Нити алых таин

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 736 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Белая полоса

Настройки
Примечания:
На работе, эльф уже находился с утра.Ожидая новеньких на службу, попивая горький, ледяной кофе и смотрел на часы, считая минуты и утопая в своих мыслях.На столе был план по украдению богатого бизнесмена, который имеет одну важную информацию и документы. Он достав из тумбочки свой блестящий, итальянский пистолет, и его начало тянуть в восспоминания… С этим холодным оружием было много чего связанно: первая миссия, убийство главного и многое другое. Спустя 10 минут, явился Кумит с новыми работниками. -Здравствуйте, Босс.Я привел к вам на работу этих 3-рех людей, по их нему желанию…-сказал с улыбкой водитель т.к знает, что сейчас будет. — Хм…-1 не_клон рассмотривал этих личностей с ног до головы без доверия. — И так…из-за чего вы решили устроиться здесь? — Главному пришлось внимательно выслушать оправдания тех людей, а после дать свой вердикт. -вы подходите по параметрами, но здесь присутствуют правила.-сказав это и перезаредив пистолет, он начал оглавлять их и ходить по кабинету — значит так, во-первых, здесь запрещенно выкладывать информацию извесном только в криминальных целях.Во-вторых, если вы захотите уйти из мафии, то просто не сможете — не смотря на пустую бутылку от вина, выстрелил и попал в середину «мишели», от чего люди задергались. — В третих, у каждого есть свои обязанности и если вы их не будете выполнять, то…вас ожидает предательство от всего коллегтива.В формальности и в основе во всех контробандах одни и те же правила, кроме третьего.Ясно объяснил? — спросил габриэль, на что новенькие лишь кивали и в душе уже боялись босса — сейчас я достану документы о согласии и вы их подпишите своей кровью…- После чего, эльф сел за рабочий стол, достав самое острое лезвие с документами, посмотрел на смельчика — и как же вас называть?) — меня звать Рудольф.- ответил тот. — приятно познакомиться- сказал ему главарь с дьявольской ухмылкой, делая порез на руке собеседника чтобы Рудольф подписал документ своей же кровью. **** новенькие уже вышли из кабинета и на руке каждого из них был глубокий порез в виду бубовой масти — Кумит. Приведи суда основных работников.- сказал эльф допивая кофе. — да, хорошо.- ответил тот и вышел из кабинета (Как же я хочу домой…но сейчас никак)-подумал про это в голове габриэль и открыл в компьютерной папке: план здания где жил тот бизнесмен. (И что тут у нас?)- покопавшись в схеме, эльф составил план и проверив его, убедился, что они справяться за пол часа. **** Тем временним у Кумита: Парень с ядерно-красными глазами, ходил по коридору в поиску чего-то или кого-то кроме коллег, как буд то подозревал что-то.Дойдя до главного зала где находились основные работники, он прошел к ним и подойдя, выхватил бокал с вином у Сузуки и выпил напиток.Влад смотря на это хихикал и наблюдал за сражением тех двух взглядами. Сузуки был недоумевании из-за того и поднявшись с места, начал возмушаться: — ты совсем уже оборзел?! — да, а что? — передразнивая, спросил Кумит у синеволосого. — ах ты ж-не успев договорить, третий смотрящий закрыл ему рот рукой. -Спасибо Владислав, теперь пошлите к боссу. *** Тем временним в новостях просто был полный кипешь из-за новой информации за ночь.И пока что все разгребали это всё, Куромаку нужно было через 5 минут уже быть в эфире. Как вдруг в голову 2 не_клона пришла идея, он достал из гардеробной свой чехол с скрипкой и пошел на смотровую площадку, где уже был оператор, Куромаку прошел на зону где попадало виденье камеры и жестом показал что готов к эфиру. Оператор покорно выполнил указание и начал трансляцию. — Здравствуйте наши дорогие телезрители, я считаю, что вы уже устали от постоянной суеты, от бесконечного хауса и разрухи… Поэтому…-с тяжелым вздохом выговорил журналист, но продолжил свое предложение: — Я предлагаю временной уйти в транс мыслей и забыть о проблемах.