***
Сразу же как пришла, я пошла будить Майки. Увидев, как он мило спит я подумала «разбудить его, как я делала это Наоки или же разбудить, как это сделала бы Т/и? Хм…. Ну, если бы я была Т/и, то я бы тоже хотела бы разбудить его как Наоки, поэтому…» я побежала и навалилась всем телом прямо на Майки, из-за чего Майки издал болезненный звук. - Тебе тоже доброе утро - говорю я с улыбкой, смотря на Майки. - А? Ты блять, Нао. Какого хуя? - кричит на меня Майки. Но из-за того, что он только проснулся, он почти сразу же засыпает. - А ну подъём - пытаюсь вытянуть его из кровати, но Майки сильно этому противиться. Тут к нам заходит дедушка Сано - ой, здравствуйте, мастер - во все зубы здороваюсь я с дедушкой Сано. - Как виду, Майки ты разбудишь. Ха-ха, прямо как раньше - говорит дедушка. - Ага - я поворачиваюсь с Майки, а дедушка уже уходит в дом - эй, Спящая красавица, мне тебя на руках нести? - спрашиваю я. - А ты сможешь? - сонным голосом спрашивает меня Майки. - А ты не против? - отвечаю вопросом на вопрос. - Ну я не против - ничего не ожидая, говорит Майки. «Ну раз ты не против, то..» я беру Майки на руки, как принцессу, а тот даже так, всё ещё держался за свой плед. - Э?? Ты серьезно меня взяла - всё ещё сонный, говорит Майки. - Ага, а теперь пошли есть, я сама ничего не ела с утра - говорю я, идя на кухню вместе с Майки на руках. - Может отпустишь меня? - уже подходя ко входу в кухню, спрашивает Майки. Я открываю дверь. - Замолчи Красная Шапочка и шуруй есть - говорю я, ставя Майки на пол. Дедушка Сано и Эма в шоке. - Красная Шапочка? - переспрашивает у меня Майки. - Не знаю как тебе, но по-моему тебе бы подошёл образ Красной Шапочки. Доброе утро, Эма, можно и мне покушать наложить - здороваюсь я с Эмой. В это время Эма толи от радости, толи от смешной ситуации закрыла свой рот ладошкой. - Хорошо, сестрица Нао - Эма накладывает всем еду. - Доброе утро, дедуль - говорит Майки, по немного просыпаясь. - Доброе! - говорит в ответ дедушка. Мы начинаем есть. - Эма, сколько раз я говорил, что переворачивание яичницы портит её - жалуется Майки. - Не нравиться - сам готовь - говорит Эма и замечает плед Майки, который был всё ещё в его руках - задолбал уже с этим полотенцем! Сколько лет ты его мучаешь? - Оно - часть моей жизни - говорит Майки - подай соевый соус - а я смотрю на это всё с улыбкой. - Что такое, малышка Нао? - спрашивает у меня дедушка. - Да вот думаю, столько лет прошло, а ничего не меняется - говорю я с счастливой улыбкой. От такого все тоже невольно заулыбались. Но мы слышим знакомый нам голос. - Я пришёл, Майки!! - кричит Дракен, от чего Эма стала прихорашиваться. - Подожди в моей комнате, Кенчик - кричит Майки в ответ. - Я тут Такемучи встретил по пути, можно ему тоже зайти? - кричит Дракен. - Хорошо! - снова кричит Майки в ответ. - Эма, ты и так красавица, тебе это не нужно - говорю я Эме, чтобы та не нервничала. Через пару минут мы возвращались в комнату Майки. - А комната не слишком по-взрослому выглядит? - слышу я от Такемичи. - Ну, тут ведь почти всё осталось от Шиничиро - говорит Дракен. - Вроде, моя тут только кровать - подмечает Майки. - МАЙКИ! - кричит Такемичи. - Чё разорался, утро же! - жалуется Майки. - И я тоже тут - говорю я, показывая, что я тоже тут. - О, привет Нао - здоровается Дракен. - А? Да, приветик - говорит Такемичи. - Ну что, Манджи, готов испытать такой стыд, что в жизни мне не простишь? - спрашиваю я у Майки. - А? Какой стыд? - спрашивает у меня Майки, садясь на диван. - Да так, Эма мне отправила фотку, как мы зашли на кухню - говорю я. Майки сразу же вспоминает. - Нао, удали. Приказываю тебе, как глава «Свастонов» своему подчиненому - указывает мне Майки. - Обойдёшься. Если продолжишь жаловаться, то я эту фоточку на заставку телефона поставлю - говорю я. - Что за фотка? - спрашивает у меня Дракен. - Не смей - злобно посмотрел на меня Майки. - Да я и не хотела. Такая милота останется только у меня и семьи Сано - говорю я - да и вообще, Мичи, ты же не просто так сюда пришел - перевожу я тему разговора. - А, ну.. - Такемичи начинает рассказывать историю по Курокаву Изану, а Дракен начинает делать причёску Майки, тем временем я смотрю на всё это чудо. - Вот оно как, Курокава Изана. Встречал я этого выпендрежника… - говорит Майки «хорошо, значит то решение было верным» - Э!? Ты с ним пересекался? - спрашивает Дракен, продолжая делать причёску Майки. - Угусь! Он глава «Поднебесья»… - говорит Майки. - Он ведь был главой восьмого поколения «Чёрных драконов»… а сейчас вот оно как? - заканчивая свою работу, говорит Дракен - и похоже, он связан с Шиничиро - Майки напрягся - Такемучи, давай пока не будем углубляться в это - Хорошо! - утвердительно говорит Такемичи. - Шиничиро был одним из основателей «Чёрных драконов» - говорит Дракен. - Точно… - кивает Такемичи. - М? Ты не удивлён - спрашивает Дракен, из-за чего Такемичи впадает в панику. - Ну, эт, я так удивился, что ляпнул, не подумав… - оправдывается Такемичи. - Ну и хуй с тобой - говорит Дракен, из-за чего я ловлю небольшое смешок - об этом знают только я, Баджи и Майки с Нао. Во время спасения Казуторы от «Чёрных драконов», эта информация могла лечь грузом на «Свастонов» - Я говорил об этом с братом перед тем, как мы развязали войну с девятым поколением «Чёрных драконов» - сказал Майки. - «Чёрный драконы» стали гнить из-за восьмого поколения… другими словами, в этом виноват Курокава Изана..! - говорит Дракен и в этот момент к нам заходит Эма. - Так, я принесла вам чай! - с подносом в руках, говорит Эма. - Да кто ты нахрен такой… Курокава Изана… - спрашивает в слух Такемичи. - Он мой брат - быстро отвечает Эма. Все удивляются, кроме меня. - Чё бля? - произносит Майки. - Сказала же, что он мой брат - повторяет Эма. - Хэ? - произнесли все в один голос и посмотрели на Майки, а тот просто показал на себя. - Эй, Майки, я же тебе говорила!! Он мой сводный брат! - жалуется Эма - у меня ведь раньше была фамилия, как у него! - говорит Эма. - Даже я помню такое - вставляю я свои 5 копеек, от чего хитро ухмыляюсь. - Э? Во как? - ничего не понимая, говорит Майки. - Тогда и Майки брат Курокавы…?! - спрашивает Такемичи. - Ты совсем не слушаешь, что я тебе говорю - ругается Эма. - А! Вспомнил! - говорит Майки. - Врешь ведь… - говорит Дракен. - Эт.. Эма? - произносит Такемичи - ты можешь.. рассказать о нём побольше? - просит Такемичи. - Я жила с ним до 3 лет, так что сама не много знаю о нём - говорит Эма. - Понятно - произносит Такемичи. - А, однако, он, вреде как, был в хороших отношениях с Шиничиро! - подмечает Эма. - С Шиничиро? - переспрашивает Майки. - И как так вышло? - спрашивает Дракен. - Подождите секунду - Эма вышла из комнаты и возвращается с коробкой - та-дам!! - Коробка? - спрашивает Майки. - Че это? - спрашивает Дракен. - Нашла её, когда разгребала старый вещи Шиничиро - отвечает Эма. - Пачка писем.. - говорит Такемичи и смотрит на отправителя - от Изаны!? Э? Неужели здесь… все письма от Курокавы Изаны!!? - Угу… ну, я их не читала. Но тут их так много, что они наверняка хорошо ладили! - говорит Эма. - Ладили…? - переспрашивает Дракен - аж в дрожь бросает… - мальчики начали читать письма, а я отказалась от этого дела. - Ну? Удалось что-то выяснить? - спрашивает у них Эма. - Пока ничего интересного - отвечает Такемичи. - Похоже, это самое первое письмо. «Уважаемый Шиничиро, благодарю за ваш визит, я рад, что у меня есть такая семья» - сказал Дракен, а я посмотрела на Майки - выходит, Шиничиро всегда знал о существовании Изаны - Понятненько - кратко говорит Майки. Он встал с пола - пойду прогуляюсь - Майки вышел из своей комнаты. - Я с тобой - говорю я и бегу за ним. - С чего это ты? Обычно я прошу тебя со мной покататься - говорит Майки, идя к своему байку. - А что нельзя? Я же вижу, что тебе хреново, с таким настроением ты спокойно можешь кого-то убить - шучу я, чтобы Майки хотя бы немного развеселился. - Хах, у тебя больше шансов даже с нормальным настроением кого-то убить - говорит Майки, подходя к своему байку - садись - говорит он мне. Я покорно его слушаюсь.***
Мы катались по городу. Несмотря на то, что Майки катался как обычно, я чувствовала, что он о чём-то задумался. - Слушай, Манджи - зову я своего друга. - М? Что случилось? - спрашивает он у меня. - Что думаешь над этим всем? - Что ты имеешь ввиду? - спрашивает Майки. - Ну, ты узнал, что у тебя есть ещё один старший брат, что ты думаешь над этим? - Ну.. я даже не знаю. Шиничиро скрывал от нас, что он списывался с Изаной и тот написал, что не хочет, чтоб Шиничиро обо мне говорил. Думаю Изана меня ненавидит из-за зависити, поэтому бросает вызов «Свастонам» - А ты был бы рад, если бы Изана жил с вами? Также с нами веселился, кушал с нами ну и всё такое - Я бы его обязательно полюбил. Только вот, он написал, что не хочет обо мне ничего слышать - «ну значит дело только за Изаной» - а ты как считаешь, Нао? - Хм.. было бы круто я думаю. Каждый раз приходя к вам домой, он бы жаловался на то, что я как обычно пришла без приглашения и снова ем вашу еду, но не смотря на то, что он жалуется, он был бы рад, что в доме такая весела атмосфера, потому что он также как и Эма, обделён родительской любовью, но Эме повезло в отличии от него, ведь Эма раньше пришла к нам. - Хех, ты стала такой доброй, Нао - Правда? - Ага, хоть некоторые черты характера у тебя остались, но сейчас ты стала, разумнее что ли.. - Эй, я так и обиделся могу - Прости, но я говорил не в том плане. Как бы это правильнее выразиться… как будто за те 3 года, что ты была в коме, ты жила другой жизнью, в которой ты была взрослее что ли - «чего?» - Ну возможно сон и был такой, но я нихуя не помню - Наверное Мы покатались ещё немного. Майки расслабился немного, видимо наш разговор, что-то ему дал. Во время поездки мы как обычно разговаривали о чём-нибудь тупом. Но вот мы уже подъезжаем к дому. - Ладно, я пойду - прощаюсь я с Майки. - Ага - отвечает мне он. - Ты это, не накручивай себя слишком, всё нормально будет - Ты так говорила, когда за байк садилась - Ой, какая красивая фоточка, поставлю-ка я себе её на экран - говорю я, открывая свой телефон - Ладно ладно, я понял - закрывает мой телефон обратно Майки. Пару секунд молчания. - Тогда я пошёл - говорит Майки и направляется к своему дому. Я махаю ему рукой, и как Майки заходит в дом, я также направляюсь к своему.