Ледяной огонь

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 050 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 ~С днём рождения тебя. ~

Настройки
У рыцаря в душе было слишком много эмоций.. словно ураган... Хозяин таверны достал бокалы. В свой стакан налил сок, в стакан друга налил дорогово вина. Кэйа взял бокал и произнёс : -за твой день. Послышался звон бокалов. Через мгновенье они уже были пусты. -а как давно ты защищаешь город по ночам?.. <аккуратно спросил синеволосый> -около месяца наверное. <спокойно ответил Дилюк>. Незаметно, у Кэйи второй бокал уже был пуст. Взгляд Дилюка направился на разрез груди партнёра. Он не сводил взгляда несколько секунд. Кэйа это заметил. -ты.. что делаешь? <уже чуть пьяным голосом спросил синеволосый> Дилюк только сейчас понял, что он делает. Он резко отвернулся и сказал : -я? я ничего не делаю. -оно и видно) Кэйа аккуратно поднял ногу под столом и положил на пах своего партнёра. -ты.. ты что творишь?!<дилюк резко посмотрел вниз> -я что? я ничего не делаю) На штанах Дилюка образовался бугорок. Рыцарь начал аккуратно гладить ногой. -хгх.. идиот.. Кэйа аккуратно начал спускаться под стол. -прекрати.. Не успел он договорить, как тот уже находился у его ног. -тебе будет приятно. -прекрати, сейчас же, болван!.. за дверью люди! -и что с того? <ухмыльнулся синеволосый, уже растегивая ширинку на штанах хозяина таверны >. Дилюк прикусил руку, тяжело вздохнув. Его сердце колотилось как бешенное. Мир будто остановился. Каждая секунда этого вечера, длилась вечность. Кэйа тем временем уже проводит языком по ткани его нижнего белья. У красноволосого пробежали муражки по телу, руки будто онемели. Дыхание усилилось. -остановись.. Кэйа аккуратно снял бельё. -э-это.. Дилюк смутился. -он такой огромный.. <дрожащий голосом ответил синеволосый>. Горячий язык уже коснулся его дружка. Пульс увеличился. Красноволосый сжал руки в кулак и закрыл глаза. Каждая секунда была на счёту. Все шло идеально. *тук* *тук* *тук" Рыцарь от страха ударился головой об стол. - ай блядь.. -К-кто там? <аккуратно спросил хозяин таверны >. -Дилюк, ты здесь? <с волнением спросила Джинн>. -даа, я сейчас подойду, подожди. *ВЫЛАЗЬ ИЗ ПОД СТОЛА, ИДИОТ*<громким шёпотом сказал красноволосый>. Кэйа тут же вылез. -*и куда мне блять идти? * -за дверью встань. Дилюк подошёл к двери и чуть приоткрыл её. -да, здравствуй Джинн, ты что то хотела? <еле выглядывая спросил Дилюк>. -я... кхм..с днём рождения тебя.. <взволнованно сказала Джинн>. -аа.. даа.. спасибо. -тебе передали мой подарок?.. я знаю, что ты любишь розы... они такие же прекрасные как и т... -да, мне все передали <перебил её торопливым голосом дилюк > -ты не заболел?.. выглядишь так.. будто у тебя температура.. <Джинн приблизилась к нему> -нет, нет, все нормально, правда, я чувствую себя прекрасно спасибо за беспокойство. <чуть отстранившись сказал красноволосый> -я пойду тогда.. хорошего вечера тебе.. <чуть прокрасневши сказала девушка > -да, спасибо. Дверь закрылась. -блядь.. <тихим голосом> продолжим?) <с усмешкой спросил Кэйа>. -тебе лучше уйти. -ох.. какой ты злой. интересно как ты один с этим справишься. <его рука резко перешла на штаны красноволосого>. -хгх.. как нибудь сам справлюсь. исчезни. -не будь таким занудой. Рыцарь рукой толкнул красноволосого к стене и принялся продолжать начатое. -тебе мало было того, что нас почти спалили? <холодно сказал Дилюк> -не спалили же, че ты паришься) Кэйа горячим языком прошёлся по всей длине, оставляя слюни. Одной рукой он держал бедро партнёра, а другой начинал надрачивать. Для них обоих мир будто остановился. Лицо красноволосого загорелось, зубами он прикусил губу. Одной рукой он взял Кэйю за волосы и начал аккуратно гладить. Нижний, взял младшего в рот и начал облизывать, хоть он и делал это впервые, у него это получалось прекрасно. -Кэйа.. Синеволосый же взял во всю длину так, что хозяину таверны пришлось немного прогнуться от удовольствия. Руки дрожали, тело не слушалось, на ногах он еле еле стоял. -я скоро.. Кэйа его не слушал, а лишь продолжал свои действия. Он ласкал его так, будто это его первый и последний раз. -убери голову или я.. -нет. <холодно ответил офицер >. -но ты.. хгх.. <красноволосый опрокинул голову назад и слил ему всё в рот >. Кэйа отстранился. -ты че делаешь.. выплюнь. Синеволосый не послушал его и проглотил всё, запивая вином. Дилюк лишь молча посмотрел на него. Кэйа подошёл к нему, пытаясь поцеловать в губы. -с днём рождения тебя. Но не решился и вышел из таверны. Красноволосый лишь продолжал стоять без движения, осознавая происходящее. От увиденного, он начал сползать по стенке на колени. ~конец четвёртой главы :) ~
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник