-а вот и иду.
*после уроков*
-здаров)..
-еем..ты че пил?
-возм0жно. Чучуть)
-аааарргх....мне тебя бухого, ещё не хватало..
-ну я же чучуить :(
-ага, по тебе видно.
-ну Кнайфииии..
-хуяйф..! Стоп, как ты меня щас назвал?!
-*лёг рядом с Кнайфом*
-аееем... Курасан..??
-да?
-ты совсем крышой поехал?..!?
-заткнись инвалид.
-ясно. Прийдеться спать так.
-...
-рргх... *осознание*
Можешь свалить с меня?..!?
-неть.
-*скинул Курасана*
-ей!..
-педик.