Без принципов
3 апреля 2022 г., 20:40
Примечания:
Это мои размышления... о жизни, наверное? Эти мысли уже давно роились у меня в голове и не давали нормально жить, и вот несколько дней назад я наконец решилась облачить их в письменную форму.
Как охуенно без принципов жить!
Жить как угодно и не тужить
Не думать о светлом, да вообще ни о чем
Кроме как, зизи у нас нынче почем?
Верить всему интернету, ну, это не сложно
Поэтому переспать с кем только можно
Сегодня с одним, а завтра с другой
И окунаться в панк-рок с головой
Отрываться на вписках, плясать до утра
Словно не будет завтра нового дня
Афрокосы плести, да в колготках ходить
В сетку, причем, и на манеры забить
Быть дерзкой чертовкой, ведь мы живем один раз
Значит, пора начинать прям сейчас!
Погоди, что?
Почему я не могу отрываться
Безрассудно плясать и над родаками стебаться?
Я многое пробовала, что людям впирает
Ну а меня это просто ебать раздражает
Просто я действительно отличаюсь
Свою Родину обожаю и все приехать стараюсь
Нужные вещи читаю, а не какую-то муть
Да, русофобии столько я не слышала никогда
Но меня этим не сломишь; я останусь верна
Своему Роду; ведь иначе я не могу
Все, что ни скажут, все я стерплю
И все трудности жизни я превзойду
Видимо, это мой путь, и цель моя на сегодня
Не опускаться на уровень этих подонков
Ведь понять — это одно, а сделать — это другое
И от эмоций отгородиться — дело такое
Эх, где б мне инструкцию к жизни найти
И узнать наконец, что у меня на пути?
Свет или Тьма, Добро или Зло?
Это, конечно, не скажет никто
Это и правда, ведь я стою на развилке
Честь, совесть и веру я предать уже не смогу
Но и разврат с роком меня часто тянут ко дну
“Выбирай!” — кричу я себе, — “Хватит ждать!”
Не смогу же я вечно между мирами витать?
Пора выбрать уже, на чьей я стороне
Иначе ни то, ни другое никогда не достанется мне!
Примечания:
Сорок две строчки! Охуеть! Это, наверное, мой самый длинный стих на сегодняшний день)))