- После чего, он начал играть на скрипке чтобы выйграть время. Теперь казалось, что больше нечего нет, кроме музыки… В какой-то момент к музыканту подбегает помощник руководителя и дает Куромаку листки с новостями. Закончив свое выступление с скрипкой, он ложит ее в чехол и оглашает о том, что сейчас будут снова новости. *** Пока габриэль разберался в документах, новый паренек по имени Рудольф, лез к нему с вопросами, что бесило Гэба.И эльф такого не выдержал и сказал с гореча: — тебе делать чтоли нечего? Тогда убей того ведущего из новостей за 24 часа! Новеньких хотел стать любимчиком главного мафиози и поэтому, воспринял это в серьез и ушел из кабинета. *** Иногда кажется, что в этой жизне бесконечны только проблемы и заботы.Хочется забыть про все и исчезнуть… Или просто напиться как это сделал бы бубовый король, но статус Трефового короля не позволял этого. Поэтому, вечером после работы, решил прогуляться по главной площади. Нечего не предвещало бы, но это же не возможно так. Когда наш журналист ходил по улице и не обращал внимание ни на что, он случайно врезался в кого-то и упал с кем-то на землю.Куромаку открыл глаза и увидел перед собой Эмму.Они так молчали и смотрели на друг-друга около минуты. Куромаку поднялся и протянул Эмме руку в знак помощи.Та поднялась и сказала: — Здравствуйте Куромаку. Как вы поживаете? — здравствуй…впринцепе нормально, а вы то как? -спросил у нее обладатель светлых волос. — отлично.- ответила она смотря тому в глаза. — может провести вас до дома? -спросил гражданин Куромаку. — хорошая идея- ответила Эмма и на ее личике появилась та самая милая со стороны, добрая как и раньше улыбка, что зацепила нашего журналиста. Они отправились к улице нашей дамы. *** Зеленоволосый паренёк сидел у программиста в гостях и общался с ним обо все: — да ну, пицца лучше.-раздавался голос Вару. — неа, суши вкуснее.- отвечал ему Зонтик. — на вкус и цвет товарищей нет.-сказал доктор смотря на трефового вальта. — как ты думаешь, сможем ли мы уехать от суда живыми и хотя-бы с половиной наших? — спрашивал Вару обращаясь к Зонтику.Хакер понимал, что это будет невозможно или спасуться лишь ¼ всех клонов и то не факт… Но ответил ему положительно чтобы не расстроивать доктора. *** Куромаку шел с Эммой по улицам общаясь то про моду, то об ситуациях из жизни и об многое другом. Дойдя до квартили дамы, они попращались: — до свидание, Эмма.-сказал журналист — может придете завтра на чай? -спросил эмма пока тот не ушел. — оул.я не могу отказать вам. — ответил ей Куромаку и поцеловав ее руку, ушел. *** Пока Куромаку шел по улице, его сердце билось в 2 раза сильнее, хотя никаких опасностей по пути не было.Бабочки летали в животе, но ведь это не возможно.Ему жарко, хотя он не болен. Может это? Да ну.не это…или же просто он устал? Да, наверно. Придя домой, куромаку пришел на кухню и заворил себе чай.Но на удивление журналиста проходит спокойно. *** В 21:45 Габриэль закончил с планом и собравшись домой, но кто-то коснулся его плечо. Эльф посмотрел на человека который остановил его и это оказался Кумит. — С первым днем лета.-сказал главарю кумит. — а что сегодня 1 июня? -спросил эльф. — нет, но завтра будет, а у вас выходной.-ответил Кумит. — ясно…и тебя с 1 июнем.-сказал ему 1 не_клон на прощание и отправился домой. На улице был розовый закат, словно на зло эльфу т.к он не любил этот праздник. *** на следуюший день Зонтик сидел возле компьютора и раздумывал с кем будет праздновать 1 июня. Одному не хотелось поэтому, он решил праздновать с Гэбом.Он набрал номер Габриэля и позвонил ему. — у аппарата. — алло, это я Зонтик, не хочешь вместе отпразднуем 1 день лета?) — ты же знаешь, что я ненавижу этот праздник…- сказал гэб — да ладно тебе! Не будь дедом каким-то. Раз в жизни можно.- сказал ему программист. — аргх…хорошо! Отпраздную…-ответил ему гэб и отключился от звонка.

