Часть 4 ~С днём рождения тебя. ~
31 декабря 2021 г., 20:02
У рыцаря в душе было слишком много эмоций.. словно ураган... Хозяин таверны достал бокалы. В свой стакан налил сок, в стакан друга налил дорогово вина. Кэйа взял бокал и произнёс :
-за твой день.
Послышался звон бокалов. Через мгновенье они уже были пусты.
-а как давно ты защищаешь город по ночам?.. <аккуратно спросил синеволосый>
-около месяца наверное. <спокойно ответил Дилюк>.
Незаметно, у Кэйи второй бокал уже был пуст. Взгляд Дилюка направился на разрез груди партнёра.
Он не сводил взгляда несколько секунд. Кэйа это заметил.
-ты.. что делаешь? <уже чуть пьяным голосом спросил синеволосый>
Дилюк только сейчас понял, что он делает. Он резко отвернулся и сказал :
-я? я ничего не делаю.
-оно и видно)
Кэйа аккуратно поднял ногу под столом и положил на пах своего партнёра.
-ты.. ты что творишь?!<дилюк резко посмотрел вниз>
-я что? я ничего не делаю)
На штанах Дилюка образовался бугорок. Рыцарь начал аккуратно гладить ногой.
-хгх.. идиот..
Кэйа аккуратно начал спускаться под стол.
-прекрати..
Не успел он договорить, как тот уже находился у его ног.
-тебе будет приятно.
-прекрати, сейчас же, болван!.. за дверью люди!
-и что с того? <ухмыльнулся синеволосый, уже растегивая ширинку на штанах хозяина таверны >.
Дилюк прикусил руку, тяжело вздохнув. Его сердце колотилось как бешенное. Мир будто остановился. Каждая секунда этого вечера, длилась вечность.
Кэйа тем временем уже проводит языком по ткани его нижнего белья.
У красноволосого пробежали муражки по телу, руки будто онемели. Дыхание усилилось.
-остановись..
Кэйа аккуратно снял бельё.
-э-это..
Дилюк смутился.
-он такой огромный.. <дрожащий голосом ответил синеволосый>.
Горячий язык уже коснулся его дружка. Пульс увеличился.
Красноволосый сжал руки в кулак и закрыл глаза. Каждая секунда была на счёту. Все шло идеально.
*тук* *тук* *тук"
Рыцарь от страха ударился головой об стол.
- ай блядь..
-К-кто там? <аккуратно спросил хозяин таверны >.
-Дилюк, ты здесь? <с волнением спросила Джинн>.
-даа, я сейчас подойду, подожди.
*ВЫЛАЗЬ ИЗ ПОД СТОЛА, ИДИОТ*<громким шёпотом сказал красноволосый>.
Кэйа тут же вылез.
-*и куда мне блять идти? *
-за дверью встань.
Дилюк подошёл к двери и чуть приоткрыл её.
-да, здравствуй Джинн, ты что то хотела? <еле выглядывая спросил Дилюк>.
-я... кхм..с днём рождения тебя.. <взволнованно сказала Джинн>.
-аа.. даа.. спасибо.
-тебе передали мой подарок?.. я знаю, что ты любишь розы... они такие же прекрасные как и т...
-да, мне все передали <перебил её торопливым голосом дилюк >
-ты не заболел?.. выглядишь так.. будто у тебя температура.. <Джинн приблизилась к нему>
-нет, нет, все нормально, правда, я чувствую себя прекрасно спасибо за беспокойство. <чуть отстранившись сказал красноволосый>
-я пойду тогда.. хорошего вечера тебе.. <чуть прокрасневши сказала девушка >
-да, спасибо.
Дверь закрылась.
-блядь.. <тихим голосом> продолжим?) <с усмешкой спросил Кэйа>.
-тебе лучше уйти.
-ох.. какой ты злой. интересно как ты один с этим справишься. <его рука резко перешла на штаны красноволосого>.
-хгх.. как нибудь сам справлюсь. исчезни.
-не будь таким занудой.
Рыцарь рукой толкнул красноволосого к стене и принялся продолжать начатое.
-тебе мало было того, что нас почти спалили? <холодно сказал Дилюк>
-не спалили же, че ты паришься)
Кэйа горячим языком прошёлся по всей длине, оставляя слюни. Одной рукой он держал бедро партнёра, а другой начинал надрачивать. Для них обоих мир будто остановился.
Лицо красноволосого загорелось, зубами он прикусил губу. Одной рукой он взял Кэйю за волосы и начал аккуратно гладить.
Нижний, взял младшего в рот и начал облизывать, хоть он и делал это впервые, у него это получалось прекрасно.
-Кэйа..
Синеволосый же взял во всю длину так, что хозяину таверны пришлось немного прогнуться от удовольствия. Руки дрожали, тело не слушалось, на ногах он еле еле стоял.
-я скоро..
Кэйа его не слушал, а лишь продолжал свои действия. Он ласкал его так, будто это его первый и последний раз.
-убери голову или я..
-нет. <холодно ответил офицер >.
-но ты.. хгх.. <красноволосый опрокинул голову назад и слил ему всё в рот >.
Кэйа отстранился.
-ты че делаешь.. выплюнь.
Синеволосый не послушал его и проглотил всё, запивая вином. Дилюк лишь молча посмотрел на него. Кэйа подошёл к нему, пытаясь поцеловать в губы.
-с днём рождения тебя.
Но не решился и вышел из таверны.
Красноволосый лишь продолжал стоять без движения, осознавая происходящее. От увиденного, он начал сползать по стенке на колени.
~конец четвёртой главы :) ~