Т/И новенькая в школе, она будет помогать мемберу, так как его задирали ребята в школе и дома плохо обращались. Иногда он будет ночевать у Т/И
У Чонина была не сладкая жизнь. Родители издевались, одноклассники издевались. Иногда, он даже думал о самоубийстве, но останавливался. Несмотря на то, что над ним издевались родители он не хотел причинить им боль. Каждый день, идя в школу парня, охватывал страх о том, что же еще новенького придумают одноклассники, чтобы поиздеваться над ним. В классе с ним никто не общался он был только для них как груша для битья и издевательств. Несмотря на все это он хорошо учился, занимал первые места в олимпиадах. Единственные кто к нему хорошо относились, были учителя. Друзей у него не было. - Здравствуйте, ребята – зайдя в класс, сказала учительница. – В ваш класс перевелась новая ученица. Заходи – сказав это учительница подошла к своему столу, а следом за ней в кабинет зашла ты. – Представься - Привет, меня зовут Т/И. Надеюсь, мы подружимся – улыбнувшись сказала ты - Хорошо. Проходи, занимай свободное место Ты подошла к парте Чонина и спросила - Можно присесть? - Конечно – мило сказал он и отодвинул свои учебники с другой стороны Когда была перемена, парень вышел на улицу где его уже ждали его «одноклассники». Ты почти следом вышла за парнем и пошла за ним. Когда ты увидела, как его бьют ты сразу же подбежала и, разобравшись с одноклассниками, подбежала к парню - Ты как? – испуганно спросила ты - Нормально… спасибо – держась за окровавленную губу, сказал парень - Ненавижу когда издеваться над людьми! А ты почему сдачу не даешь? - Я уже привык… - Всмысле привык? – удивленно спросила ты, - Они, уже давно издеваются над тобой? - Да… Да, и дома тоже самое - Ох, сочувствую. Приходи сегодня ко мне с ночевкой мы получше друг друга узнаем и подружимся – улыбнувшись, сказала ты - Спасибо – улыбнувшись, сказал парень, - У меня еще не было друга - Теперь будет – улыбнувшись, сказала тыЧонин (Stray Kids)
22 июля 2023 г., 22:54