Глава 8. Правда?
8 января 2022 г., 15:20
-Ну…я не ненавижу тебя…
-А я тебе не верю…
-Ну Роооом…
-Что Рома? Что Рома?! Мы переспали по пьяне, я извинился, ты меня отверг, в чём проблемы?
-ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! -Резко Вару выкрикнул признание, тут же краснея.
-Чего.?
-Что слышал…
-Ты.? Меня?
-Да…
-Можно поподробней?
-Ну. после моего «предательства» я всё думал о тебе…то не знал как извиниться, то гадал, почему не могу тебя забыть… Ну…в итоге я понял, что втрескался в тебя… Ну вот не могу тебя забыть и всё!
-Ясно.
-Так-…
-Пойдём погуляем? -перебил пятого седьмой.
-Эм, ну пойдём.-Пятый не стал отказываться.
Одевшись, оба парня вышли на улицу, взяв только ключи от дома.
Во время ночной прогулки Вару только и смотрел на Ромео, тот в свою очередь, иногда посматривал на него в ответ. Вот он…
-Луна сегодня красивая? -Сказал Ромео.
-А…Да…очень…-Ответил валет.
-Хехе)
-Ты чего смеёшься?
-Это взаимно.-Намекнул Ромео, логтём толкая вальта пик.
-Правда? -С таким доверием спросил валет.
-Ну, надеюсь, ты меня не предашь.
-Я буду надеяться, чтобы ты меня не изнасиловал)
Оба парня звонко засмеялись, затем крепко обнялись.
-I love you…
-I love you to…
Примечания:
Автор обленился... Да, всё так легко, это конец. Позже начну писать ещё один фф.