Психологическая травма

R
Завершён
52
автор
Размер:
20 страниц, 4 818 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. Прощение

Настройки
                        Среда.                         12:14. Pov Romeo: Проснувшись, я посмотрел на часы. -12:14? Хотя, неудивительно, я вчера уснул в 6 утра... -Уснул в 6 утра из-за угрызения совести... End pov Romeo. Ромео на протяжении нескольких дней не выходил из комнаты, после рассказа Пика, у него глаза округлились. Буквально. Т.к. он был пьян, он ничего не помнил, однако... Он помнил, что был с Вару в своей комнате в ту ночь. И всё. Дальше как в тумане. А не выходил он не только из-за угрызения, но ещё и не знания, как отреагируют другие... Мол: "Седьмой встаёт на колени перед пятым, жалобно прося прощение" Глупо, не правда ли? Он искал способ, как извиниться. Подкараулить и затащить в комнату, затем извиниться?-Точно нет! Его доверие к Ромео уже явно держится на соплях, или вообще исчезло. Извиниться напрямую?-Не очень вариант. Хочеться, незнаю, уединиться, чтобы это было только между седьмым и пятым, никем больше. Несмотря на то, что Пик всё знает и возможно, всё рассказал клонам. Позвать его к себе в комнату и извиниться?-Глупо. Выйти из комнаты и подойти к нему?-Так его другие загрызут, в особенности Пик. -Ладно, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, после инциедента, детское, конечно..-Ромео ухмыльнулся и вышел из своей "ванильной" комнаты. Зайдя в ванную, он встречает Феликса, своего валета и лучшего друга. -Ромео? Какие люди! Ты вкурсе, что сегодня среда? -Среда? Что это значит? -Ну среда..5 января.. -У кого-то др? -Нет! Это значит, что ты 5 дней не выходил из комнаты, мда, жизнь тебя потрепала конечно, приведи себя в порядок,а то Куромаку тебя в таком виде за стол не пустит!-Последнее Феликс прошептал. -Аэ...Ладно..-Ромео с недоумением посмотрел вслед своему другу. Резко в ванную красных мастей кто-то врывается. -Вару?!-Ромео аж подпрыгнул. -А! ТИХО ТЫ! НЕХВАТАЛО, ЧТОБ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СПАЛИЛ!-Вару встал за спину седьмого и взял того за предплечья. -Что ты делаешь?-Ромео с недоумением посмотрел на пятого. -Я прячусь.. "Похоже, его доверие не пошатнулось.."-Пронеслось в мыслях Ромео. -Всё.. спасибо за прикрытие что ли? А я пойду,не хочу быть выебанным во второй раз!-Вару ловко выбежал из комнаты красных мастей, закрывая дверь -Хотя нет, пошатнулось..-Прошептал с отчаянием Ромео. На протяжении 5-ти дней его мучала совесть, он не мог нормально спать..Засыпал только под утро. Толком ничего не ел. В "запой" короче ушёл. И только сейчас решает извиниться. Что о нём подумает Вару? А другие? А Пик, который всё знает? Много вопросов, но нет ответов... -Вару! Подожди!-Ромео выбежал из ванной. -Чего тебе..?-По телу пятого было видно, что ему страшно. Конечно, как будто вам не было бы страшно, когда ваш пьяный лучший друг вас изнасилует, после которого он вам и другом то и не считается. Ромео взял Вару за предплечья. -Не трогай меня.!-Вару отстранился. -Ну Вару, п-пожалуйста, прости меня...-Голос седьмого на удивление дрожал, такое бывает крайне редко. -Нет! -Почему..? -Ты меня изнасиловал! -Вару, мы оба тогда были пьяны.. -И что?! Это не отменяет предыдущего факта! -Вару, ну умоляю,прости меня! -Твои хотелки пусть другие выполняют! Не я! -Вару! УМОЛЯЮ! ПРОСТИ МЕНЯ!-Ромео уже был на грани нервного срыва. -Неееееет! -Вару, ну прошу...-От всего сердца, я тогда с тобой был пьян, ты протрезвел раньше меня, я был всё-ещё пьяный, да и запах ванили в комнате меня опьянял.. -Запах ванили..?-Вдруг успокоился Вару. -Ну да.. -Ты, ваниль любишь? -Да.. -Пизда. -Вару! Я тут распинаюсь, а он огрызается! -Ладно, если честно, то вчерашней ночью я думал о тебе..-Признался валет. -Что?-Ромео чуть смутился. -Да не в том смысле! Я о том, типо, как ты себя чувствуешь, типо, мучала ли тебя совесть.. -К-конечно..! -Мне казалось, что будто ты на меня забил, типо, решил уйти от ответственности.. -Что? Нет! Я бы никогда на тебя не забил, ты же мой друг! Я ж тебя люблю! -Чего?! -Ну, как друга! Я тебя люблю, уважаю и ценю! -Ясно.. -... -... -Так ты меня прощаешь..?-Прервал тишину голос Ромео. -М, думаю да..Но... -Но..? -Я больше не буду с тобой бухать! -Ура-ура-ура-ура! Ромео крепко обнял друга. -Мда, какой смазливый был, такой и остался... -Хей! Я не смазливый! Просто я искренен ко всем своим друзьям, и если я их люблю и ценю, то я не скрываю это! -Ладно..-Р-Ромео! Ты меня с-сейчас.. -Ой прости, перестарался..)-Ромео отпустил друга, потирая шею. -Ну так что? Мир, жвачка? -Мир, с тебя жвачка! -Окей!-Ромео начал активно рыскать в карманах своих штанов. -Во!-Ромео протянул упаковку, там как раз две осталось. -Какие? -Мятные. -Обожаю мятную жвачку! -Беру на заметку. -Зачем? -Чтоб знать, что тебе давать, если ты на меня опять обидешься. -Наврятли, но да ладно, спасиб за жваку. -Незачто!
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)