Психологическая травма

R
Завершён
52
автор
Размер:
20 страниц, 4 818 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Глава 5. Предательство

Настройки
                   Четверг.                         9:47. Сегодня Ромео проснулся намного раньше обычного, всё благодаря примерению с Вару, кажется, он и вправду им дорожит. Но что-то всё-равно его волновало, может просто осадок остался? Хотя..Кто его знает... Сладко потянувшись, Ромео буквально накинулся на свой шкаф, вчера они с Вару договорились погулять, в честь примерения, естественно Ромео согласился. -Тааак...что тут у нас? Толстовка и джинсы? Идеально. Кинув вещи на кровать, седьмой с энтузиазмом помчался в ванную красных мастей. -Юху!-Залетел Ромка с криком, уж очень он был счастлив. -Ромео.. Ты чего такой энергичный сегодня?-В ванной помимо Ромео был Данте с Габриэлем. -Данте! Сегодня лучший день! Я иду гулять с Вару!-Не выдержав счастья, Ромео обнял Габриэля, пока Данте расчёсывался. -М, друг мой, тебе стоит его отпустить..-Объятия Ромео и Габриэля прервал спокойный голос Данте. -Оу, да, конечно, извини Габри, просто я так счастлив, что хочется петь и танцевать, прям буквально!-Потрепав волосёнки первого, седьмой принялся ждать, пока бубновые закончат утренние процедуры. -Габи,ты всё? -Да, Данте! -Всё Ромео, ванна твоя. -Ладушки) Бубновые ушли из ванной. Умывшись, Ромео побежал в свою комнату, одев персиковую толстовку и чёрные джинсы, направился на кухню, уже шагом. На кухне были только пиковые. -Ромка, гуд морнинг! -Угу, тебе того же, ну что, го гулять? -Кон-.. -Он никуда с тобой не пойдёт...-Диалог Вару и Ромео прервал Пик. -Что? Но почему? -Ты хочешь, чтобы инциедент повторился? -Да ладно тебе, Рогатик, ничего не будет,мы померились) -Вот именно! -Нет! -Да почему?! -Я не хочу, чтобы эта ситуация повторилась ещё раз. -Да не повториться, мы же идём просто прогуляться по городу, не в бар, никуда! Просто прогулка! -ВАРУ САМ МНЕ ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, ТЫ ЕМУ ПРОТИВЕН!-Не выдержав, начал кричать Пик. -Пик..! -... -... -... Трое разом замолкли. Пик прикрыл глаза и опустил голову. Вару смотрел в глаза Ромео. А Ромео смотрел на обоих по очереди. -Ч-что..?-Голос седьмого предательски дрожал, как и всё его тело. -Что слышал!-Отозвался грубо Пиковый король. -Ромео..Это не...Дай я всё объясню! -Я..неожидал от тебя..Вару..Я..думал..мы..д-друзья..-На карьих глазах седьмого выступили бусинки слёз, в его взгляде читалась боль, словно его серде разбилось на сотни тысяч мелких осколков, будто его пронзили копьём, этим копьём являлись слова, а сам метатель был Вару, тот кем Ромео дорожил больше всех, он любил его как друга, это был его самый лучший друг. -Ромео...-Пятый с сожалением смотрел в мокрые глаза седьмого. -Я.. был о тебе лучшего мнения..-Последнее, что сказал Ромео, перед тем как уйти в свою комнату, снова его комната, но на этот раз заплаканные глаза, мокрая подушка, незаправленная кровать. -Пик, это был перебор... -Ты прекрасно знаешь, что я не контролирую гнев, валет.                                      Среда.                         19:43. В комнату Пика ворвался его валет. -Стучаться не учили?-Пик оторвал взгляд от телефона, смотря на запыханного вальта. -Учили, но я щас такой трюк сделал! -Какой? -Я короче сделал вид, типо Ромку простил! -М? -Ну, помнишь, мы с тобой ночью вчера на кухне шарились, я ещё тогда глюк словил? Там потом ты меня спрашивал, не простил ли я его. -Ну, помню. -Так вот, я его чуть до истерики не довёл, такой наивный, пипец просто! -Так, он всё-таки извинился? -Да, извинился, но я его не простил, ну блин, разве за такое прощают? -Ну, в какой-то степени, ты прав. -А это, как его...Я просто от тебя в ванной с ним прятался, потом вышел, он начал меня догонять, потом прощение просить, я сначала был на полном таком серьёзе, но потом по рофлу его простил, ну чтоб его совесть не так мучала, я вообще незнаю, как биполярка с ним общается, я бы с ним враждовал наверное...Бесит он меня своей смазливостью. -Хех, ты же не боишься, что я могу ему это рассказать? -Пф, если бы ты знал, как мне похрен на него, ты бы заплакал! -Хех..                    Наше время.                    10:16. Слишком много произошло за этот короткий промежуток времени. -Как он мог...-Прошептал седьмой. Я же ведь его не ненавидел... Я только хотел помочь.. Я только хотел помочь... Я ТОЛЬКО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ! Карие глаза в один миг наполнились водой, их обладатель уткнулся лицом в подушку, изредка всхлипывая, часто дёргаясь.
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)