***
— ПЕРВОЕ В НОВОМ ГОДУ! СОБРАНИЕ «СВАСТОНОВ» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! — прокричал Дракен — между «Чёрными драконами» и «Свастонами» был конфликт. Заключённое мирное соглашение было разорвано. Причина: разногласие братьев, Хаккая и главы «Чёрных драконов» Тайджю. В жестокой битве в рождественскую ночь, «Свастоны» одержали победу над «Чёрными драконами». По поводу этого хотят высказаться 3 человека! ПЕРВЫЙ! ШИБА ХАККАЙ! ПОДНИМИСЬ! — Хаккай поднялся и встал на против толпы. — Я врал вам с самого начала. Этой глупой ложью я ввязал «Свастонов» в конфликт с «Чёрными драконами», ввязал семью. В итоге это перешло в войну между группировками, это всё моя вина. Парни, простите меня — сказал Хаккай и поклонился. — Да не переживай ты! Война всегда происходит по глупым причинам — сказал командир 5 отряда. — В любом случае «Чёрные драконы» проиграли, так что всё ок. Да! Народ?! — сказал Нахоя. — Подними голову, Хаккай! Никто не винит тебя! — кричат парни из толпы — Парни… — произнес Хаккай, а я усмехнулась «пхах, почему я вспомнила того чела из Хвоста фей, который всё время говори «Парни~» — ХАККАЙ! Ты всё так же будешь заместителем командира второго отряда! Все согласны?! — прокричал Мицуя. — ДААААА! — кричали все — ХАККАЙ, ХАККАЙ, ХАККАЙ, ХАККАЙ — Итак! Второй! Инуи! Выйди! — перед Свастонами вышли Инуи и Коко. — Инуи Сейшу из 11 поколения «Чёрных драконов» — Коконои Хаджиме, оттуда же — все стали шептаться — 10 поколение проиграло «Свастонам». Командир поколения Шиба Тайджю покинул пост — В результате переговорив с Майки, теперь мы будем действовать под командованием «Свастонов»! — продолжает Инуи. — «Черными драконами» будет управлять. командир первого отряда, Ханагаки Такемичи! — весь первый отряд в ахуе. — ЭЭЭЭ?! — Ты согласен?! Такемучи — продолжил Майки. У Такемичи не было слов. — Управлять «Черными драконами».? Почему. кто принял это решение?! — спрашивает Такемичи. — Они сами изъявили такое желание — ответил Майки. Инуи и Коко подошли к Такемичи. — Приветули! — сказал Коко высунув язык «ГОСПОДИ, Я НЕ ПОМНЮ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ У КОКО. ГОСПАДИ, ЭТО ТАК МИЛО И СЕКСУАЛЬНО» на всякий случай я закрыла нос рукой, вдруг носокровь пойдёт — командир! — Я не требую, чтобы ты сразу доверился нам. Маякни, если понадобиться наша помощь, мы поможем — сказал Инуи. «Он всегда был таким холодным? Вырос мальчик за два года то» у меня чуть ли не потекла материнская слеза. Все шептались о ситуации. — А НУ ЗАТКНУЛИСЬ! — прокричал Дракен «сейчас самая важная часть» — Сейчас выступит последний, кто хотел высказаться — сказал Майки — Кисаки Тетта! — Да! — быстро ответил Кисаки. — Ты исключён — произнёс Майки, от чего Такемичи и Кисаки были в ахуе. Все шептались, что Кисаки командир и его так просто исключат? — Что ты несёшь, Майки? Ты ведь шутишь, да? — панически говорил Кисаки. — В этом месте мы шутки не шутим. Ты исключён — четко сказал Майки. — Эй-эй-эй, тормози, Майки. Если Кисаки исключён, то и я ухожу, и получается, сейчас в «Свастонах» 450 человек, из них 50 бывшие «Мёбиусы» и 300 из «Вальхаллы». Если их всех выкинуть, то оставшиеся 100 человек из «Свастонов» просто-напросто завянут. Как тебе такой расклад? — сказал Ханма. — Мне всё равно. «Свастоны» и так слишком разрослись — сказал Майки. — Слишком разрослись? Ты чё несёшь, Майки?! Разве это не цель «Свастонов»?! — кричал Кисаки. — Получается, ты спровоцировал «битву на Рождество» ради расширения «Свастонов»? — все стали шептаться за спиной Кисаки — ты спровоцировал Такемучи, дал Юзухе нож, чтобы она убила Тайджю. Мне об этом рассказали Мицуя и Чифую. Но ради расширения «Свастонов», я постоянно закрывал глаза на твои махинации. Разговор окончен — «ух, молодец Майки, как папочка сказал» Кисаки был в панике. — ЭТО ДРУГОЕ! ТЫ СТАЛ СЛАБЫМ, А ТАЙДЖЮ БЫЛ СЕРЬЁЗНОЙ УГРОЗОЙ. Я ДЕЙСТВОВАЛ В ТВОИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ! — оправдывался Кисаки. Он пошёл за Майки, но его остановил Дракен. — Слышь! Кто разрешал тебе подняться?! — Ханма со злости ударил Дракена «я это не замечала, но самые настоящие геи в тм это Хаккай и Ханма, хех» — Слушай, что говорит Кисаки, уёба — со всей злостью сказал Ханма. — Выблядок — произнес Дракен. — Хватит слушать всяких обсосов, Майки. ТЫ ВЕДЬ СОБИРАЛСЯ СОЗДАТЬ ЭПОХУ ГОПНИКОВ?! «Свастоны» разрастянуться! Станут организацией, которая ни перед кем не будет приклонятся. С расширением обязательно рождается тьма. Всю тьму я приму за место тебя. ЧТОБ ТЫ СМОГ СИЯТЬ! Я НУЖЕН ТЕБЕ! МАЙКИ — Кисаки протянул руку — я твоя тень. Мы нужны друг-другу. Поэтому поменяй своё решение. Майки! Ты не сможешь исполнить свою мечту, не испачкав руки! — я начинаю хлопать и подниматься на «сцену». — Прикольно, даже могу сказать весело. А я и не думала, что ты знаешь мечту Майки — я посмотрела на Кисаки — ты говоришь, что ты тень Майки, но хочу сказать, что на протяжении нашей дружбы с Майки, я была его тенью — хоть Майки и не знает, но когда я ещё была просто Нао, некоторые пацаны нападали на меня именно из-за Майки, но это меня особо не волновало, поэтому пиздила всех. Хоть где-то это пригодилось — поэтому мне кажется, что этот пост уже занят, прости Киса — Кисаки был в ахуе и в тоже время зол. Я подошла к нему и взяла на руки, как принцессу — а ты лёгкий, когда заполучу тебя откормлю по полной — из-за того, что Кисаки был в полном шоке он даже не смог шевелится. Все смотрели на меня, даже Ханма решил не лезть. Когда я отошла достаточно далеко, я поставила Кисаки на ноги, взяла за плечи и посмотрела серьезно в его глаза — если хочешь жить, уходи сейчас из Свастонов и доверься мне. Как я и говорила, под моей защитой, с тобой всё будет хорошо — тихо сказала я, чтобы никто не услышал. Я повернула Кисаки и ударила его по заднице «как я давно мечтала это сделать», Ханма был в бешенстве — пока-пока, Киса — помотав рукой, сказала я. К нам подошёл Ханма. — Ты чё ахуела, баба? — хотел уже ударить меня Ханма, но его остановил Кисаки, взяв того за руку. — Пошли, Ханма. Нам тут не рады — Ханма только цокнул, они развернулись и ушли. Прошло минутное молчание. — СОБРАНИЕ ОКОНЧЕНО! — решил первый что-то сказать Дракен.***
Все разошлись, а я пошла к Майки. — Ну и что это было? — спросил у меня Майки. — В каком плане? — спросила я у Майки, чтобы дать точный ответ. — Какого хуя ты назвала Кисаки Кисой и шлёпнула по его пятой точке — обиженно произнёс Майки. — Назвать его так я решила из-за его имени, а шлёпнула по заднице потому что потому — так я оправдалась от Майки. — Как всё понятно слушай… — я всего лишь хихикнула и мы пошли домой.