Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Неужели.. смерть?

Настройки
Примечания:
Собрание «Свастонов». 22 февраля. - НАЧНЁМ ЭКСТРЕННОЕ СОБРАНИЕ. ПЕРЕД БИТВОЙ ПРОТИВ «ПОДНЕБЕСЬЯ»!! - кричит Дракен - слушать сюда! Сегодня Поднебесье сделает свой ход! Наконец-то мы столкнёмся с ними лицом к лицу! Подотрите сопли, пиздюки! В этот раз с вами никто не будет играть в песочнице! Они провозгласили себя «преступной организацией», так что и методы будут соответствующие - «Свастоны» не будут исключением - говорит Хаккай сзади, который только пришёл на собрание - мы тоже не собираемся с ними церемониться!! Пока я сюда шёл… Мицую и Улыбашку отпиздили!! - все были в ахуе, а я просто стояла и даже не поворачивалась к Хаккаю. Все стали шептаться - они подкатили на мотике и на скорости треснули металлическими битами по головам… я отнёс их в больницу, но они всё ещё без сознания!! Они готовы пойти на всё! - кричит Хаккай - НАС ТАК РАЗЪЕБУТ!! Посмотрите вокруг!! Первый отряд весь избитый!! У второго и четвёртого отрядов вообще командиров нет!! А с третим хуй знает, что с ним произойдёт! А пятый отряд вообще нас предал и сейчас состоит в «Поднебесье»! - открывает всем глаза Хаккай. Пеян мычит своим мотиком. - Ебало офнули. Чё разнылись? Битва ещё не началась, а вы уже штаны намочили. Напасть на них с оружием? Пачина как раз за это и арестовали. Я напал на Дракена в крысу. Запачкал руки… тогда Майки сказал мне «я не хочу с тобой воевать», поэтому я всё ещё тут… и поэтому! Я полностью доверяю Майки. Я буду биться с честью!! - серьезно говорит Пеян - Хаккай! Я понимаю, что ты на взводе из-за Мицуи. Взгляни на Майки! Ты разве видишь на нем улыбку? - Хаккай. Будь рядом с Мицуей - приказывает Майки младшему Шибе. - Э!? Погодь! Я готов драться с врагами Таканчика.. - жалуется Хаккай. - Я не переживаю за из состояние. Я не хочу, чтоб после пробуждения, они сразу ринулись в бой. Предотврати это. Так мне будет легче. Отряд Такемичи, выполняйте свою цель - приказывает Майки. - Принял! - отвечает Такемичи. - Послушайте, в этой битве у нас не осталось командиров. Зато есть я! - с улыбкой произносит Майки, а я опускаю голову. - УНИЧТОЖИМ «ПОДНЕБЕСЬЕ»!! - крикнула вся толпа.

***

После собрания я подхожу к Такемичи. - Мичи - зову я его. - М? Что такое? Ты обычно ко мне после собрания не подходишь.. - неуверенно говорит Такемичи. - Я доверяю «Свастонов» тебе. Позаботься о них и дождись меня - говорю я. - Что на тебя нашло, Нао? - спрашивает у меня Такемичи. - Ты потом поймёшь - говорю я и ухожу к Майки. - Нао, зачем к Такемучи ходила? - спросил Майки, когда я к нему подошла. - Да так, удачи пожелать - отговорилась я. - Хорошо - поверя мне, сказал Майки - слушай, сможешь со мной и Эмой поехать на могилу Шиничиро? Я думаю он будет рад видеть тебя - с улыбкой говорит Майки. - Конечно. К чему вопросы? - говорю я «день настал» - пошли уже

***

Утром, мы пошли вместе с Эмой и Майки на могилу Шиничиро. - Слушай Эма, может мне хотя бы воду дашь, она наверно тяжёлая - прошу я Эму, чтобы та отдала ведро с водой. - Нет, я и сама могу донести. Я конечно не такая сильная как вы, но донести ведро воды я уж точно смогу - буркнула Эма. Тут мы видим, что возле могилы Шиничиро есть ещё люди. Там был Такемичи, который пытался мирным путём разъединить Инуи и Изану. - Прекрати, Инупи - говорит Майки, на что все трое поворачиваются к нам. - Майки!! - кричит Такемичи. - Э? Что там? - ещё ничего не поняв, говорит Эма. - Хэ, брат и сестра под ручку пришли к могиле? И… - Изана посмотрел на меня, на что я быстро показала ему указательный палец возле моих губ, чтоб тот молчал, что знает меня - и какая-то девушка, которая вообще нас не касается - совершенно беспалевно говорит Изана. - Майки - произнёс Инуи. - А вспомнил, ты же вроде Наоки, Шиничиро много про тебя писал - сказал Изана «чего? Значит писал всё-таки» - Такемучи, уведи Эму и Нао! - приказывает Майки. Такемичи не сразу поняв, просто стоял, на что я вздохнула, взяла Эму за руку и Такемичи по ручку. - Пошли - сказала я, уходя. Когда мы вышли за территорию кладбища, я напряглась и жду своего момента. - Это ещё один мой брат? «Изана», так ведь? - спрашивает Эма. Эма и Такемичи смотрят на Майки, а я же пытаюсь смотреть по сторонам, но так, чтобы не было никаких подозрений. - Они будут драться? - спросила Эма. - Скорее всего.. - ответил Такемичи. - Почему мальчишки постоянно дерутся? Глава «Свастонов» «Непобедимый Майки». Майки не показывает свои слабости перед другими. Даже когда умер Шиничиро, он всегда старается казаться сильным - сказала Эма. - Ну да, так и есть - подтверждает Такемичи. - По правде говоря, он слабый глубоко внутри и даже не может заснуть без старой простыни. Мы тоже слабы. В момент, когда Майки сорвётся, я обязательно спасу его! Точно также, как Майки спас меня! - сказала Эма - что такое!? Слишком пафосно? - продолжила Эма, а я всё ещё пытаюсь увидеть Кисаки и не слушаю, о чём говорят Эма с Такемичи - а, погодите-ка. Майки же очень сильно паниковал и заперся в своей комнате на месяц, после того, как Нао попала в кому, и я слышала, как он сильно плакал. Думаю только из-за сестрицы Нао и только при сестрице Нао, Майки может показать слабость, и сестрица Нао, будет той, что ударит Майки, а он ничего не сделает - с улыбкой произнесла девушка. - Если Нао пропала, с ним же была Эма, да? - спрашивает самого себя вслух Такемичи. - Что-нибудь будете пить? - обращается к нам Эма. - А, да - отвечает Такемичи. - Нао, а ты? - спрашивает у меня Эма. - А Эма вообще была в будущем? - спрашивает Такемичи. «СЕЙЧАС» на дороге появляется мотоцикл Ханмы вместе с Кисаки. - КИСАКИ!!? - кричит Такемичи. Я вовремя толкнула Эму так, что бы удар попал на меня. Кисаки не смог среагировать и ударил меня со всей силы битой. Я отлетела достаточно далеко и теперь лежала на асфальте. - Нао? - панически сказал Такемичи и посмотрел на меня. Теперь такая картина: Эма сидячая на земле и увидевшая меня, которая спасла её, скоро начнёт истерично рыдать. Такемичи в панике не понимает, что делать. Кисаки также весь в панике, который хотел убить Эму, но уж точно даже и не думал убить меня, сидит на мотоцикле Ханмы. Кисаки не произносит не слова и просто уезжает в панике вместе с Ханмой. Такемичи подбегает ко мне. - Нао.. - берет меня за плечи Такемичи - Нао! - снова произносит он, только громче - Нао, открой глаза! Нао, пожалуйста, я без тебя не справлюсь. НАООО!!! - кричит Такемичи. К нам подходит Майки. - Нао? - произнёс Майки. - Прости… Майки… я… - у Такемичи начинают слезиться глаза. - Что произошло? - спрашивает Майки. К моему телу подбегает Эма. - Нао.. открой глаза, пожалуйста, не хочу, чтобы ты снова пропала… прости меня - со слезами на глазах говорит Эма - прости..прости - повторяет она. - Эму хотели ударить на проезжающем байке, но Нао оттолкнула её и подставилась сама - ответил на вопрос Майки Такемичи. - Ха? - издал Майки. Изана выйдя с территории кладбища тоже оказался в шоке. Ничего не сказав, он просто ушел. - Это… был Кисаки… - сказал Такемичи уже начиная плакать. - ТАКЕМУЧИ, помоги мне! - быстро сказал Майки, подставив свою спину. Такемичи кивнул.

***

Я лежала на спине Майки. - Нао, всё хорошо. Ты же обещала, что всё будет хорошо. Сейчас мигом окажемся в больнице - паническим голосом сказал Майки. - Манджи.. - произнесла я. - НАО!!? - крикнули Эма и Такемичи. - Эма, можешь не переживать, всё в порядке, я сама подставилась… - Помнишь, Нао? Как мы в наши 5 лет, пиздили ребят, которые снова приставали к тебе и ты во время драки упала на землю. У тебя всё колено было в крови. Я настолько сильно запаниковал, что я можно так сказать заставил тебя сесть ко мне на спину и так я донёс тебя до дома - Манджи, если со мной всё-таки что-то случиться… - говорю я тихим голосом. - Дурочка, с тобой всё будет хорошо, тебя даже.. - сказал Майки, недоговорив. - Скажи Хикэру, что я его люблю и чтобы тот передал мой блокнот Мичи.. он знает, где он.. - продолжаю я. - Не буду я ничего такого говорить твоему брату - отказывается Майки. - Эма, признайся в любви уже Кенчику. Мичи, я тебе уже говорила, поэтому просто вспомни. И передайте ребятам, что я буду по ним скучать - говорю я, уже от лица Т/и. Мои руки расслабились «прямо, как в прошлый раз…» подумала я, перед тем как заснуть. - Н..Нао? - зовёт Такемичи. - Нао.. Нао!? - произносит мое имя Майки - знаешь, я поклялся самому себе, что не буду тебе это не говорить, но я всегда любил тебя… и когда ты поправишься, я сразу же признаюсь снова. Как тебе, Нао!? Нао…? Ты даже не пошутишь…? - Майки несколько секунд помолчал - Такемучи… - Слушаю - быстро отзывается Такемичи. - Можешь её накрыть..? Ей.. как-то.. холодно.. - дрожа сказал Майки. - Майки - начинает реветь Такемичи. - В моём сне… мы должны были родить ребенка. Мы построим дом, а к нам будут приезжать Кенчик с Эмой и со своим ребёнком. Дети будут играться, а мы будем вспоминать старые времена, попивая алкоголь - мечтает Майки. - Майки… - снова повторяет Такемичи весь в слезах, а Эма просто закрыла рот рукой, чтобы не издать ни одно звука, но она также была вся в слезах. - Будем пить допоздна, позовём Мицую, Такемучи, Па, Чифую, Казутору и Баджи, и будем шуметь и веселиться. Разбуди этим детей… а вы разозлитесь, Эма пойдёт укладывать детей, а ты нас пиздить за шум - сказал Майки со лживой улыбкой - я не хочу, чтобы было как в прошлый раз… Pov Кисаки Я сидел на крыше, обдумывая, что я сегодня сделал. - Кисаки, я сдал подельника - сказал Изана - так что тебя не поймают. Но я не понимаю одно, почему ты ударил не ту? - Я знаю Майки лучше всех. Я абсолютно в этом уверен. Чтобы управлять людьми мозги не нужны, главное харизма. И у Майки она есть. Он идеальный медиум для меня. Пока он рядом со шпаной из «Свастонов», он проёбывает свой дар. Поэтому мне нужна была вся эта подготовка - сказал я. - Ты не ответил на мой вопрос, почему ты ударил Наоки? Как раз таки, у неё есть и харизма, и сила, и кучу информации. Ты это и сам говорил, разве нет? - спрашивает у меня Изана. Flashback Изана по каким-то неизвестным мне причинам назначил собрание для всех верхушек Поднебесья - Что за суматоха? - спрашивает младший Хайтани. - Как бесят такие незапланированные собрания - раздраженно говорит Мадараме. Наконец-то на собрании появляется сам глава Поднебесья и сильнейший из небесных королей. - Я собрал вас не просто так здесь - сразу же переходит к делу Изана - в битве против Свастонов мы не имеем право проиграть. Я заключил пари с одним из членов Свастонов - говорит Изана и все сразу же стали напряжёнными - ее зовут Ивамото Наоки - сразу же все были удивленны этим именем - у кого-то есть информация на счёт этой личности. - Всё что я нашёл насчёт этой девчонки, так это то, что у неё есть старший брат, она попала в аварию 3 года назад и попала в кому и собственно 23 октября вышла из неё. Ну а также всякое не важное, по типу, что она подруга Майки - заявляет Коко - но могу сказать, что она может стать серьезной проблемой. Хоть я и не видел, как она дерётся, но по сведениям, она раньше училась в месте с Майки в додзё Сано - говорит Коко и мы слышим чей-то удар. Это был Мочи. - Вот же ж шлюха, ещё раз увижу, на кишки выпотрошу - раздраженно говорит Мочи. - Ты ничтожен, раз проиграл девушке - подмечает Изана - если она появиться в битве, то ей займусь я - Изана задумчиво посмотрел в землю - она остановила мой удар - все верхушки, в том числе и я, были в шоке. - Не может быть - произнёс Ран и заманчиво улыбнулся - это девчушка на кровавом Хеллоуине неплохо справлялась, хотя я не слишком за ней следил. Но под конец боя она заткнула всех Свастонов и уработала с одного удара Ханму. Она будет нам полезна - все рассказал Ран, на что Ханма только цокнул. - Наоки Ивамото необычная девушка - сказал я и посмотрел в пол - у неё огромное количество харизмы, даже больше чем у Майки. Она сильна, а также у неё есть кучу информации - я прикусил нокоть большого пальца - но при этом она не подчиняется Свастонам, и даже в какой-то мере помогает нам - смысл моих слов поняли только Изана и Какуче - но если во время битвы она будет сражаться против нас, то Поднебесье проиграет. - Это истеричка, после того как обняла голубоволосого парня с оскалом, сразу же успокоилась, а разозлилась, потому что я ударил какого-то пацана из Свастонов - подмечает Мочи - оба вроде являются заместителями четвёртого и первого отряда - А с ней план с младшей сестрой Майки не сработает? Она же является подругой Майки, а значит и с ней хорошо знакома - говорит Риндо. - Нет.. но скорее всего Майки не отправит её одну сражаться - говорю я - глава, а что за пари вы устроили с Наоки? - спросил я, и все посмотрели на Изану. - Я не буду ничего говорить. Это наше личное пари - говорит Изана - больше ни у кого нет информации об этой девушке? - спрашивает Изана на что все молчат - ясно… тогда мы не имеем право проиграть. Если в бою появиться Наоки, то ей займусь я. При случаи нашего проигрыша, я с вас голову снесу - убийственно говорит Изана и уходит. - Собрание закончено! - кричит Какуче и бежит за Изаной. Flashback end - Я придумал план по убийству Дракена, использовав Киёмасу, который его ненавидел. И перед самым убийством вмешался Ханагаки Такемичи. Из-за него мой план провалился. Следующим моим планом было возвести Майки на верхушку при помощи «Вальхаллы». Но в этом мне мешал Баджи Кейске. И чтобы избавиться от Баджи, я натравил на него Казутору. Но как она догадалась, что тот хотел его убить? Чтобы я не делал, этого оказывается недостаточно… а кульминацией должна была быть Сано Эма…? Так зачем же она сама подставилась? Она же нам в этом помогла. Её же Майки больше любит, и тот случай на собрании. Что означало её «если хочешь жить, уходи»… она определённо, что-то знает. Она нужна нам… так зачем же.. я её убил? - спросил я себя. - Я не думаю, что она погибла, но на Майки это определённо повлияло - сказал Изана. - Этого не может быть, я точно её ударил на смерть - не веря в его слова, сказал я, смотря на «маленький» город. - Когда я впервые с ней поговорил, было такое ощущение, как будто она знает всю мою жизнь, поэтому я ей доверился. Все те слова, которые она говорила, как будто были ради меня - Изана прижал руку к сердцу - я ощутил защиту, как маленький мальчик под защитой старшей сестры - У меня также - сказал я Изане - но с чего это ты решил, что она не погибла? - Я это чувствую, не знаю почему, но чувствую - сказал Изана - но я даже рад, что она выжила, и что ты ударил именно её. Так к нам перейдут и Майки, и она, и я узнаю, почему от неё исходит такая аура Pov Такемичи Мы находимся в больнице. Здесь находиться Эма, вся плачущая, я такой же, Казутора, Баджи, Дракен и Хина, которые только что прибежали, и Майки, который сидит полностью опустошенный. - Такемучи, что с Нао? - спрашивает у меня Дракен, из-за чего Эма начинает плакать ещё сильнее. Дракен и Хина повернулись к Эме и подошли к ней. - Эму хотели ударить битой на проезжающем байке, но Нао взяла удар на себя - сказал я весь в слезах. - Пойдём выйдем - сказал Баджи. В здании больницы остались Эма и Хина с Дракеном, которые её успокаивали. - Что произошло? - спокойным голосом спрашивает у Майки Казутора. Майки не отвечает на что Баджи бьет его. - Майки, говори, что произошло? Ты ведь был там - раздраженно кричит Баджи. Майки всё ещё молчит. - Майки, блять, ты понимаешь, что мы снова можем её потерять!? Но теперь возможно уже навсегда - кричит Казутора. - ЭТО ВСЁ МОЯ ВИНА!! Я БЫЛ БЛИЖЕ ВСЕГО К НЕЙ И НЕ СМОГ ЕЁ ЗАЩИТИТЬ!! - кричу я, кланяясь им на коленях - МАЙКИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!! ЭТО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВИНИТЬ КОГО-ТО, ТО ВИНИТЕ МЕНЯ! НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА БИТЬ МАЙКИ!! - в этот раз Майки ударил Казутора. - От этих слов, стало ещё тошно… Нао нас объединила, благодаря нашему обещанию, когда «Свастоны» только создались. «Свастоны» созданы, чтобы всех защищать - Казутора ударил Майки ещё раз. - Остановись Казутора - я пытаюсь остановить ещё один удар Казуторы - может всё так и есть, но Нао сама подставилась - пытаюсь я оправдать Майки. - Это не отменяет того факта, что её убили - Казутора всё-таки отпустил Майки - хоть в этот, хоть в тот раз, она сама это решила, но в этот раз её убили злоумышленно - упав на колени, начал плакать Казутора - Нао спасла Баджи, вернула меня и спасла Эму, так какого хуя она лежит сейчас в больнице? - у всех начали появляться слёзы. - Ребята, с Нао же всё будет в порядке, просто смиритесь и идите дальше, она скоро вернётся - пытаюсь я успокоить ребят, хотя я сам не верю, в свои же слова «смириться?» я вспомнил Хину «я ни за что с этим не смирюсь… ещё раз хочу почувствовать Хину. Ещё раз взглянуть на неё. Ещё раз сказать ей «люблю». Смерть любимого человека невозможно принять… они не могут вернуться в прошлое, чтобы спасти любимого… в отличие от меня. У них нет такой возможности. Майки, ты точно не смиришься.. и если Нао умрет, то твой единственный путь во тьму… это конец… будущее мне не изменить…. И даже Нао мне не поможет»
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник