***
Мы приехали в Ёкохаму. — Это здесь — говорит Соя, заходя на базу Поднебесья. В здании было кучу народу из Поднебесья. — А их больше, чем я думал — говорит Чифую. — Давайте кто больше завалит?! — говорит Нахоя. — Вы ранены, отойдите подальше — как обычно заботиться обо всех Соя. Всё здание было буквально заполнено членами «Поднебесья» — Это ваше логово…? — спрашивает Нахоя. — Это ловушка — говорит Соя. — Они ждали нас — подмечает Чифую. — Ась? Я где-то видел чела в центе — замечает Такемичи, смотря на знакомого мне Какуче. — Наконец-то пришли — говорит Какуче. — И сколько вас тут? — спрашивает Такемичи. — Сотня — быстро отвечает Какуче. — Ахуеть — удивляется Такемичи. — Ну чё, сто против пятерых?! — Выйдете — говорит Какуче и сразу же вся сотня членов Поднебесья выходят из здания. Остался только Какуче — я не настолько подлый, чтобы выставить сотню против пятерых. Этот бой будет - пятеро на одного — Ну-ну, не строй из себя крутого, раз ты один, значит с тобой будет бороться кто-то один из нас — сказала я, поворачиваясь к ребятам — с тобой будет сражаться командир четвёртого отряда «Свастонов», Кавата Нахоя — заявляю я — я не думаю, что ты против — Ну попиздеться я никогда не против, но разве не логичней тебя поставить? — с улыбкой спрашивает Нахоя. — Не.. мне сейчас как-то лень — «ну должна же я увидеть ту сцену не отвлекаясь» — Нао! — говорит Такемичи. — Эй… это не честно — жалуется Чифую. — Постарайся, Улыбашка — поддерживает своего брата Злюка. — Ну я бы не стал сражаться с девушкой, но знайте, что я из четвёрки небесных королей «Поднебесья», Какуче. Вы уверены в своём выборе? — с улыбкой говорит Какуче. — Да-да, давайте уже, а то и так дел по горло — лгу я, чтоб всё это побыстрей закончились. Напротив друг друга встали Нахоя и Какуче. — Понеслааась! — кричит Нахоя, нападая на Какуче. «Пока они дерутся можно и подумать» я села на пол, пока все остальные отвлеклись боем «Твою мать, я не помню когда Майки и Изана встретятся. Это или сегодня, или когда Майки будет читать письмо Изаны» я по привычке прикусила свой большой палец «блять, если они встретятся сегодня, то моему плану пиздец и я никак не смогу как-то переубедить Изану» — Получай — меня отвлекли крики Нахои и Какуче, а после сразу же посмотрела на мальчиков. — Давай апперкотом! — кричит Чифую. — Так волнуюсь, что не могу смотреть! — закрывая глаза руками, говорит Соя. А Такемичи стоит в ахуе. — УООО — кричит Нахоя. Я вижу как Какуче улыбается и сразу же получает по лицу от Нахои ногами. — Вот так! — кричит Чифую. — О! — открывая свои глаза Соя. «Хех, милашки» я снова укусила свой палец и продолжала думать «а если Майки сегодня встретиться с Изаной, то что мне сделать. Мне нужна хотя бы одна встреча.. любая. Только вот я не помню, где в манге он встречался, кроме как с Майки на мосту или что там было и возле могилы Шиничиро, но тогда уже будет поздно..» — НАО! — кричит мне Нахоя. — А? Чё орешь? — спрашиваю я у него, у него ещё было такое обеспокоенное лицо. — С тобой всё нормально, ты весь свой палец искусала — волнуется за меня Соя. Я посмотрела на свою руку, весь большой палец был обкусан «блять, почему ко мне возвращаются старые привычки» — Всё нормально, пойдёмте — не смотря на мои слова, парни были обеспокоены, но мы всё равно пошли. — Такс, возвращаемся в Токио! — кричит Нахоя. — Может вам пластырь дать? — предлагает мне и Нахое Соя. — Нээх, забрал себе самое сочное — жалуется Чифую. Я подхожу к Такемичи, который пялился на Какуче. — Ты не хочешь поговорить со своим старым друг? — тихо спрашиваю я у Такемичи, чтобы Какуче не услышал — Какосик — ДА НУ ЁБАНА! — кричит Какуче — мне обидно, Такемичи! — я хлопаю Такемичи по плечу и ухожу. — КАКОСИК!!!? — слышу я от Такемичи. Я выхожу из здания. — Ну и где там Такемучи? — спрашивает Нахоя. — Он скоро прийдет, вы это, езжайте без меня — заявляю я. — А? С чего это вдруг? — спрашивает Нахоя. — Да так, обдумать кое-что надо — говорю я с улыбкой. Скоро выходит и Такемичи с серьезной миной. — Поговорили? — тихо спрашиваю я у Такемичи. — Ага — также тихо отвечает он мне. — Ну вот и отлично, езжайте — говорю я Такемичи, чтоб тот садился на байк Нахои. — Чего? А ты? — спрашивает Такемичи. — А мне нужно кое-что обдумать — говорю я. Парни обеспокоено, но всё-таки уезжают. Через пару минут выходит Какуче. — Ну здаравуствуй, Какуче Хитто, я тебя ждала — говорю я. — Ты осталась, чтобы подраться со мной? — говорит Какуче, смотря на меня — прости, но я не буду этого делать — Мне не нужна с тобой драка — я протягиваю ему руку — меня зовут Наоки Ивамото, можно просто Нао — представляюсь я. Какуче неуверенно, но пожимает мне руку — если ты хочешь спасти Изану, то отведи меня к нему, мне нужно с ним поговорить. Драться я с ним не буду, только деловые отношения — «очень рискованно, но если я сейчас не пойду, то я возможно не смогу поговорить с Изаной». — Ты подслушивала нас? — спросил Какуче. — Ну, типа того — «считается ли чтение манги за подслушивание?» — а, и спасибо, что поддавался Нахое. Ты добрый парень — говорю я улыбаясь. — Не нужно делать таких комплиментов. Какая мне и тебе выгода от того, что я приведу тебя к Изане? — «серьезный перец» думаю я про себя. — Я говорила не комплименты, а чистую правду. А какая выгода.. есть очень большая вероятность того, что после битвы «Поднебесья» и «Свастонов», Изана будет жить счастливо, как это было при жизни Шиничиро — Какуче был в шоке. — От куда ты знаешь, что Шиничиро и Изана как-то связанны — спрашивает у меня Какуче. — Это уже личное, но думаю ты понял, что у меня есть много информации о том, кто такой Изана и как он связан с семьей Сано… Ну так что, сможешь сделать нам встречу? — спрашиваю у него я с таким выражением лица, чтобы он точно не смог отказать. Какуче немного помедлил. — Ладно.. так уж и быть — недоверчиво говорит Какуче.***
Мы приехали на какой-то мост. — Я буду с вами.. фиг знает, что ты хочешь сделать с Изаной — говорит Какуче, немного хмуря брови. — Ладно, но скорее это Изана мне что-то сделает, а не я ему — мы уже подходим к Изане. Изана нахмурившись, недовольно посмотрел на меня, а затем и на Какуче. — И с этой малявкой ты попросил встретиться? — с усмешкой говорит Изана. — А что? Со своим младшим братиком хотел бы лучше встретиться? — отвечаю вопросом на вопрос я. Изана заметно напрягся — а, и ещё могу привет Эме передать — с улыбкой говорю я. Изана замахивается ногой, чтобы ударить меня, но я это быстро замечаю и останавливаю его ногу. — Ты кто такая? — раздраженно спрашивает Изана, а Какуче стоит в ахуе от того, что я остановила удар Изаны. — Спокуха, я тут только поговорить — успокаиваю я Изану. — И о чём нам с тобой говорить? — спрашивает у меня Изана. — Для начала я представлюсь, меня зовут Наоки Ивамото, можно просто Нао. Тебя я знаю, поэтому можешь не представляться. Я являюсь лучшей подругой детства Майки, ну а если Шиничиро в своих письмах говорил тебе обо мне, то я безумно рада — Изана напрягся ещё сильнее. — От куда ты знаешь про письма? — спрашивает у меня Изана. — Я и не только про письма знаю. Я думаю ты понял, что я и так знаю, что ты являешься братом Шиничиро, Майки и Эмы — я сделала небольшую паузу — также я знаю, что ты не являешься их кровным братом — теперь Изана уже в ахуе. — От куда ты знаешь, Шиничиро точно про это никому не рассказывал. Да кто ты вообще такая? — толи в ахуе толи в ужасе спрашивает у меня Изана. — Я думаю ты понял, что у меня много информации - с усмешкой говорю я. — Что тебе надо? — решил перейти к делу Изана. — Я хочу устроить пари — говорю я Изане. — Пари? — переспрашивает Изана. — Ага. Не знаю говорили ли тебе Кисаки и братья Хайтани обо мне, но если нет, то спроси, я думаю они меня запомнили. На «Кровавом Хелоуине» я заткнула всех основателей «Свастонов», а они мне и слова не сказали, также это было и на двух собраниях «Свастонов». Все те трое это подтвердят - пытаюсь войти в доверие Изаны я. — И к чему ты ведёшь? — спрашивает у меня Изана. — Пари заключается в том, что в бою «Свастонов» и «Поднебесья» при победе «Поднебесья» ты спокойно сможешь убить Майки, что тебе как раз таки и нужно от этой войны, а также я перейду на твою сторону. У тебя появиться огромная сила и кучу информации, в том числе и то, откуда я всё это знаю, ведь ты понимаешь, что это никто не мог знать — Тогда, что вы получаете в случаи победы? — спрашивает у меня Изана. — При нашей победе ты переезжаешь в дом Сано, всё очень просто. А, и ещё тебе прийдется поладить с Майки — Изана немного задумался. — Как ты гарантируешь, что я смогу убить Майки и то, что я получу от тебя информацию? А также… зачем тебе всё это нужно — спрашивает у меня Изана. — Я всегда сдерживаю свои обещания, если захочешь, можешь перетереть с этим с Кисаки. А зачем мне всё это нужно… в личных целях — Ладно — уверенный в своей победе, Изана протягивает мне руку — по рукам — говорит Изана, со зловещим взглядом. — По рукам — с улыбкой говорю я «отлично».