Roulette

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 60 373 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 69 Отзывы 14 В сборник

Часть 7.

Настройки
4 Января. Вечер. 19.43. - Таканори, ты поедешь к бабушке? – спросила мама откуда-то, с прихожей, наверное. - Нет, мам. – ответил сухо я, продолжая наблюдать картину за окном. Тихо идет снег, сугробы переливаются от света уличных фонарей, точно кто-то разбросал стразы по земле. Мой взгляд так же цепляли обнаженные ветки деревьев, которые создавали какую-то сказочную атмосферу. - Точно?! – прервала мое созерцание природы мама. - Да! – раздраженно крикнул я, отходя от окна и садясь за компьютерный стол. - Что ты психуешь?! Тебе даже сказать ничего нельзя! – мама пришла ко мне в комнату одетая в серое пальто и обутая в свои черные сапоги. А чего еще и об ковер в моей комнате не вытерла обувь-то? - Ничего. Все, мам, иди. – фыркнул я и демонстративно начал пялиться в монитор, показывая этим, что я не хочу продолжать эту склоку. - Сейчас возьму и останусь, еще ты мне не указывал, что делать! Может, еще подскажешь, как суп готовить?! – все, началось. Механизм «мать-истеричка 2: Восстание» активирован. Сейчас это все закончится криками, истериками, потом она психанет, уйдет, хлопнув дверью со всей силы, будет орать еще у бабушки дома и говорить «какой я невыносимый сын». А я останусь дома, тоже попсихую минуты три, потом послушаю музыку, выпью кофе и забуду о том, что это вообще было. Как я и прогнозировал, все так и закончилось. Я сижу перед компьютером с чашкой кофе, смотрю клипы разных музыкальных групп и исполнителей. А сам не знаю о чем думать. Я отчетливо осознаю, что мне нужно начинать думать о том, куда я поступлю после школы. Но если капнуть глубже, то я понимаю тот факт, что волей неволей, а я думаю о Сузуки, который не приехал и не позвонил, когда перенес свидание. И сегодня не звонил весь день. Он что издевается? В чем причина такого поведения?! Я прекрасно понимаю, что он занятой человек и тому подобное… но позвонить ведь можно?! Я вчера его весь день ждал, а он не приехал. От всех этих мыслей мне стало не по себе. Стены начали давить на меня, а вокруг, словно негативная аура накапливалась. Смотреть в монитор и тупо клацать мышкой – надоело. Я принял решение, что пора выйти из дома и прогуляться, а заодно и мусор вынести. Выйдя на лестничную площадку, я встретил свою соседку, поздоровался, а она начала свой старческий допрос: «Невеста есть? В каком классе учишься? О! Уже совсем большой мальчик! Куда поступать будешь? Как мама? Не вышла ли замуж?..». Неужели сплетни по дому закончились?! Удивительно! Я старался отвечать ей немногословно и вежливо, в конце-концов, я отделался от нее и, спустившись на пару этажей вниз, сбросил пакет в мусоропровод, а сам чуть ли не летел по порожкам к выходу из подъезда. Выйдя на улицу, я с довольным лицом втянул воздух в легкие через нос, как можно больше, чтобы весь мой организм пропитался этой зимней свежестью. Я осмотрелся, выдыхая пар, никого не было, только где-то вдалеке, напротив другого дома, кто-то гулял с собакой. Ну и конечно, я – не я, если не померяю ногами какой-нибудь сугроб. И вот с разбега резко прыгаю и проваливаюсь в сугроб до колен. Я довольный, как ребенок. Ну, с одной стороны, я и есть ребенок, а с другой, я все-таки уже юноша, типа. Но я не могу отказать себе в радости поваляться в снегу. Смотрю на эту манящую ровную пелену и хочется всю ее перетоптать, чтобы никому не досталось! Это мое, никому не дам топтать мой снег! Я знаю, что это глупо, по-детски эгоистично, но ничего не могу с собой поделать! Мое! Размышляя о своем белоснежном царстве, я снял перчатки и положил их в карман куртки, а сам, голыми руками взял горстку снега, слепливая снежок и, отправляя его в ближайшее дерево, которое было от меня метрах в пяти. Ладони сразу защипало, чувство, словно кожа горела, пальцы начали постепенно замерзать. И именно в этот момент нужно было кому-то мне позвонить и отвлечь меня от развлечения. - Алло? – впервые так ответил. - Эй, Така! Что делаешь? – озорное настроение у Коую, что-то мне уже подсказывает, что мы уже совсем скоро встретимся. - Гуляю. - С кем?! – тон моего друга резко изменился на удивленный. Он что думает, что у меня нет друзей кроме него? Вот на этой мысли, я сам себя поймал. Действительно, у меня только один друг. - Один. - Один?! – Такашима очень удивился. Но ведь я - не он, у меня нет шумной компании. - Да. – что-то я совсем немногословен сейчас. Пора исправлять, а то он сейчас надумает чего-нибудь, а мне потом недели две разгребать его фантазии. – А что, ты хотел что-то? - Да, приходи ко мне! Мои все уехали к тетке и я дома один, наверное, на три дня. – он так радовался всему этому, а мне страшно становилось, потому что у него снова будет некоторое количество спиртного и я трезвым не уйду, даже если захочу, меня все равно напоят. - Ладно, минут через сорок буду. – с обреченным выдохом ответил я. - Через сколько?! – вопль на том конце меня чуть не оглушил. - Через сорок, если не больше. - Така, ты что?! Быстрее давай! - Коую, где я тебе сейчас автобус возьму? Наколдую что ли?! – мое возмущение росло вместе с его негодованием. - На такси езжай. – фыркнул он, когда у меня чуть челюсть на уровне ядра Земли не потерялась. - Какое такси? Я его сейчас ждать только час буду! Тем более у меня денег нет. – при телефонном разговоре, я начал лепить носком сапога квадратик из снега, стараясь сделать его как можно аккуратным и ровным. Я всегда так делаю. - Я заплачу за такси, Така, приезжай скорее. – начал скулить. Ну, вот что за человек он, а?! - Я постараюсь что-нибудь придумать. – выдохнул обреченно я, разрушая свое маленькое сооружение. - Ура! Все, давай быстрее, я тебя жду! – радостные вопли, а затем пара обрывистых гудков и тишина. Кроме как топать пешком – я ничего не смог придумать. Вот я иду значит, иду, иду… Дома, фонари, сугробы, где-то встречаются деревья, и все. А люди вымерли что ли? Я осмотрелся и подтвердил сам для себя, что я один на улице. Пнув сугроб, я раздумывал о том, что лучше бы я вернулся к себе домой. Снежинки разлетались передо мной и оседали на заснеженную дорогу. Было так красиво, словно я сейчас в сказке. Я стою на тротуаре и не двигаюсь, вспомнив, что у меня есть еще один постоянный и любимый пейзаж. Смотрю на небо – темно-синее, где-то кажется черным, а на нем маленькие точечки – звезды сверкают. В некоторых местах разводами плывут облака, закрывая тем самым некоторые созвездия, но в этом нет ничего страшного. Мне не мешает это восторгаться видом. Я обожаю смотреть на звезды! Наверное, я хренов романтик, но я ничего не могу с собой поделать. Снова мелодия мобильного разрушила мою маленькую идиллию. Когда я доставал телефон из кармана куртки, мимо меня проехала машина, значит, какие-то люди все же есть! - Что?! – я уже знаю – кто это и чего от меня хотят. - Ну, где ты?! Почему так долго? – тянут мне в трубке, от этого мне не по себе, чувствую сразу себя аниме-персонажем, не хватает только капельки у виска… - Коую, я же сказал, что буду через сорок минут. - Мы же договорились, что ты поедешь на такси. – возмущенно провопили на том конце, а я думал, зарычу от злости. - Ко, где я найду тебе такси?! Здесь вокруг вообще людей нету! Одна машина только что проехала и все. – я обернулся вновь и снова удостоверился, что на улице я один. - Таканори, делай, что хочешь, но чтобы через десять минут у меня был! – крикнул Такашима и завершил звонок. Честно, я даже опешить не успел. 4 Января. Вечер. 20.45. - Наконец-то! Я думал, умру, пока дождусь тебя. – проворчали рядом, пока я бешено дышал и пытался придти в норму. Я бежал со всех ног, чуть не поскользнулся. Трижды! А этот гад стоит и отчитывает меня еще! Я даже сейчас умираю. Нахватался свежего и холодного воздуха, теперь при каждом вдохе мне трахею словно самураи разрезают. Даже больно сглатывать слюну. - Скотина. – просипел я, снимая куртку. Меня лишь одарили надменным взглядом, после чего Его Высочество развернулось и ушло на кухню. Блеск! Я повесил куртку на один из крючков, снял заснеженные ботинки и отставил их в сторону. Специально ставлю не на тряпку или коврик, а на линолеум, пусть вытирает лужу оставленную снегом, когда я уйду. А я уйду! Я не буду с ним ночевать! Поправив волосы, я прохожу на кухню к хозяину, натягивая на пальцы рукава свитера – привычка. - Ну, что делать будем? – интересуюсь я и сажусь за стол. - Сыграем в приставку, потом выпьем, еще разок сыграем и будем пить дальше. – он рассказал свой давно намеченный план, ставя передо мной чашку с кофе. - Я стесняюсь спросить, - а родители тебе ничего не скажут по поводу того, что алкоголя нет? – интересуюсь и отпиваю немного из чашки, сразу же жмурюсь. – Твою мать! Коую! Что это?! – мой организм чуть не вывернуло за секунду, горечь во рту и горит горло, а желудок и пищевод, кажется, в шоке. - Ну, я добавил тебе немного коньяка в кофе. Всего лишь пять ложек! – оправдывается, обороняясь ладонями выставленными вперед. Мой друг – придурок, каких свет еще не видел! - Фу, блин! – восклицаю, а меня вновь передернуло. Отвратительное ощущение. Отодвигаю сразу же от себя чашку с этой ядерной смесью. – Пей это сам! - Ладно. – он спокойно берет чашку и делает при мне два больших глотка и даже не морщится! Алкаш. – Я тебе тогда другое предложу. – сказав это он ушел в гостиную, где у его отца был бар, я отчетливо понимал, что старт спаиванию уже дан, и теперь нужно добраться до финиша, хотя бы живым. Я уже не говорю о том, чтобы целым. Хозяин дома появился передо мной, когда я мысленно сокрушался о том, - зачем я пришел сюда?! - Вот! Супер вещь! – он потряс передо мной бутылку с зеленой жидкостью. В моей голове сразу же мелькнула мысль: Выпьешь – станешь гоблином! Или и того хуже, - гномом! Я с трудом проглотил вязкую слюну, что накопилась с испуга. - Ко, что это? – как-то жалобно это было произнесено, а на мой вопрос Такашима удивился и посмотрел на заветную бутылку. - Это абсент! – он ловко поставил передо мной маленький бокал и налил немного. – пробуй, тебе должно понравится. – а что терять уже?! Я попробовал. Вкусно. Приятно обволакивает горло и язык немеет – прикольно! Я выпил еще немного, чувство будто пью тархун. Подумав, что этот напиток особой опасности не представляет, я выпил все содержимое бокала разом. Не успел я его поставить на стол, как Коую уже обновил. Не знаю, что мной руководило в тот момент, но я вновь выпил все залпом, от этого мой друг все шире улыбался, казалось, что я вот-вот уйду в астрал, ибо ничего не чувствовал. Такашима налил мне третий бокал, а после отставив бутылку, выпил тот злосчастный кофе и, сев напротив меня, налил немного абсента себе в чашку. Поставив бокал, я попытался сфокусировать зрение на друге. У меня получалось, но уже как-то не очень хорошо, кажется, стены меня двигали в стороны. - Така, в нем шестьдесят градусов. – с довольной миной оповестил меня он, а я думал о том, что придурок уже не он, а я! - Я убью тебя! – я не сказал это, а простонал, опуская голову на стол. Сидел же и все нормально было, теперь я не пью, а меня по чуть-чуть накрывает, все сильнее и сильнее… А этот гад смотрит на меня и смеется! А сам медленно потягивает зеленую жидкость из чашки. Вот чего я точно не ожидал, так это того, что мне может кто-то позвонить, скорее всего мама. Я резко дернулся, когда услышал музыку, выпрямляясь за столом, от этого зрелища Коую даже подавился. Бедный, смеется так, что чуть ли не дохнет! Скотина! Я косым бегом добираюсь до куртки, расстояние от кухни до прихожей мне показалось как-то уж слишком не большим! Я достал из кармана сотовый и попытался всмотреться в дисплей, хотел прочесть имя. - Д-да. – ответил я боязно, ибо мне все-таки не удалось прочесть. - Така, ты где? – я даже выдохнул с облегчением, когда услышал родной женский голос. – Я звонила тебе на городской, но никто не отвечает. - М-мам, я у Коую. – говорю с заиканием, причем сам понять не могу – почему? - Ясно. Что с тобой? Чего заикаешься? – палево! - Д-да ничего, просто… Пить хочу. – идиот! Что я несу?! - Хм… ну ладно, ты когда вернешься? – спрашивает так легко, поверила? Пронесло?! Ура! - М-мам, я н-наверное у Коую останусь. – или меня так от абсента прибило, что я нормально говорить не могу, или это я так испугался маминого звонка. - Точно? Ты хоть квартиру закрыл? – проверяет. А я в панике, даже забыл – а запирал ли я дверь входную? - Д-да… - отвечаю, а сам погружаюсь в воспоминания. - Така, иди уже воды выпей! - Х-хорошо мам. – отвечаю и радуюсь тому, что сейчас разговор будет закончен. - Если что, звони. – слышу я, перед тем как сбросить вызов. Залетев на кухню, я слепо бросаю телефон куда-то на стол, а сам присасываюсь к кувшину с водой. - Уже что ли?! – смеется этот придурок рядом, а мне хочется с разворота запустить этот кувшин ему в голову. - Я испугался! – выкрикнул я и сразу же вздрогнул, когда мой мобильный опять начал оповещать меня о входящем звонке. Мы с Коую переглянулись и уставились на телефон, я не решался брать телефон, а мой друг, за долю секунды схватил мой сотовый и ответил! - Привет, Акира! – на этой реплике в меня словно выстрелили из дробовика. – Нет, это не Таканори, это Коую. – он улыбался, крутил прядь волос и кокетливо качал ножкой, пока разговаривал с ним. А я оцепеневший от страха, даже не знал, что делать. - Отдай, Коую! – завопил я и попытался отнять сотовый, но этот гад – прыткий, вскочил из-за стола и побежал по комнатам, а я за ним. - Нет, Така рядом, бесится. – смеется там, за дверью. А мне жутко неловко из-за этого. - Такашима, падла, немедленно отдай телефон! –со всей силы я ударил в дверь ногой, повернувшись спиной. Но кто же знал, что она вовсе не заперта, поэтому я, разумеется, приземляюсь на пол спиной с жутким грохотом. Я ушибся головой. Сильно. - Ты цел? – смеется он, а у самого глаза вот-вот из орбит вылетят. В ответ я лишь промычал, хватаясь за затылок. - Да, он тут упал. Случайно. – отвечал Коую, видимо Акира спросил, - что произошло?.. - Отдай быстро! – я выхватил телефон и приложил верхним динамиком к уху. – Акира? – отвечаю, а сам массирую место ушиба, мне даже показалось, что я протрезвел. - Ты в порядке? – взволнованно спрашивает, а я со стонами пытаюсь подняться и прилипнуть к стене. - Вроде, да… - слышу грохотание на кухне и дикий смех моего друга. Вот скотина! - Как ты так умудрился? – спрашивает Сузуки, а я чувствую, что он улыбается. - Случайно. За придурком этим бежал. – говоря это, кошусь в сторону кухни. - Осторожнее нужно быть. Ну, а ты сейчас в состоянии выйти на несколько минут? – сразу же переметнулся он на другую тему. - Да, а зачем? – я тут же вспоминаю то, что он уже дважды меня «кинул», поэтому начинаю дуться. - Просто… поговорить. – отвечает как-то растеряно, видимо ему самому неприятен тот факт, что не получилось встретиться раньше, хоть и собирались. - Ну не знаю… - отвечаю, а он тихо смеется мне в трубку. - Не дуйся, Така, я же не специально. Просто… Так получилось. – усмехается в конце. А мне становится неловко из-за того, что он оправдывается, да еще и знает мою мимику хоть и не видит. - Я понимаю… - на выдохе отвечаю и плетусь на кухню, где меня уже давно ожидал бокал с зеленой жидкостью. - Ну, так что? Выйти сможешь? – я мечусь взглядом по кухне, после чего смотрю на друга и показываю ему указательный палец, он кивает, протягивая мне бокал и кивком указывает на то, что, мол, выпей и иди куда хочешь. - Да, могу! Я у Коую! – получается как-то восторженно, а Акира на том конце смеется. - Скоро приеду. Только адрес напомни мне. – я сказал ему, где живет мой друг-алкаш. После чего, выпив содержимое залпом, задумываюсь над тем, что я не лучше. И о том, что я придурок в квадрате, - как мне сейчас быть перед Акирой, если от меня будет разить за километр алкоголем?! - Ой, дурак! – хватаюсь за голову и сажусь за стол. - Чего ты? – спрашивает изумленно Коую, что-то пережевывая. - Как мне сейчас идти к Акире, когда я напился? – после этого риторического вопроса я случайно икнул, а Коую заржал. - Душа и тело должны находиться в гармонии, поэтому, если выпил – покури! – выдает он мне философскую мысль и бросает пачку сигарет на стол. - Совсем уже? – стучу себе по лбу, показывая этим, что у него разума нуль! - Как хочешь. – отвечает, а сам в наглую закуривает на кухне не открывая окна. 4 Января. Вечер. 22.38. - Привет. – улыбчиво выдает от мне, а я лишь киваю и останавливаюсь от него метрах в трех. – Ты чего? – он удивлен. - Ничего. – отвечаю, прикрывая рот рукой. Мне почему-то становиться очень стыдно. - Точно? Ты даже не подходишь ко мне. – он даже руки в стороны развел. Это типа намек на то, что я должен был броситься в его объятия? Нет! - Да, точно. – отрезаю я, поправляя воротник куртки, я выбежал даже не застегнувшись и не надев шапку. - Ладно. – сухо отвечает, после чего воцарилось молчание. По времени недолгое, но мне это показалось вечностью, неловкой вечностью. - Акира, извини. – выдыхаю я и подхожу чуть ближе. - Не понял. – он нахмурился, отстранившись от машины. Кстати сейчас была не Хонда, он приехал на чем-то другом. Белый автомобиль, тоже тонированный, знакомой марки, но я не узнавал его. - Я… - скованно начал, после чего опустил голову. – Я немного выпил. – бурчу себе под нос, а он тихо засмеялся прикрывая рот рукой. - Поэтому ты не подходишь? – сквозь смех выдал он, из-за чего я покраснел и торопливо закивал головой. – Глупый. – говорит и тут же обнимает меня, пройдя всего лишь шаг. Я опешил, честно. Я совсем не ожидал такой реакции. - Извини. – снова повторяю и, зарывшись носом в его расстегнутую куртку, жмурюсь. - Ты похож на хомячка. – мягко произносит и целует меня в макушку. Это комплимент? Отстранившись от него, смотрю в его глаза. Он улыбается и все еще обнимает меня. - Вообще-то я перед тобой извиниться должен. Причем дважды. – говорит он, заводя руку себе на затылок и глупо улыбаясь. - Ничего страшного. – отвечаю тихо и вновь опускаю голову, мне обидно немного, ведь я ждал, а он даже не позвонил. - Эй… - поднимает мое лицо за подбородок и смотрит на меня. – Извини, пожалуйста. – говорит так, словно я его ребенок или жена. - Все в порядке. – улыбаюсь, стараюсь сделать это как можно естественно. - Я не видел никогда твоей улыбки, а сейчас ты демонстрируешь мне фальшь… - на выдохе пояснил он, а мне еще больше стало стыдно. Все я не так делаю. - Прости. – отвечаю и отвожу взгляд в сторону. Мне даже зарыдать захотелось от бестолковости своей. Почему все так? Шмыгнул носом, и дело не в том, что я плачу или собираюсь, нет, просто, я замерз. - Пойдем в машину. – он отпустил меня, чтобы открыть дверь. Я сел в салон и начал осмотр. Все черное, и темно-серое. Яркими огоньками горела магнитола и механизмы регулировки. - А что это за машина? – спросил я, переводя на него взгляд с бардачка. - Лексус двести пятидесятый. – ответил он, заводя двигатель. - А где Хонда? – я расстроился немного, думая о том, что он продал ее. - В гараже на работе стоит. – усмехнувшись ответил он. - Понятно. – ответил я, укутываясь плотнее в свою куртку. Несмотря на шестьдесят градусов этой зеленой дряни в моем организме, я все равно мерзну. - Скоро станет теплее. – он заметил. – Хочешь, поедем куда-нибудь? - А можно… - начал было я, а потом смутился, подумав, что сейчас могу глупость спросить. - Что? – смотрит на меня, выжидая дальнейших слов. - Ничего. – тихо ответил я и отвернулся к окну. - Не волнуйся ты так, все люди выпивают иногда. – зачем он снова начал эту тему? Сижу все в том же положении, только теперь еще и лицо руками закрыл. Мне ужасно стыдно, даже дышать не хочу! - Я знаю, куда мы поедем. – сказал он, а я почувствовал, что машина тронулась с места. Через несколько минут в пути, мы приехали в какое-то поле. За городом. Повсюду снег, что на земле, что в воздухе, что на нас с Акирой. Смотрю на небо и немного огорчаюсь – звезд не видно. - Красиво правда? – он подходит ближе, обнимая меня за плечо. - Да. – выдав положительный ответ, я протянул ладошку и смотрел как на нее падают снежинки, которые моментально таяли. - Ты очень милый, Така. – прошептали мне на ухо, от чего я дернулся в сторону. Я не ожидал. - Не бойся. – он мягко улыбнулся и стряхнул в моих волос снег. – Наверное, зря я привез тебя сюда, замерзнуть можешь и простудиться. Пойдем обратно в машину? - Нет! – вскрикнул я отбегая. – Не хочу. – я расстегнул куртку и распахнул ее. Акира изумленно наблюдал за мной, как я начал бегать по снегу, пиная его ногами, как брал его в руки и эти «белые мошки» разлетались в стороны, а я был такой довольный от этого. В конце-концов я слепил снежок и отправил его в Акиру, тот чудесным образом увернулся и ком снега попал в стекло автомобиля. - Не разбей мне машину! – засмеялся он, так же слепливая снежок и бросая его в меня. Так и началась наша шутливая война снегом. Играли мы долго, я устал и даже перестал чувствовать в себе алкоголь. В момент передышки, Акира подошел ко мне и, застегнув мою куртку, поправил мои волосы. - Хватит на сегодня. Я боюсь, что ты можешь простудиться. – говорит так, словно он - мой отец. От этого я начинаю дуть губы, ибо я не наигрался. – Нет, хватит. – протягивает он и улыбается, а я все так же продолжаю стоять, но не долго. С этой мягкой улыбкой он приблизился к моему лицу и поцеловал меня в губы. Я опешил, не думал, что он сможет сделать такое. Как только я почувствовал, что его язык проходится по моим губам, я сразу же отпрянул. Есть одно «но», которое мешает продолжить… - Что такое? – спрашивает, а сам, сомкнув руки в замок, держит меня в объятиях. - Нет… не нужно. – отвечаю и увожу взгляд вниз. Как мне сказать об этом? Мне неловко… - Что?.. – удивление в голосе, кошусь взглядом на него. – Неужели ты… - он больше не продолжал, видя, что я сожмурился. – Така… - улыбаясь, произнес он, поворачивая мое лицо за подбородок. – Ты не умеешь целоваться? – почему-то сейчас он напоминал мне ситуацию, словно учитель спрашивает «Неужели ты не помнишь эту формулу?», когда ее вроде и двоечник последний знает… Я мотнул головой. Я действительно ни разу не целовался, даже с девочкой! – Понятно… - он тяжело выдохнул и, глядя мне в испуганные глаза, продолжил. – Будем учиться. – после этого, он вновь приблизился и поцеловал меня, сначала он лишь зацеловывал губы, а после все-таки проник языком в мой рот. Я поначалу попытался отпрянуть, но его рука, что держала меня за затылок, не дала мне этого сделать. Я чувствовал, как он обводит своим языком мой, как периодически засасывает губы, а после вновь возвращается к языку. По-моему, я даже попытался как-то принять участие, необдуманно, не специально. Я не собирался! Честно! - Хорошо. Очень хорошо, для первого раза. – вижу, как он сбивчиво дышит и сам понимаю, что так же дышу. Он улыбается, глядя на меня, а я до сих пор под впечатлениями. - Повторим? – усмехается, а я уже сам тянусь к нему навстречу. Мне почему-то было так хорошо и так комфортно рядом с ним, а мое сердце, постоянно меняло свой ритм, и его удары я ощущал у себя в горле. От близости Акиры у меня кружилась голова. От его слов я забывал обо всем плохом, что было. Я, словно подпитывался энергией от него. Человека, который очень быстро стал для меня близким. Надеюсь, это взаимно…
99 Нравится 69 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)