Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Приехав в клуб, мы зашли туда и сразу же разошлись в разные стороны. Я не хотела напиваться в стельку, поэтому нужно было себя контролировать. Выпив пару коктейлей, я решила остановиться на какое-то время. Достав телефон из сумочки, я увидела очередную порцию сообщений от своего интернет-друга. Он снова волновался за меня, ведь со вчерашнего вечера я не была в сети. -Кира, твою мать, ты где была весь день? Я уже такого себе надумал! - написал Тимур, когда я зашла в сеть. -Успокойся. Со мной все хорошо. Просто нужно было по очередному приказу отца развлекать двух придурков. -В следующий раз предупреждай, когда соберешься так на долго пропадать. -Хорошо, буду предупреждать) -Чем сейчас занимаешься? - спросил он. -Сижу в клубе, скучно пипец. А ты? -Не поверишь, но тоже сижу в клубе, и тоже скучаю. -Ого, а что за клуб? -Ленинград - написал мне Тимур, и я не поверила этому. -Так, а теперь не поверишь ты. Я тоже сижу в этом же клубе.. -Во что ты одета? Давай я попробую найти тебя. -Темно-синее, почти чёрное платье. Каштановые волосы, собранные в хвост. Сижу почти что на входе у бара. -Понял, сейчас постараюсь найти. -Давай, чтобы облегчить тебе поиски, я выйду на улицу? Там тебе явно будет проще меня найти. -Хорошо, стой прямо на входе. Я встала и направилась к выходу из клуба. Выйдя на улицу, я остановилась у самого входа в клуб. Через пару минут на улицу вышел Тимур, с которым мы приехали сюда. Он оглянулся и, увидев меня, пошел в мою сторону. -Ну, привет, Кира 20 лет, которая ненавидит профессию на которую учится. - сказал он, показывая нашу переписку. -Ты сейчас не шутишь? - спросила я с удивлением. -Поверь, я сейчас в таком же шоке, как и ты. -Да, не ожидала я, что тот милый, добрый парень, с которым я познакомилась в анонимном чате, окажется таким придурком. -Знаешь, я тебя себе тоже иначе представлял. По крайней мере был уверен, что Кира не окажется такой стервой. -Что ты сказал? -А что слышала! -Какой же ты все-таки подонок! Очень приятно слышать такие слова от человека, которому я неделю рассказывала все, что со мной происходило все это время. От человека в которого я влюбилась по переписке! - сказала я и даже не заметила, как заплакала. Я пошла от клуба куда подальше, чтобы не видеть Тимура. Я реально в него влюбилась просто переписываясь, даже ни разу не увидев его. Я доверила ему то, что не рассказывала никому, а он взял и вытер об меня ноги. Я шла в неизвестность, лишь бы уйти подальше от Тимура, чтобы он не догнал меня. Но вдруг, я услышала его голос, доносящийся со стороны дороги. Я пропускала все его слова мимо ушей, потому что он был мне противен. Услышав, что машина остановилась, я выдохнула и чуть-чуть ускорилась. Вдруг я почувствовала, что меня схватили за руку, и безумно этому испугалась, ведь я не знала кто это. Повернув голову назад, я увидела Тимура. Я только хотела сказать, чтобы он меня отпустил, но он резким движением прижал меня к себе, и я расплакалась ещё сильнее.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)