Взломать рабочий стол директора? Можно же проще-взломать компьютер мафии..

NC-17
Завершён
1059
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 24 963 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1059 Нравится 195 Отзывы 457 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
У Пака глаза расширяются от удивления. Рассматривает лицо Чона, взглядом пробегаясь по нему, но тут же, моментально его отводит, поняв кто перед ним сидит. Понял, что не ошибся. Опускает голову и бегает глазами по столу. Что делать? Видимо Чонгук Кима все-таки заметил тогда. Рассмотрев на лице друга волнение, Тэхен переменился в лице. Он забеспокоился за Чимина. Ему не понравился «Джун»? Ким очень хотел их познакомить. Он хотел познакомить его с двумя хенами. Но пока что, только с Кимом. — Чим? Тебе не хорошо? Что-то случилось? — А? — поднимает взгляд на Тэ и смотрит прямо в глаза, видя в них беспокойство. — не волнуйся. Я просто вдруг вспомнил о Юнги, и на меня нахлынуло такоое великое разочарование. Он оставил меня, не взял с собой. Я, между прочим, забочусь о людях куда лучше. Да он даже труселя свои постирать сам не может, что тут говорить про заботу о маме. — отмахивается и присасывается губами к трубочке, искоса поглядывая на Чона. У того во взгляде «Скажешь лишнее — грохну. Сделаешь что-то не то — грохну. Вообщем, исход один — ты труп, Пак Чимин.» Брюнет аж сглотнул. Не сок, как хотелось бы. А ком, стоящий в горле. Мамочки, помогите этому тупому Ким Тэхену. Найдите ему мозги. — Тэ, я думаю, что он съел что-то не то и у него болит живот… я отведу его в туалет. — указывает взглядом Чимину на туалет. — Но Чим сказал, что все хорошо. — недоумевает. — Да, все хорошо. Не надо мне… — «светловолосый» пихает потертым носком своего кроссовка его ногу — боже, как болит! Черт, можно было и по нежнее! — шипит от боли. — Вот видишь, ему просто необходимо в туалет, понимаешь? Не волнуйся, верну в целости и сохранности. — подмигивает. — он не в моем вкусе… — наклоняется и шепчет на ухо. Так сладко, что у красноволосого мурашки побежали по коже. Он прикрыл от наслаждения глаза… ощущая на своей коже обжигающее дыхание, которое пускает по телу ток. Но вот оно пропадает, Тэ открывает глаза и видит перед собой лицо «Джуна», он толкает язык за щеку и смотрит своими шоколадными глазами из-под линз очков. Господи, боже мой. Возьмите Ким Тэхена прямо тут, мистер сексуальность. А так же Тэ переводит взгляд на парня, что скорчился под столом от боли. — Чим, давай в больницу? — Все нормально, пройдёт. Чо… Намджун, блять, веди меня в этот ебаный туалет скорее, а то сейчас случится извержение вулкана. — ну у него же все-таки «живот» болит. К нему подходит Чон и поднимает, придерживая за талию, кладет его руку себе на плечо и они направляется в туалет. И что это сейчас было? О чем ты думал, Тэхен? Ты хотел отдаться своему хену всего лишь от одного ощущения его дыхания на шее. Что вообще за мысли посещают твою головушку? Ты хотел отдаться, Ким-дибильный девственник-Тэхен! Но старший тоже хорош. Он только что признался в своей ориентации? Ему нравятся мальчики? Ну он же сказал, что Пак не в его вкусе, значит другие парни в его? Или Пак не в его вкусе, потому что парни ему не нравятся? Черт, красноволосый запутался. Чон захлопывает дверь в туалет и направляется к Чимину, стоящему около стенки и держащемуся за свою ногу. Хорошо его так Гук приложил. — Слушай сюда, мне абсолютно пофиг, что ты меня узнал, солнце. Не дай бог ты вякнешь об этом Тэхену. Я тебя в порошок сотру, понял? — садится перед ним на корточки и тянет за шиворот, заставляя смотреть в глаза. А Пак чуть не упал, испугавшись. Схватился за плечи Чона, чтобы не потерять равновесие. Близко. Они очень близко. Брюнет ощущает чужое дыхание на своем лице. — Ты… мудила ты. Придурок каких свет не видывал. Ты кому тут угрожаешь, милый? Ты чем думал, когда выряжался в это дерьмо? Если тебя Ким не узнал, не значит, что я не узнаю, припизженый — выплевывает Чимин тому в лицо и даже не заикается, взгляд не отводит. — ты хоть знаешь кто мой парень? — Ну-ка, просвяти меня, золотце — усмехается. — А вот и не надо знать тебе это. Не лезь в мою личную жизнь, мудила. Сейчас как пропишу хук с правой. Правый короный, левый похоронный, епт. Но перед этим… — наклоняется к лицу напротив и... Чонгук уж думал, что его хотят поцеловать. Ну, а что? Он, вообще-то, очень даже хорош собой. Красив, богат. Что еще надо? Душа, Чонгук. Должна быть красивая душа. Ну или имя Мин Юнги. Тоже можно. Тоже подойдет. Как же он ошибался. Брюнет наклонился к нему и укусил его за нос. Чон Чонгука укусили за нос. Главу мафии укусил за нос какой-то там Пак Чимин! Он хватается за свой нос и падает на задницу. Так и остаётся сидеть на полу, пока Чимин убегает и сверкают только его пятки. Надо же, как быстро прошла нога. Магия исцеления. Записываем рецепт как избавится от болей: держим Чонгука за плечи, наклоняемся к нему и кусаем его за нос. — Тэ! Собирайся и валим отсюда! — кричит Чим и бежит к столику. — давай, давай. Собирай свои манатки. — Стой, куда ты так спешишь? Что случилось? У тебя все прошло? Где Намджун? — встает из-за стола и накидывает на себя куртку. Ну Пак же сказал. Он и сделал. — Все вопросы потом. Если я выживу. — Что это значит? — Потом. Все потом. — накидывает другу шарф на шею и абы-как завязав его, тянет за руку к выходу. — если со мной что-то случится, позаботься о Юнги. Скажи, что я любил его. Мне так жаль его. Кто же будет готовить блинчики моему котику? — опять чуть ли не плачет от своих же слов. — Да что в конце концов случилось? — выдергивает свою руку и останавливается. — объясни мне. — Я… он… я… я обкакался… Ну да, ничего лучше в голову не пришло. — Ты, что? Прости пожалуйста, ты обкакался? — стоит в шоке и чуть ли не ржет. — Ну да. Понимаешь, я опозорился перед Джуном, вот и решил сбежать. А не выживу я, наверное, из-за стыда. Боже мой, сейчас сгорю просто — закрывает свое лицо, изображая смущение. — Ты дибил, Пак. Самый настоящий. Надо же его предупредить, вдруг он обидется. — Нет. Поверь, он сейчас думает о другом. — ежится, ни то от холода, ни то от этого противного чувства, навевающего страх. Ну да, он боится. Но совсем немного. Будет Чимин еще трястись при виде Чона. Ага, сейчас. Уже готов. Да тьфу на него.
Примечания:
1059 Нравится 195 Отзывы 457 В сборник
Отзывы (10)