Часть 2: Таинственные Джунгли
4 февраля 2022 г., 19:00
Примечания:
Готовьтесь к неожиданным панчам.
Sponsored by Temniy Kokus.
После того как Инокентий и Елизавета убили кровожадного каймана и поняли что он не единственная опасность в этих джунглях, они решили пойти исследовать эти бескрайние джунгли, пока они шли они проголодались но тут же вспомнили про провизию на лодке, они обернулись но на их удивление лодки не было, они мягко говоря ахуели, после того как они раздуплились в ситуации, они увидели что лодку уволакивают кайманы, их было настолько дохуя что Инокентий возомнил себя очень ахуенным, смелым и храбрым что во весь голос крикнул Елизавете "Убегаем нахуй!" Елизавета от такого крутого решения прихуела до чертиков, они ринулись по какой то вымазанной в говне тропинке по чьим то следам, как подумал Инокентий это были следы мартышки, они решили ускорится потому что очень хотели есть и пожить еще хотя бы чуть-чуть здесь они тоже хотели, когда они приблизились к концу следов, затем они решили спрятаться и прыгнули в кусты, Инокентий решил прыгнуть в густые кусты, он наверное подумал что так безопаснее и его будет труднее заметить, усевшись по удобней он начал просматривать через кусты, пока Елизавета спокойно сидела в простеньких кустах, они были не такие густые как у Инокентия, но она не сильно переживала на этот счет и позже узнаем что не зря, тем временем Инокентий который был добытчиком в семье очень хорошо высматривал добычу, как вдруг него зачесалась промежность, этот факт его не на шутку озадачил, так что он сунул руку в трусы чтобы почесать, после того как он почесал у него начала чесаться рука и пальчики, взглянув на них он был очень сильно удивлен, когда увидел что на его руке сидела целая цивилизация муравьев листорезов, которые распидарасили его руку в клочья, он от ахуевания так заорал что мартышка, в последствии оказавшаяся ягуаром которого они все это время выискивали, кинулась на этого полуфабриката, так уж Инокентий умеет различать следы животных, Инокентий был напуган до ужаса, да так что когда он и ягуар были совсем лицом к лицу, неожиданно для всех, случился конфуз, Инокентий спустил давление. Ягуар был в ступоре, Елизавета была ошеломлена не меньше его, так как Ягуар не говноед, а хищник, он решил что ему пора и убежал в глубь джунглей, но он не обещал вернутся, так что забудем о нем. Инокентий закричал от радости, да так что прибежала целая стая уже настоящих мартышек, которые начали забираться на деревья и делать жесточайший обстрел кокосами по ним. Все эти события довели Инокентия до крайности, так что он со своей разорванной рукой, сжав ее в кулак решил "Ща как всеку по муравейнику" и всек, мужик сказал, мужик сделал. Да всек так что целая их цивилизация по развитию откинулась в 2023 год России. Он начал использовать то что осталось от руки в качестве катапульты личинок в мартышек, мартышки прихуели от такого расклада и решили тактически себаца ряльна. Когда опасность окончательно миновала и их добыча тоже, они заметили какое то племя, это оказалось племя Тагиери, которое проживало в джунглях Амазонии вместе с другим племенем Ваорани, но в 50-ых отделилось, когда Ваорани решили принять контактность с цивилизованным миром, естественно эти папуасы не приведут их к Ваорани чтобы они выбрались, нихуя подобного, Инокентию и Елизавете тоже хватило извилин чтобы это уловить, так что они решили по тихому спиздить у них копья и продовольствие, Инокентий придумал гениальнейшее решение, он сказал Елизавете обмазаться в грязи и снять всю одежду чтобы они приняли ее за свою и она будет их отвлекать, пока Инокентий будет пиздить все вещи что нужно, после продолжительной молитвы богу по имени "Бабка Феофана" они таки решились на этот ебейший план, Елизавета согласно плану пошла их отвлекать, пока Инокентий уже имеющий опыт в кустах прячется ещё в одних, папуасы увидев ее конечно прихуели и первое что они подумали это как классно было бы ее заколоть к хуям и на шашлык, так как они поняли что Елизавета не владеет их языком, они ринулись в примитивную казарму где хранилось такое же примитивное оружие, но к их огромному удивлению, там нихуя не оказалось, они решили пойти в яму с ядами, но Инокентий уже все это обчистил посчитав что та яма с ядом это погреб с вареньем и компотом. Пока они ахуевали от того что их обчистили, Елизавета уже тактически спиздив у них бананы с веток дала пасъебам в дорогу за запахом Инокентия, когда она его нашла, то увидела что этот придурок украл у племени маленькую девочку, Елизавета спросив его нахуя он это сделал, он сказал что если они найдут их чтобы отомстить то они могли бы их шантажировать тем что они убьют эту деффку, ну и конечно же чтобы трахать ее, ведь он Лоликон, а Елизавета не дает. Елизавета конечно прихуела, но поняла что он только факты озвучил, ведь она реально не даст, особенно после такого. Пройдя немножко по джунглях, они нашли какую то пещеру, там они и решили поселиться пока не найдут способ спасения из этих джунглей, зайдя в пещеру Инокентий сразу же пролил первую первобытную удивленность в этой пещере, ведь он наступил на местного скорпиона, который тоже чиллил на этой хате. Елизавета от хруста подумала что это ее бедра и ее срака падает, поэтому она начала себя шлепать по ягодицам, чтобы привести мышцы в тонус, Инокентий в свою очередь подумав что это намек, решил отшлепать эту девочку, Елизавета понявши что произошло и прекратив шлепать себя, толкнула Инокентия и взяла за руку ту девочку, Инокентий понял что что то не то произошло когда он наступил на скорпиона, подняв ногу он понял что тот засранец, точнее то что от него осталось, ужалил его. Инокентий как самодостаточный мужчина решил искать растения из которых можно сделать противоядие, так что он пошел в лес за ним, уверенно сказав дамам "Я ща." Девки все уяснили и переглянувшись поняли друг друга что лучше чтоб если он не возвращался, Инокентий бродя по джунглях на его удивление нихуя не нашел, но тут он встречает куст с коноплей, воодушевившись он подумал "Ну наконец то хоть что то хорошее в этих джунглях нашлось, хоть страдать не буду пока умираю." вернувшись к пещере, к его счастью он был не настолько глуп, чтобы запихнуть эти листья в место укуса, вместо этого он решил их измельчить и поставить сушиться на солнышке, потом зайдя внутрь ему перегородила путь девочка, Инокентий уж было хотел хуйнуть ей как следует, а то хули она себе позволяет, преграждать путь мужчине? Еще и женщина?! Но Девочка выглядела довольно уверенной, что немного озадачило Инокентия и он решил не рубить беднягу, затем она указала пальцем на ногу Инокентия, ну он конечно мужчина, но на грани жизни и смерти все таки помощь ему была нужна, так что он уселся на задницу и показал ей ногу, Девочка взглянув на укус, проявила свой первобытный интеллект в совокупности с критическим мышлением для критический ситуаций и поняла что видимо с этой конченной парочкой ей придется жить, поэтому она решила пойти за нормальными целебными листьями чтобы обезвредить яд, принеся их в пещеру и приложив нежно и с заботливостью к пятке Инокентия, он в свою очередь решил как то ответить на ее доброту, следовательно и прописал ей смачную пощечину сказав "Ну дура, я бы и сам справился, по мне что не видно? Я полон сил, хоть щас весь мир переверну как Архимед, только дайте мне опору." ибо ахуела реально, мужик сам справиться, а женщина пускай идет на кухню Елизавете помогать, ахуела совсем, дура тупорылая, мужик есть мужик, а бабы годятся только на то чтобы пожрать готовить и хуй сосать. Тем временем Елизавета на кухне уже готовила фруктовый салат из местных мандаринов и бананов которые она позаимствовала ранее у папуасов, девочка решила что пожалуй тут ей и место для ее же безопасности, ибо если уйдет, Инокентий ее догонит и сделает ай яй яй. Так что она решила помочь Елизавете с посудой и пошла делать из камней тарелки, принеся их к Елизавете, та поблагодарила ее и погладив по голове пригласила ее к столу, который из себя представляет огромный камень возле которого сидел Инокентий с самодельным тапком из целебной листвы, Елизавета подав на стол тарелки с хелси-фудом ака мечтой всех анарексичек, присела на камень, девочка же решила сесть возле Елизаветы дабы обезопасить себя от придурка на Инокентие, они начали есть и Елизавета решила подумать о том как назвать Девочку, она учитывая то откуда Девочка родом и не учитывая мнения Инокентия, решила назвать ее Тарока, Инокентию естественно сказать нечего, ведь каким бы он маскулинным мужчиной не был, он все же остается каблуком у ног Елизаветы, поскольку он до сих пор был до ужаса влюблен в нее, ну и опять же его мнение все равно не учитывали. Поев, они решили что пора спать, Инокентий как настоящий мужчина решил спать на том же, на чем и сидел во время ужина, Елизавета же решила себе найти что-нибудь поуютнее, Тарока в свою очередь тоже решила не стоять в стороне и пошла к Елизавете, они обе решили себе взять по одному виду листьев, Елизавета пальмовый, Тарока банановый, сделав себе нормальный спальник,
они принялись спать. Каждый устроившись поудобней погрузился в мысли, Инокентий принялся мечтать и обдумывать свою любовь к Елизавете, она же начала вспоминать прошлую беззаботную жизнь в цивилизованном мире, Тарока принялась обдумывать и смиряться с ее новой жизнью, так они и уснули погрязнув в мыслях.
Но тут, Инокентий неожиданно просыпается. И перед ним две спящие девушки и пустотная, пугающе тихая, завораживающая, темная бездна по имени ночь, которая так и норовит пустится обратно в мысли. Инокентий выйдя из пещеры решил проверить как там его конопельки, они как ни странно успели высушится и Инокентий взяв лист из блокнота, где этот больной ублюдок пишет свои фанфики про него и Елизавету, он принялся делать самокрутки
Примечания:
Я вас предупреждал.
Sponsored by Temniy Kokus.