***

Гэб спокойно смотрел новости и читал книгу. В квартире было светло, хотя тот не любил свет. Досмотрев новости, он отправился на кухню чтобы что-нибудь приготовить и выбор остановился на жаренной курице с картошкой. Эльф одел фартук, помыл руки и достал нужные ингредиенты для блюда.Маринуя курицу, он проклянал этот праздник как только можно.

***

Ромео пил кофе и смотрел в окно где ходили в первый день лета парочки друзей, что бесило комисара.Но впервые ему захотелось с кем-то отпраздновать как буд-то его что-то ударило в голову и он начал думать с кем. За 30 секунд пришел в голову только ушастик и хрен знает почему. «Романтик» поднялшись с места, поставил кружку в раковину, пошел собираться.

***

Эльф поставил протвень с курицей и картошкой в духовку и сел за стол. Вдруг в дверь постучались. тем временнем в подъезде Зонт поднимался к квартире эльфа, но там столкнулся с Ромео. — эй! А ты то что тут забыл?! -с агрессией спросил зонтик у розового. — к габриэлю пришел. А ты то что тут забыл? — с легкой улыбкой сказал Ромео. И из-за этого началась драка. Ромео ударил зонтика по голове, но тот нечего не почувствовал и в ответ разбил ему нос. Комисар не выдержал и начал душить того. Зонтик успел разбить ему губу до того как начали его душить. Ромео кинул его на пол когда подумал, что тот мертв, но зонт всего лишь притворился. На грохот вышел гэб и увидел этих двух придурков. — вы совсем ахуели уже что-ли?.. -сказал эльф и взял Зонтика на руки, а Ромео поташил за ухо в дом чтобы соседи их не увидели в таком состоянии. -Зонтик…ты живой?..-спросил габриэль т.к зонт является лучшим другом главного мафиозника. -гэбик.ради тебя я еще 100 лет проживу- с улыбкой сказал хакер, отчего Ромео опять почувствовал то самое чувство…ревности. Габриэль посадил их на против друг-друга и полез за аптечкой спиной к ним. Тем временнем они дрались взглядами, лишь огонь и жестокость была в их глазах. Каждый из этих двоих мужчин хотели придушить за эльфа, но не успели так как Гэб вернулся к ним с аптечкой. — ну и из-за чего драка началась? — строго спросил у них 1 не_клон.Они лишь запинались и так нечего и не ответили. Габриэль достал перекись и начал обрабатывать раны на лице комисара.Зонтик злобно смотрел на это, ожидая своей очереди чтобы Гэб на того обратил внимание. 1 не_клон обрабатывал перекисью разбитые губы Ромео своими на удивление нежными руками. 7 не_клон лишь смотрел на Габриэля и не сопротивлялся. — придурки…-сказал эльф когда закончил обрабатывать губы комисара. — гэб ты и похуже после драки приходишь.-ответил Зонтик на его мнение. — ты то сам-то как?..-спросил мафиозник у 6 не_клона. — нормально впринцепе.-ответил ему Зонт.Обработав нос комисару, эльф повернулся к духовке и выключил ее, после чего достал протвень с жаренной курицей. — есть будете? — спросил у них гэб. Те лишь кивнули головой в знак согласия.

***

Куромаку и Эмма пили зеленый чай и обсуждали дальнейшие планы на жизнь. — ну, я планирую заработать достаточную сумму и уехать подальше отсуда…хотелось бы вернуть то время…когда мы только познакомились…только переехали и нас разделяли по мастям- сказала Эмма смотря в глаза журналиста. — особенно когда все вместе мы вечером ходили на прогулки…особенно под красивым закатом…-дополний ее желание Куромаку. — может…как-нибудь соберемся и уедем подальше отсуда? -спросила у него Эмма. — если сможем собрать сумму на проезд и на новуй общий дом как раньше, то я согласен.-ответил ей журналист.Девушка тяжело вздохнула и посмотрела в окно.Мужчина подошел к ней и обнял.Сначало Эмма посмотрела на него, но после тоже обняла.Журналист поцеловал ее руку и сказал: — а может уйдем отсуда только вы и я? Нам будет проще уйти. Девушка от такого покраснела и посмотрела в глаза Куромаку: — я…я.я.д-даже не з-знаю…но…я согласна! — после этого по ее щекам потекли горячие ручьи и они привратились в водопад счастья.Куромаку не сильно приподнял ее личико за подбородок и прикоснулся своими губами к ее нежным губам. Они не стали долго его тянуть и поэтому, Журналист сам отстранился на пару дициметров от девушки и вытер ее слезы свое ладонью.

***

Наша троица уже гуляла по главной площади где праздновали первый жаркий день лета. — да ладно тебе, ну и что, что сегодня слишком много народу? — спросил зонтик смотря на двух клонов. — потому-что, мое желание расстерять всех усиливаеться с каждой секундой…-ответил гэб своему товарищу. Ромео просто смотрел на Габриэля и Зонтика и ожидал развязки сюжета. спустя 30 минут Они сидели на лавочке и смотрели на уходящее солнце за небо.Из золотого цвета, горизонт уходил в нежно-синий оттеннок, чем-то напоминало пляж.Зонтик слушал музыку в наушниках, Ромео глядел на кучи людей, а Габриэль просто сидел с закрытыми глазами. — ребят, я отойду не на долго — сказал зонт и поднялся с лавочки. — да, хорошо.-ответил эльф смотря на зонтика. Ромео нечего не ответил и лишь ожидал когда тот пропадет из поле зрения. Когда тот ушёл, 7 не_клон посмотрел на габриэля, а потом развернул его к себе лицом. — что-то случилось? — спросил эльф смотря в даль. — нет, но вы же не против, если я сделаю одну вещь? -сказал Ромео с улыбкой на что Гэб просто кивнул, так как нечего уже не ожидал, не видел лицо 7 не_клона и просто устал. Комисар обнял эльфа за торс и поцеловал в губы. Зрачки Габриэля раширились от такого, но почему-то он не сопротивлялся, а наоборот обнял шею Ромео… Чувство тепла пришло к нему… Может это то самое?.. Здесь только судьбе решать это… Но и правда походу… Когда те разорвали поцелуй, они не отпустили друг-друга из объятий, а смотрели в глаза.Эльф краснел с каждой секундой, а 7 не_клон тихо хихикал с этого впервые мило улыбаясь. — ой, всё иди нафиг — сказал мафиозник. — нееет — еле через смех ответил ему комисар.

***

Эмма и Куромаку уже ехали в автобусе чемоданоми. Девушка спала на плече парня, а он обнимал ее.Тепло проходило по коже пиковой даме и делали ее сон приятнее.Золотые лучи от заката попадали на лицо журналиста…
Примечания:
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)