Взломать рабочий стол директора? Можно же проще-взломать компьютер мафии..

NC-17
Завершён
1061
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 24 963 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1061 Нравится 195 Отзывы 457 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
С момента инцидента в кафе прошло две недели. И если первые три дня Чон, как положено, стоял и раздавал листовки. То сейчас от него ни слуху, ни духу, как говорится. Пропал пацан, горюйте девки. Ну в нашем случае, конечно, не девки, а Тэхен. Есть и отличная новость, Чимин жив. Его не убили, где-нибудь в переулке и не расчленили. В квартиру к нему не ворвались мужланы с автоматами. Да жизнь просто прекрасна! Зато за этот короткий промежуток времени их знакомства, Тэхен привязался к «светловолосому». Как обычно, по «традиции» они сидели в кафе после кимовой учебы. Старший постоянно выкидывал оставшиеся листовки в мусорку, говоря, что уже все раздал и ссылаясь на глюки у Кима. Они болтали, абсолютно, о разном. О детстве друг друга и плавно переходили к банальным темам, вплоть до «какого цвета у тебя носки? Я люблю бежевый, поэтому у меня сейчас бежевые, а у тебя, хен?». Чон проводил красноволосого до дома и желал сладких снов, говоря, что завтра будет стоять там же и Тэхен может приходить. Тэ и приходил, все время, пока Чон или «Ким», как вам угодно, не пропал. Вот досада, они даже номерами не обменялись. Так лохануться. Каждый раз, проходя мимо кафе он искал его взглядом, выискивал среди незнакомых людей потертую неприметную курточку. — Чим… а вдруг я сделал что-то не так? Может он обиделся? У меня ведь даже номера его нет! — бьётся головой об парту. Возможно, это его любимое занятие во всех непонятных ситуациях. Но это, чисто по секрету. — Да ты заебал меня уже, реально, когда же это закончится? — ноет Пак и обрушивает свою голову на сложенные на парте руки, с громким эмоциональным, полным разочарования и криков помощи, вздохом. — Ну Чимин, ну что мне делааать? — поднимает свои, янтарного цвета, глаза на Пака и смотрит так жалобно, как побитый щенок. — А я откуда знаю что делать?! И вообще, че ты ко мне пристал с ним? Он мне не нравится… он… он не модный! — А ты, можно подумать, СЕБЕ парня выбираешь… ой — закрывает рот руками и его глаза расширяются от испуга. Беда. Это точно беда. — Не понял? Как это — парня? Ким, не говори мне что… — Да, да, черт возьми! Он мне нравится! Доволен? И я присматриваюсь к нему как к парню. У меня к нему не дружеские чувства… Ебать приплыли. Че теперь делать… Ким Тэхен тупой, Пак всегда это знал и повторять не перестанет. Реально придурок. — Может не надо?.. Может ты ошибся, Тэ? — Ничего я не ошибся, Чим. Я когда думаю о нем… у меня бабочки в животе, щеки безумно горят, а в зеркале в ванной я как-будто вижу сердечки в своих глазах. Мое сердце начинает биться чаще, мне кажется, что у меня даже давление скачет. — Хм… ну, судя по симптомам, у тебя брадикардия. — делает заключение Пак. Все еще надеется что это не ебучая любовь к Чонгуку. — Да какая нахер брадикардия? Если хочешь казаться умным, то хотя бы в интернете загугли, тупица. Тахикардия. И вообще у меня не она. Мне кажется… Нет, неа, Тэхен. Молчи в тряпочку. Не открывай свой рот. -… это любовь? — тихо спрашивает Тэхен. Ну нет, все. У Чимина пердечный сриступ. Откачивайте его. Ну за что? Ну Чон же мафия! Тэхен, ты его так боишься! Может стоит сказать ему правду.? Нет, не стоит… это… не сейчас. — Ну… я не знаю что мне сказать по этому поводу. Но он же не модный! — Мне нравится его душа. — Он старше тебя на шесть лет! — Это не приговор. — Он… он… да он чавкает, когда ест! — придумывает Чимин. — Да? Я не заметил… ну и пусть, я его люблю за то, что он есть — положил подбородок на руки и мечтает. — Фу, говоришь как в пабликах для оффниц. — Ну и пусть… это любовь, Чимин~а. — Да он, в конце-то концов, не он! — опа, накипело. Глазами начинает бегать по столу, думает что сказать на это. — точнее… это он… но он не он… ну он не листовщик… он еще… этот, ну дворник, да. Я видел его с метлой — выдумывает находу. — он не сможет обеспечить тебя! Разве тебе такой нужен? — И пусть, Чим. Ничего, я буду зарабатывать. Мне это неважно, мне не важен его статус. Главное душа. У него такие красивые глаза… такие большие. Я тону в них… — Да тьфу на тебя, хирург блять. Душа. Глаза. — отворачивается, вспомнил что-то, недоговорил, поворачивается — и еще… в дерьме ты тонешь, Ким Тэхен, в дерьме. И в прямом и переносном смысле с твоими глазами. Сегодня столько народу в кафе, жесть. Джин уже с ног валится. Не успел выйти на работу, уже завал. Во время пришел. — Здравствуйте! Что выбрали? — улыбается. Уже челюсть болит. Сейчас рот разорвется к чёртовой бабушке. — Здравствуйте, что-то выбрали? Может подсказать? — уже глаз дёргается. Нога замлела. Посидеть. Дайте посидеть. — Добро пожаловать! — видит Тэхена и еще одного парня — О, Тэхен~а! Привет! Кто это с тобой? — улыбается и рассматривает паренька. — Джин, привет! Знакомся, это Чимин, мой лучший друг. — Приятно познакомится, Чимин. — видит смущение на лице. — Ты уже вышел — разряжает обстановку Тэ и улыбается своей самой искренней квадратной улыбкой. — Ага, вышел, замечательно вышел — бурчит старший. — столько людей, скоро откинусь тут. А ужин у меня так и не сварен, муж будет голодный, а когда он голодный, он становится одной сплошной грустной желешкой, которая растечется на диване под телевизором. — Хен, почему бы тебе не попросить кого-нибудь другого поработать? — Да я сейчас вообще закроюсь. Хочу отдохнуть. — снимает передник и относит его в гардеробную. — Это твое кафе?! — поражен красноволосый. — Конечно мое! Подарок от моего любимого! — доносится из глубины в комнаты. — Афигеть. Правда, Чим? — пихает в бок такого же шокированного брюнета, у которого рот раскрылся от удивления. Это кафе реально красивое, уютное, дизайн и интерьер просто ахуенные. Да оно стоит немало баблишка. Кем же работает его муж? — Ну что? Идем? — выходит старший в пальто и берет с полки ключи. — Подождите, мне звонят. — выходит Пак на улицу. — Да? — Пизда, золотце — слышит смешок в трубке. — О, мудила. Тебе че надо от меня? В прошлый раз было мало? Могу повторить. Ты как номер мой нашел, придурок? — Ты забыл кто я? Я могу вычислить даже твой адрес. Это проще простого. — А я могу дать тебе по ебалу, это проще простого — начинает злиться. — отвали от меня, а? — Я звоню по делу, не кипишуй, сбавь обороты, золотце. — усмехается в трубку и откидывается в кресле. — разговор есть. Буду ждать тебя у себя, адрес кину СМС, не опаздывай. Мое терпение не железное как и Мин Юнги, впринципе. — сбрасывает трубку. Мудак! Он знает про Юнги, черт. Как он его нашел? Юн сейчас у него? — Ребята, простите! Мне надо бежать, позвонил папа, попросил приехать. Какие-то срочные дела. Пока! — забегает Пак в кафе, тараторит и выбегает. Кто-то че-то понял? Сомневаюсь что Ким младший понял. — То есть, он сейчас нас киданул? — поворачивается Тэ к Джину. — Ну… дела. — жмет плечами старший и улыбается. Они выходят и закрывают кафе, гася в нем свет. Направляются по домам. На этот раз никому в магазин не надо, никто никуда не спешит. Можно прогуляться. — Да? Алло? — поднимает трубку Сокджин. — Привет, любимый! — доносится с другого конца. — ты скоро? — осторожно интересуется. — Да, уже иду. Только что вышел. — Бля… не успею… — говорят тихо, закрывая динамик рукой. — Джинушка, ты только не волнуйся… — Что случилось, Ким? — Ну я тут… это случайно вышло, клянусь. Я захотел сделать тебе приятно и приготовить картошку, но… — Но? Я жду. — Я спалил ее и на кухне сейчас не совсем хорошо пахнет. И, возможно, чуть-чуть сгорела твоя любимая сковородка. Не злись только, милый, я же люблю тебя — слёзно умоляет Джун. — Ким-мать его-Намджун, ты спалил мою любимую сковородку? Тебе жить надоело? Руки из жопы у тебя! Жди меня, любимый, я ооочень сильно хочу увидеть твои глаза. Целую — отключается. Опа, нашлась пропажа. Ким Намджун, собственной персоной. У него оказывается и муж имеется?! Что еще есть? Дети? Любовница? Не хватает любовника, захотел исправить это. Тэхен просто не может поверить своим ушам, он чуть не стал любовником. Он чуть не разрушил семью… Ким-мудак-ебанный-Намджун, да чтобы Тэхен с тобой хоть раз встретился? Никогда. И чувства к нему не помешают. Это больно, это реально больно. — «Ненавижу тебя, Джун… ненавижу.» — проносится в голове фраза от которой становится больнее в два раза. Вот только… это не тот Ким Намджун, Тэ… твой «Ким Намджун» сейчас сидит в кресле напротив Чимина.
Примечания:
1061 Нравится 195 Отзывы 457 В сборник
Отзывы (6)