Остров Тея том 1 Начало ненастий

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 863 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 "Первый день на острове Тея"

Настройки
Лиза стояла вместе с Юлей на какой-то поляне, они не понимали где они находятся. Около полянки распологолся небольшой лес за ним можно было увидить огромный замок. Но Лизе было сейчас всё равно где они, в отличие от её сестры. Юля с любопыством бегала по полянке, рассматривая деревья и цветы. Они не были такими как у них дома. Они были более волшебные?.. Через минуту Лиза уже в своей голове уже проговорила 10 раз что с ними случилась. 1Сорняки разрушили их город и им пришлось бежать. 2 Их брата схватил этот сорняк. 3 Девушка их спасла, но при этом пожертвовала собой… 4 Ключом, который им та девушка отдала, сёстры открыли дверь. 5 Они тут Девушка была в страхе.Ведь её брата убили на её же глазах. Но даже если не убили то утащали и она не сможет его увидить снова! Всё что осталась это свитер, который он отдал чтобы она не замёрзла. -Лиз! Смотри! Крикнула ей её спутница. Обернувшись, она увидила то что дверь исчезает. Спустя пару секунд она исчезла. Что? , как? , почему?. Эти вопросы не давали ей покоя… -Лиза давай думать логически. Заявила Юля как настоящий командир. -В далеке есть замок так? -Тттак. ответила Лиза, но не понимала к чему она клонит. -А в замке живёт кто? -Кооороль? Лиза начинала понимать. -Ага. А это значит что эту помощь и просила позвать та девушка! Нам нужно просто обьяснить королю кто мы и как сюда попали. Также расскажем о этой девушке и всё нам должны помочь! В словах сестры это звучала очень просто. Но Лиза понимала что им делать нечего. Так наши героини отправились в замок… — Джуди, достаточно. Без эмоций сказала ей беловолосая принцесса. Она ей дела слабительный массаж, который усмереал её внутреннего демона. (в прямом смысле). -Хорошо ваше высочество. Я должна вас покинуть? Джуди работала ещё с пятилетия принцессы и стала для неё очень значимой. Хоть она была в 2 раза старше её. -Да, пожалуйста. Джуди кивнула и, открыв дверь, улыбнулась и ушла. Принцесса осталась одна. Она подошла к балкону там был прекрасный вид на город. Но вот погодите что там происходит? Девушка прищурилась и увидела народ, бегающих в панике, но из-за чего? И только сейчас она увидела что в центре событий были. -ЛЮДИ?! Принцесса в первые за долгое время была так напугана, ведь там был ещё её брат… Драко увидил итих людей. Он не хотел им навредить, принц видел что эти люди ещё дети. Навид они были похожи, но сразу было понятно характеры у них разные. Первая, что по старше была вся в поту и она была напугана? Вторая же, что помладше, наоборот более агрессивная. -Хей дистанция, полметра! Завизжала мелкая. Драко вздохнул. Он протянул руку страницам и сказал: -Я вам не причиню вреда, если вы не будете причинять вред нам. Я Драко. Принц острова Теи. Я пришёл проводить вас до короля Чарльза. Мы лишь хотим убедиться что вы нам вреда не причините. Сказал юный принц. Лиза лишь кивнула ему. И поставив около страниц стражу, они пошли в замок. Лиза и Юля держались за руки. Поначалу Лиза не понимала как они поняли, что они люди ведь они были похожи на обычных горожа… Хотя есть яркое отличия и самое первое волосы. Ни у кого из жителей не было простых коричневых волос, только у них. А у некоторых даже глаза необычного цвета и формы! Что уж скажешь о волосах.И вот они уже у входа в замок. Ворота открылись. Замок внутри был прекрасен. Всё будто бы блистало. В центре была лестница на которой стоял как можно было догадаться сам король Чарльз. Вместе с ним стояла его копия лет 14-15 только женского пола. Она смотрела на них сверху вниз, но в её глазах был виден испуг. Сёстры же стояли за руки и смотрели на них с низу в верх. Они сейчас решат нашу судьбу. А что если нас казанят? А если нас куда-то посадять? Или хуже мы лешимся своих прав?! Плохие мысли так и лезли в голову. -Как вы здесь оказались? Строго наконец сказал король Чарльз. Лиза уже хотела ответить, но её перебила Юля. -Через дверь! Громко ответила, словно не боялась ничего. -И как вы открыли дверь, юная леди? -Нам отдала ключ девушка, эээ ваше величество?.. -хм. Девушка говорите. Это случаем не она? Король подошёл к ним и протянул фотографию той самой девушки. -Да! -Да. Обе девушки знали, что это она. И в этот момент они вспомнили о обещании. Но только его начала говорить Лиза. -Ваше величество. Начала она, встав на колно. -Мы как раз таки из-за неё здесь! Дело в том, что в нашем мире появились странные сорняки. Они убивают людей. Эта девушка спасла нас. Она просила позвать помощь. И вот мы здесь. Девушка всё ещё стояла на коленях. Король Чарльз был немного в шоке. Ни один человек не относился так с их народом. Их сжигали на кострах, вели голыми на мороз, казнили... Она первая кто так относится к ним. Мысли короля Чарльза перебила как всегда Юля: -Ах, да дверь должна была исчезнуть? Если нет, то поздравляю она исчезла! -Что!? В первые за это время, что они были здесь девушки увидили его эмоции. А стражи и слуги зашептались. -Ладно, вашу проблему мы решим на 'совете 4 настий'. А пока вы будете жить в гостевой комнате. Король Чарльз вместе с его дочерью ушли к себе. Стража, поняв что в этих детях нет ничего опасного, ушла по своим делам. -Слушайте, у нас у детей есть так же свой 'совет 4 настий'. Я думую на нём вас сосвеми познакомить. Там поможем с доверием народа. Драко мило улыбнулся. Девушки лишь кивнули...
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник