Остров Тея том 1 Начало ненастий

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 863 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 4"Дети 4 настий"

Настройки
-14:20 Ну я не опаздываю! И кажется приду на 5 минут раньше! Лиза шла на свою первую работу. Она немного нервничала, но она знала что если, что с ней рядом будет Лайла. И вот она у завидения. Открыв в дверь на неё сразу уставились несколько взглядов. Лиза хоть и привыкла к столь 'радушному' приёму, но ей было неловко. Лайла тем временем вытерала стол, заметив Лизу, она подбежала к ней. -Хей! Приветик. Вспомнив, что они в кафе, посетители продолжали свои дела. -Прииветт.. Лиза неловко улыбнулась. -Ну так этот твой первый день позволь мне всё тут тебе показать! И так.. Лайла взяла Лизу за руку. И потощила к какой то двери. Зайдя внутрь они оказались на кухне. -Вот здесь кухня. Но раз это твой 1 рабочий день, это информация тебе не понадобится. -А в чём заключается моя работа? -Ну... Ты будешь вытерать столы, собирать заказы, потом когда освоишься будешь относить заказы. И пока твоя зарплата это.. Лайла немного задумалась и вскоре сказала -1000 бойнов! -Бойннов? Лиза не знала много это или мало, да и ещё стараное название её ужасно смущала. -Ну да! А у вас что не бойны? -Нет.. У нас были рубли ну или доллары. А 1000 ботов это много? -Бойнов. Ну смотря на что ты хочешь их потрать! Кстате.. Лайла посмотрела на Лизу. -Драко сказал, что скоро соберётся стол 4 настий.. И ваши с сестрой судьбы будут решаться там. Лиза взглотнула. А её руки затряслись. Что будет с ними? Их убьют? Или они станут рабами? Лизину руку коснулась рука Лайлы -Давай без паники. Всё будет хорошо поняла? Лиза кивнула. Она сделала глубокий вдох и выдохнула. Всё будет хорошо.. Спустя время Лиза , протерая стол , решила спросить Лайлу. - Слушай, а почему ты меня так бысто нанела на работу? Спросила Лиза Лайлу протирая стол. -Ну видишь ли... Начала кицунэ. -У нас буквально все рабочие заразились от клиента! Осталась только я и Сара! -Сара? Кто это? В этот момент дверь открылась и появилась ещё одна кошка-девочка!? Только вот она белая. -Извиняюсь за опазда.. Сара с шоком посмотрела на Лизу.. -А вот, Лиза, это Сара! Сара, это Лиза! Лиза неловко улыбнулась. Сара лишь взглянула на неё. -Ладно я пойду собирать заказы. Лиза в этот момент подумала, что она хочет пойти подальше от неё. *Фух, ладно.. И так соберись это твой первый рабочий день * Лиза вздохнула.. ***** -Иб! Ты ещё долго будешь одеваться? Позвал сводного брата Кларк. -Минуту. Ты же знаешь что мои волосы это всё! Волчонок продолжал расчёсывать свои волосы. -Ладно, но давай скорее, а то скоро совет 4 настий начнётся а дети экономики ещё дома! -Всё! Всё! Из-за чего ты так туда спешишь? -Ну как там же будут люди! Ну или последние люди! -Ну и что? -Иб, ну ты как всегда пофигизм! Кларк открыл входную дверь, и они вышли.. ****** -Марк! Позвала мать сына. Сын был опрятно одет чёрный костюм, красная бабочка. Волосы были опрятно уложины. А на плече висел красный рюкзак. Женщина строго посмотрела на него. -Не опозорся! Там будут люди! Марк лишь кивнул. И вот они вошли в замок. Они не спеша дошли до развилки лестницы. И вот они разошлись. Как только Марк зашёл за угол, он быстро зашёл в зал. Там были почти все. И не было лишь Нори, дочь настья защитников. Впрочем она всегда опаздывала,но что Марка точно удивило Марка это что не было Драко. -О! Марк! Рукой ему помахал Кларк. Он был его лучшим другом с детства. И вторым сыном настьи экономики. Рядом сидел Иб, он как обычно делал вид, что ему на всех пофиг. Но Марк то знал что это не так. -Привет! Слушай, ты, не преставляешь я чуть не спалился перед ней! -Ох, ну главное что она так и не узнала каков ты внутри! Он улыбнулся.. И в этот момент зашли Драко и люди.. Суд уже начался..
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник