Психологическая травма

R
Завершён
52
автор
Размер:
20 страниц, 4 818 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Глава 7. Ты...

Настройки
                   Суббота.                          9:37. -Хей, Ромео, можно зайти?-Радостный голосок прервал тишину комнаты седьмого. -М? Да, заходи.-Холодно ответил седьмой. -Эм, привет!-Будто с опаской Феликс зашёл в комнату, в нос ударил приятный запах ванили и еле уловимый аромат корицы. -Ты снова куришь?-С расстройством спросил седьмого Феликс. -Да, ты что-то имеешь против? -Эм...Нет! Вовсе нет! Просто я беспокоюсь за твоё здоровье и... -Хорошо Фель, я понял тебя...-Ромео затушил сигарету-Так лучше? -Ромео! Я же не просил тушить её...Я ведь просто хотел... -Что ты хотел..? -Эм...Я хотел просто сказать, что бы ты завязывал, я же ведь, как ни как, люблю тебя... -Что? Ты меня..Любишь..? -Да...Но как короля...Хей! Надеюсь, ты не надумал там чего! -Хехе, не волнуйся солнце, я знаю..-С нежной улыбкой Ромео взял Феликса за руки, и дыхнул(?) в сторону валета. -Ромео! -Хехе) -От тебя..пахнет корицей.. -Да, я просто обожаю её, она прекрасно гармонирует с ванилью..! -Угу..-Феликс отводил взгляд от короля, в то время как седьмой смотрел в глубокие, янтарные глаза. -Мне нравятся твои глаза..! -М-мои..? -Да! Они такие красивые! -Спасибо..А мне нравится твои волосы.. -Волосы..? -Да, они приятно пахнут ванилью, а ещё мне нравятся твои карие глаза, они такие тёмные, почти чёрные, но на свету они почти розовые, это очень красиво! Вот бы так сказал Вару... -Хех..Спасибо..-Ромео вновь нежно улыбнулся, будто давя улыбку, четвёртый это заметил. -Ром... -Да? -М-можешь не улыбаться так? -А..Ты про что? -Ну, я про фальшивую улыбку... -... -Просто, если ты "давишь" улыбку, то сразу видно, что она ненастоящая... -Хорошо...-В глазах Ромео блестнула слеза, Феликс её заметил, но виду не подал. -Ладно...так я это, зачем пришёл, ты будешь завтракать? -Нет. Я не голодный..-Ромео отвернулся, дабы валет не видел карие глаза, которые были уже на мокром месте. -Ладно.-Феликс, немного взгруснув, вышел из комнаты. Ромео вновь выдавил улыбку, улыбку боли. Немного постояв, он упал на кровать. Его мысли были вновь спутаны одним пиковым вальтом. -Я слишком привязался к нему, мне кажется, я влюбился в него, в своего врага... Да, как последний идиот, который умудрился влюбиться в парня... Да, это точно невзаимная любовь... Но... -Я люблю тебя... -Я люблю тебя так,что готов умереть... -Я люблю тебя так,что готов на всё... Он был по уши влюблён в валета пик. Но он был ему противен. Неужели ему всю оставшуюся жизнь придётся терпеть вину за случайный секс и страдания за фальшивую дружбу? Разве он заслужил это? Может и да? А может и нет? Карие глаза были заполнены солью, взгляд смотрел чётко наверх. Комната была заперта. *Стук* -... *Стук* -... *Сильный удар в дверь* -РОМЕО МАТЬ ТВОЮ! ОТКРОЙ ТЫ БЛЯТЬ, ДВЕРЬ!-Это был Вару,он был зол. -М..? Кто там..?-Сонным голосом спросил червовый. -Баба Зина, соседка ваша!-Прикололся валет, изображая голос бабушки. -Вару..Аргх..сейчас открою... Еле встав на ноги, Ромео, немного взъерошенный всё в этой же персиковой толстоке и чёрных джинсах, стоял на пороге комнаты, из которой доносился приятный запах ванили. -Ух, живой!-Валет заметно успокоился. -Что значит "живой"? -Ну тип, сейчас 22:51, ты весь день ничего не ел и из комнаты не выходил, вот я и подумал, мало ли что с тобой случилось...Вдруг суициднулся. -Что?! Да я бы никогда не... -Да ладно, вот не надо устраивать весь этот базар... -Ты вообще, чего пристал? -Поговорить хочу. -Ты же ненавидишь меня. -Кто сказал? -Ты...
52 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник