Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

«Умирать страшно…»

Настройки
Примечания:
- Собрание «Свастонов» объявляется открытым!! - кричит Дракен - вчера, по всему Токио, были атакованы наши ребята. За этим стоит группировка «Поднебесье» Ёкохамы - все стали шептаться, поскольку никто не знает этой группировки - это совсем молодая группировка. И мы пока о ней ничего не знаем. Мы хотим получить от вас информацию. Сперва выслушаем первый отряд, которые первые пострадали! Выйдете! - На нас напал отряд под командованием Мочизуки - начинает Чифую. - Мочизуки? - переспрашивает Дракен. - Он бывший глава группировки «Джюгему», Мочизуки Канджи - подмечает Нахоя - но Нао его отпиздела, что я его узнать не смог - на меня посмотрел Майки, а я просто смотрела в пол. Все стали снова шептаться, многие знали Моччи и его силу, и были в небольшом шоке от того, что я его отпиздела. - У них также есть братья Хайтани - добавляет Мицуя. - Майки - отвлекает Дракен Майки от взгляда на меня - другие ребята, которых избили, говорят, что это сделал Мадараме - Понятненько.. - тихо произносит Майки - призрак уничтоженного девятого поколения «Чёрных драконов» - Мадараме тоже из «поколения S62» - говорит командир пятого отряда. - Иначе говоря, «Поднебесье» собрало людей из «поколения S62»..? - говорит Майки. - Слишком тесная связь с «Свастонами» - подмечает Дракен. - Как бы то ни было, мне не нравится тот факт, что нас ебут раком!! Мы вторгнемся в Ёкохаму!! - заявляет Майки. - А вот это по мне! - радуется приказу командира Дракен.

***

После собрания Такемичи куда-то убежал. Я подхожу к Чифую, чтобы спросить об этом. - Эй, Чифую, куда Мичи убежал? - спрашиваю я у парня. - Мы решили, что он узнаёт всё в будущем - тихо говорит Чифую - нормально же? - Хочешь спойлеров? - Чифую сначала не понимает суть моего вопроса, а после того как понял положительно кивнул - он по идее и должен пойти в будущее, только вот после того, как он с Наото всё узнает, к ним прийдут Кисаки и Изана и подстрелят их насмерть, но Такемичи успеет возвратиться в будущее - говорю я тихо, а Чифую был в ахуе - не паникуй, это правильное решение - я немного задумалась, но меня отвлекает крик Майки. - Нао, пошли - кричит мне Майки. - Ну, я пошла. Не думай над этим сильно, всё само разрешиться - на по следок говорю я Чифую и бегу к Майки. «Кисаки…?» думает Чифую. - Пошли? - с улыбкой говорит мне Майки, от чего я сама улыбаюсь. - Ага

***

Весь путь мы о многом разговаривали. - Слушай, Нао - немного грустным тоном сказал Майки. - М? - промычала я, не понимая от чего такая его смена настроения. - Ты в последнее время какая-то задумчивая что ли, даже можно сказать грустная - говорит мне Майки. «Я хоть в этом и не разбираюсь, но я слышал от Эмы, что когда девушки влюбляются, они постоянно в своих мыслях и ходят грустные. Вот бы это было ложью» подумал про себя Майки. - А? Не переживай, просто думаю о кое-чём в последнее время - говорю я не солгав. - О чём же? - спрашивает у меня Майки, тревожно смотря на меня. - Не могу тебе сказать - со вздохом говорю я. - Ха? Мы же лучшие друзья, почему ты мне не рассказываешь - «пожалуйста, пусть это не будет влюбленность, пожалуйста, пусть это не будет влюбленность» повторяет про себя Майки. Я замечаю то, что он нервничает. Мы уже были возле домов, поэтому я решилась на крайний метод… Я приблизилась к Майки и поцеловала его в щёку. - Пока - быстро сказала я и убегаю к своему дому. «Блятьблятьблятьблять, нахуя я это сделала? Зачем?» думаю я, убегая вся красная к своему дому. Я быстро залетаю в свой дом закрываю дверь, облокачиваюсь на неё и скатываюсь по ней. Я потрогала свои щёки «горячие… так вот какого это.. кого-то по настоящему любить» я посмотрела на свои руки и улыбнулась Pov Майки Я стоял в ступоре «что? Что это было? Это же не сон? Это же точно была Нао? Это же не шутка какая-то? Нао бы никогда меня не поцеловала» задавался бесконечными вопросами я. Несколько минут я просто смотрел в даль и думал, что это возможно всё не реально. Я уже начинаю замерзать и всё-таки решил зайти в дом. Зайдя в дом меня встречает Эма. - Как всегда поздно, Майки - жалуется Эма. - Эма, я же точно не сплю? - спрашиваю я у своей сестры. Она сразу же берет меня за щёку и начинает тянуть - айайайай, больно же - говорю я, она отпускает меня - ты что творишь? - спрашиваю я у неё. - Ты не спишь - утвердительно говорит она. У меня, после того как понял, что она сказала, начинаю мерцать звёздочки в глазах - а что случилось? - спрашивает у меня Эма. - Нао случайно не украли инопланетяне? - спрашиваю я себя в слух. - Ха? О чём это ты? - уже злясь, спрашивает меня Эма. - Да меня Нао в щёку поцеловала - Эма тут же попадает в шок и начинает визжать - и что мне делать я не знаю… - Майки, поздравляю тебя - начинает поддерживать меня Эма «значит Хина была права» подумала про себя Эма - ну рассказывай, где это было? Что было? О чём вы разговаривали до этого? - начинает спрашивать у меня Эма, а я начинаю ей всё рассказывать… Pov Такемичи Я встретился с Тайджю и пригласил поговорить с ним и Наото. - Ну, это мой старый друг, он сейчас работает в полиции. Его зовут Тачибана Наото - представляю я Тайджю Наото. - Приятного познакомиться - говорит Наото. - Я с ним случайно встретился - говорю я Наото, показывая на Тайджю. - Достаточно приветствий.. следуйте за мной - говорит нам Тайджю и куда-то идёт.

***

Мы пришли в какой-то дорогой ресторан. - Давайте так, у меня нет желания помогать полиции, но поскольку Хаккай тоже связан со «Свастонами», то я побеседую с вами. Мы обменяемся доступной нам информацией, не больше - кратко и чётко говорит Тайджю. - Понял - также чётко говорит Наото. - Ешьте, не стесняйтесь. Это мой ресторан - говорит Тайджю. - Ахренеть, так ты владелец? - офигиваю я. - Прямо как она и говорила - сказал Тайджю от чего я нахмурится «опять «она»» подумал я - итак, вам хочется узнать о Курокаве Изане и «Чёрных драконах», я правильно понял? - Ага, он ведь глава «Поднебесья»? Почему он стал главой «Чёрных драконов»? И почему после вступил в «Свастоны»..? Я вообще этого не понимаю.. - начинаю я заваливать вопросами Тайджю. - Ты слегка ошибаешься - начинает Тайджю, закуривая сигарету - у тебя порядок другой. Сперва я расскажу вам о «Чёрных драконах» - О чём именно..? - спрашиваю я. - Я управлял «десятым поколением», ты ведь помнишь это? - спрашивает у меня Тайджю. - Да - киваю я. - Ты знаешь, кто основал «Чёрных драконов»? - спрашивает у меня Тайджю. - Основал? - переспрашиваю я. - Главой первого поколения «Чёрных драконов» был Сано Шиничиро - сказал Тайджю- именно так, «Чёрных драконов» основал родной брат Майки - я вспомнил слова Майки о его брате. - Брат Майки.. основатель «Чёрных драконов»..? - переспрашиваю я. - Ага, первое поколение «Чёрных драконов» было легендой. А затем пошло второе, третье.. так продолжалось до тех пор, пока Курокава Изана не стал главой «восьмого поколения» - продолжил Тайджю. - Восьмого..!? Это значит, он был главой гораздо раньше тебя!? - спросил я. - Ага - быстро ответил Тайджю ««Свастоны», как только появились, уничтожили «девятое поколение»!! «Восьмое поколение» было до появления «Свастонов»» - Получается Куракава Изана старше тебя? - спрашиваю я у Тайджю. - Ага, у нас разница в два года, и он из «поколения S62» - «Поколение S62!!?» в «Поднебесье» как раз люди из этого поколения - «всё связанно» подумал я. - Курокава Изана, через три года после ухода из «Чёрных драконов», основал «Поднебесье». Вражда со «Свастонами».. породило «происшествие в Канто» - ««происшествие в Канто»!! Это ведь то, что сейчас началось 12 лет назад!!» - Кто победил..? «Свастоны» или «Поднебесье»? - спрашиваю я. - Ты ведь должен знать? - спрашивает Тайджю. - А… нет.. ну, я - заикаюсь я. - Ни и ладно, в такой затяжной битве сложно назвать победителя.. в итоге, они пришли к соглашению объединиться, и спектакль окончился. Главным стал Сано Манджиро. Вторым был Кисаки Тетта, а третьим - Курокава Изана. Так родилась самая ужасная группировка в истории - «и снова они вместе.. в итоге Кисаки оказался в «Свастонах»…» - но вообще, это была нормальная группировка, до поры до времени. Самая многоуважаемая в «Свастонах» была «дитя ангела». Всех она держала под своим контролем, пока она неизвестно куда делась… - Тайджю поник. - Подожди-ка, кто такая «дитя ангела» и Кисаки разве не умер? - спрашиваю я. - Он действительно мёртв? А, Тачибана Наото - сказал Тайджю, смотря на Наото. - Такемичи, я разузнал о Куракаве Изане. Похоже, у него большое влияние на полицию. Он более крупная рыбеха, чем мы думали - говорит Наото. - Сделал из Кисаки «мертвеца», да? - спрашивает Тайджю. - Убийства, избиения, воровство. Кисаки подозревается во многих делах, поэтому ему помогли бежать из страны и чтобы скрыть это, его сделали «мёртвым» - говорит Наото. - Этого… не может быть. Тогда Кисаки.. - говорю я. - Жив - продолжает Наото. - Сано мёртв, а Кисаки за границей, сейчас действующий глава «Свастонов» - Курокава Изана и он «охотится» на «дитя ангела», поскольку ему никто не мешает - говорит Тайджю. - «Дитя ангела»? - переспрашиваю я, потому что не понимаю о ком речь. - А ты не помнишь ночь Рождества. Я сразу её вспомнил, как стал успешным, её вроде звать Наоки Ивамото - я был в ахуе, но к нам ворвались люди. - Ну-ка, ну-ка. Два бывших босса секретничают тут? Ну и мерзость - это был Коко. - Э!? - «Коко и Инупи!!» - Выблядки… нахуя вы пришли сюда с толпой «Свастонов»? - спрашивает Тайджю. - Курокава приказал вас похитить - сказал Инуи. - Да тут слушок пошёл, что какая-то полицейская шавка разнюхивает тут да там - говорит Коко - решили схватить её за хвост, а он тут мило беседует с двумя бывшими боссами. Бывший командир первого отряда «Свастонов», Ханагаки Такемичи. А также бывший глава «10 поколения Чёрных драконов», Шиба Тайджю - Раз вы разнюхиваете о Курокаве Изане, то вы враги «Свастонов». Также вспоминая былые времена, то помниться, что командир первого отряда, хорошо общался с Нао - говорит Инуи. - Ха-ха!! - смеётся Тайджю - и вы то мои враги!? Один постоянно держится за юбку «Чёрных драконов», а другой - просто на просто их кошелёк. Инуи, твоим сердечком завладел Изана? А ты до сих пор «Свастонский» кошелёк, а, Коконой!!? - издевается Тайджю - знайте своё место, подстилки ебаные - говорит Тайджю - Ханагаки, беги через чёрный вход. Ведь у тебя и шансов нет против них… Тачибана Наото, найди настоящего виновника смерти Хаккая. Я не думаю, что это сделал Сано. Я не знаю, что происходит на самом деле, но все следуют, за призраком «дитя ангела». Избавьте Хаккая от сожалений, лады? - просит нас Тайджю. - Хорошо!! - быстро говорит Наото. - ИДИТЕ!! - кричит Тайджю. - Такемичи!! - зовёт меня Наото. - Тайджю, спасибо тебе за всё.. - благодарю я Тайджю. - Я просто возвращаю старый должок - с улыбкой говорит Тайджю. - Такемичи!! - снова зовёт меня Наото, на что я киваю и иду за ним. - КУДА ПОПИЗДЮХАЛИ!!? - кричит кто-то из толпы, а Тайджю уработал того с одно удара. Мы выбежали с Наото через чёрный вход ««держится за юбку «Чёрных драконов»…? «Кошелёк чёрных драконов»? Инупи и Коко… разве они не те, у кого можно узнать о Курокаве Изане!?» я остановился. - Наото!! - крикнул я. - Что такое, Такемичи!? - спрашивает у меня Наото. - Надо вернуться! Они точно всё знают. Я хочу больше разузнать о «происшествии в Канто»! - я поворачиваюсь и бегу обратно - я возвращаюсь! - кричу я Наото. - Такемичи… - слышу я от Наото. - Такемучи - слышу я знакомый голос. Я поворачиваю голову к месту звука. - Кисаки.. - Сдохни - говорит мне Кисаки и хотел уже выстрелить в меня, но меня толкает Наото, от чего на выстрел попадает он. - Наото…? - неуверенно спрашиваю я. Наото лежит на земле. Его равна начинает кровоточить. Я впадаю в шок - НАОТООО!! - подбегаю я к лежащему телу. - Тц, ну и нахер ты это сделал.. - жалуется Кисаки. - Держись, Наото!! - панически говорю я. - Такемичи… беги - говорит Наото в полумертвом состоянии. - Хей-хей-хей, я ведь должен убить Тачибану Наото? Кисаки - появляется мужчина. - Сорянба, «Изана». Он прикрыл Такемучи - поворачиваясь к Изане, говорить Кисаки «Изана…?». Он подходит ко мне. - Вы убили моего Майки, так ещё из-за вас и милашка Нао исчезла - «моего Майки…? Милашка Нао…?» - Какучё - зовет Изана знакомого мне человека. - Какосик..? - произношу я, смотря на своего старого друга. - Убей его - приказывает Изана Какосику. - Есть - Какосик направляет на меня пистолет. - Какосик… - мои глаза начинают слезиться. Выстрел… «застрелили!! Застрелили!!» я лежу вместе с Наото на земле. - Отличная работа - хвалит своего подчинённого Изана. - Это было мгновением - говорит Кисаки «блять… пиздец» - Наото, прости - извиняюсь я. - Такемичи, когда я увидел тебя в настоящем, я был в отчаянье. Все было… все было возложено… на плечи такого никчемного парня. Из-за чего такого парня… полюбила моя сестра..? Для меня это было загадкой. Видя, сколько раз ты проваливался, сейчас я вижу в тебе настоящего героя.. ты потерпел столько неудач, но не сдался… Такемичи, я.. горжусь тобой - с улыбкой говорит мне Наото. - Наото - я начинаю плакать. - Давай пожмём руки в последний раз, Такемичи - Наото протягивает мне руку как может - всё-таки, умирать страшно. Пока у меня ещё есть планы - «это не последний раз, Наото. Я сделаю так, чтобы он не был последним!!» я пожал руку Наото «я ни за что, не сдамся!!!»
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник