***
— Хаа как же я устал! Ну что там? Кенчик — вытирая свои руки, спросил Майки. — Ещё немного — крикнул Дракен — эй, Нао, попробуй завести! — Хорошо — я взяла ключи от байка и завела байк — ЗАВЁЛСЯ!!! — крикнула я. — Заебок — показал мне и Майки Дракен большой палец. — Такс, пошли позовём его! — говорит Майки. — Я позвоню Чифую, попрошу привести его сюда — взяв телефон, сказала я. — Ага — произнес Майки. Я набираю номер Чифую. — Ало, Чифую. Можешь привести Такемичи к дому Манджи? Это ооочень важно — специально протяжно говорю я в трубку. — Э? Ну, ладно — слышу я в ответ. — Как будешь подходить напиши — прошу я Чифую. — Хорошо — отвечает Чифую. Я сбросила трубку. — Сейчас они прийдут — обращаясь к парням, сказала я. — Хорошо — крикнули мальчики в ответ.***
— Ээ? Какого чёрта?! — непонимающе говорит Такемичи. — Хорош душить. Чифую, пока не отпускай его! — подходя к гаражу, говорит Майки. — Принято — быстро отвечает Чифую. — Очко жмыгает! — говорит Такемичи. — Сюда-сюда — кричит Дракен. — На 0, открой глаза! Трии, дваа, одиин, ноль! — говорит Майки и Чифую открывает глаза Такемичи — та-да! — Э? Байк? — удивлённо говорит Такемичи. — Угу. СВ250Т по прозвище «Бабу». Это близнец моего брата — говорит Майки. — Близнец? — переспрашивает Такемичи. — Давным-давно, брат подобрал его на Филиппинах… его двигатель, и двигатель моего Бабу печально валялись в руинах… так сказал мой брат. Брат нашёл запчасти и воскресил ими моего Бабу! Так вот! А второй остался без внимания. Мы с Кенчиком и Нао тоже нашли запчасти и починили его! — рассказывает небольшую историю Майки. — Хээ! Как же это романтично! — говорит Такемичи. — А то — с ухмылкой говорю я, смотря на Такемичи. — Заткнись, Нао — раздраженно сказал Такемичи, закрывая глаза. — Думаете? — спрашивает Майки — теперь он твой — обращается Майки Такемичи. — Быть командиром первого отряда и не иметь байка. Это ведь отстой? — Э…? Но такой драгоценный байк… мне кажется лучше отдать Нао — говорит Такемичи. — Э? Мичи, у меня есть и свой байк, только мой любимый братец, братец Шиничиро, Манджи и остальные спрятали его хуй знает куда. Да они и не дадут мне покататься самой на каком либо байке, пока сама не найду его — жалуясь, сказала я. — Ахуеть не встать, Такемучи! — решил улучшить обстановку Чифую. — У.угу — нервно сказал Такемичи. — Попробуй прокатиться! — предлагает Чифую. — Заводи! — говорит Дракен, подтверждая слова Чифую. — Э? Но как? — спрашивает у нас Такемичи. — Такс, поучу тебя. Давай навернем кружок! — говорит Майки, садясь к Такемичи на байк. — Удачи вам — прокричала я — влюблённая парочка — сказала себе под нос я, чтобы никто не услышал.***
Такемичи и Майки вернулись. — Как покатались? — спросила я у парней. — Ну вродь немного научился — говорит за Такемичи Майки. — Спасибо большое — благодарит нас Такемичи. — Не за что — отвечает Майки. — А, Такемичи, Чифую, встретимся завтра вечерком на пару слов — кое-что вспомнив, говорю я. — А? Ну, ладно — говорит Такемичи, смотря на Чифую. Такемичи и Чифую ушли. — Ну и зачем тебе Такемучи и Чифую — спрашивает у меня Майки. — А? Да так, обговорить кое-какое дело — смотря в даль, говорю я. — Я вообще-то твой лучший друг и какого хуя ты мне не рассказываешь? — жалуется Майки. — Ну как раз таки, потому что ты мой лучший друг, я не могу тебе рассказать — отвечаю я с улыбкой Майки. — Ха? Так не честно — продолжает жаловаться Майки. — Не жалуйся, я вообще-то даже не завтракала, так что пошлите есть — предлагаю я мальчикам. — Чё? Ты могла бы хотя бы поесть, чем заваливаться сразу к нам — ругает меня Дракен «прости уж, видимо старые привычки возвращаются» — обычно ты любишь поесть — Прости уж — извиняюсь я — пошлите есть наконец-то***
Вечер следующего дня. Я лежу на газоне, как и Чифую, а Такемичи стоит возле реки. — О чём думаешь? — решает прекратить тишину Чифую. — Э? Ну, это. — не знает, что сказать Такемичи. — Что делать дальше, да? «Чёрные драконы» перешли под наш контроль. Кисаки был вышвырнут из «Свастонов», теперь первый отряд стал самым большим. Даже если «Чёрные драконы» что-то скрывают, Тайджю всё равно жив, и Кисаки больше не в «Свастонах». Твоя миссия завершена. Так что, будешь возвращаться? В будущее — говорит Чифую — правда ведь, Нао? — обращается ко мне Чифую. — Я. я. ЧИФУЮ, НАО! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! БЕЗ ВАС, Я БЫ НЕ СПРАВИЛСЯ! ВЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! — ни с того ни с сего, кричит Такемичи. — Увидимся через 12 лет! А сейчас мы ненадолго разлучимся — Чифую широко улыбнулся, а Такемичи как обычно заревел. — Как обычно плачешь, Такемичи — немного привстав, сказала — и даже у меня ничего не спросите? — Ну ты обычно ничего не говоришь, поэтому я решил не спрашивать — отвечает Чифую — а что, на этот раз решила что-то расказать? — Я видела свою прошлую жизнь… жизнь как Т/и — оба парня посмотрели на меня. — ЧЕГО? — в один голос сказали мальчики. — Это как? Что ты видела? — спрашивает у меня Чифую. — Это происходило две прошлые ночи. В первую ночь, я увидела 237 главу Токийский мстителей, а на следующую 238 — отвечаю я. — Их уже 238? А когда она была нарисована? — спрашивает у меня Чифую. — Когда нарисована не знаю, а аниме стало выпускаться в 2021 году. Вроде сейчас в Японии это самая популярная манга — отвечаю я Чифую. — 2021? Стоп, так ты из будущего ещё? Как и Такемичи? — продолжает спрашивать Чифую. — Так всё, прекращай Чифую. Тут вообще-то была такая милая атмосфера, потом поговорим на эту тему — говорю я Чифую с улыбкой. — А ой, погоди. Всё же 238 глав это много, для тех событий, что произошли… значит это ещё не конец? — спрашивает Чифую, на что я киваю. И Чифую, и Такемичи разочарованно опускают голову. — Такемичи, как встретишь Майки, попробуй спросить у него про меня — обращаюсь я к Такемичи. — Я встречусь с Майки? — спрашивает Такемичи. Я сновать киваю, так отвечая Такемичи — можешь сказать, что меня ожидает? — с серьёзным видом спрашивает у меня Такемичи. — Могу сказать, что это будущее тебя разочарует — я с грустным видом посмотрела вниз — я уверенна, что всё произойдёт так же, как и в каноне, только всё-таки, попытайся узнать про меня у Майки, ты поймёшь, когда нужно спрашивать — Хорошо, я тебя понял — отвечает Такемичи. — Ладно, я пошла. Мне ещё нужно отвечать на вопросы Майки, всем пока — я встала и пошла к своему дому.***
Майки и Дракен привёли меня на какую-то заброшку. — Ну и чё мы тут делаем? — спрашиваю я у мальчиков. — Да Такемучи позвал нас за чем то — отвечает мне Майки. — А, понятно — «точно, та фотография. Всё-таки решил её сделать? Хотя причин для этого нет…». Вот и пришёл наш дорогой Такемичи. — Что случилось, Такемучи? И хуль такой серьезный? — спрашивает Дракен. — Майки! Кисаки-наш враг. Я всё ещё не знаю как тебе это доказать, но командир третьего отряда не Кисаки, а Па. Вот что думают, Баджи и Нао — мы с Чифую были в ахуе — будте сильными, только Майки сможет создать новую эпоху! — сказал Такемичи. — Такемучи — произнёс Майки. Я подошла к Такемичи. — Какие мы милые. Я сейчас расплачусь — со слезинкой «грусти» в глазах, сказала я. — Это… можно ещё кое-что? — спрашивает Такемичи — может сделаем памятное фото? — Хэ? — А чё за повод? — спрашивает Дракен — в принципе похуй! — Давайте — отвечает Майки. — Может потом показать сходом? — спрашивает Мицуя. — Чёт в падлу — говорит Чифую. — Пожалуйста встаньте ближе друг к другу! Чифую? — паникует Такемичи — Нао, ты что там стоишь — я медленно подошла к Майки и села рядом с Дракеном. — Баджи, Казутора, сами встаньте или мне вас притащить, чтобы вы сели ко мне на коленки — кричу я парням. Баджи и Казутора слушаются меня и встают к нам. — Я начинаю? — ставя камеру, говорит Такемичи — 3…2…1 — вспышка.