***
Почти через час я уже успокоилась. После того, как я умылась я пошла одеваться, а затем и вышла в коридор. - Ты куда? - спрашивает обеспокоенный брат. - Прогуляюсь немного - отвечаю я. - А поесть? - говорит брат. - Нету пока настроения. А и это, если Манджи зайдёт, скажи что я в магазин - говорю я и выхожу из дома. Pov Хикэру Нао ушла. «Я уже давно заметил, что иногда она просыпается и плачет. Я думал, что это нормально, потому что думал, что это из-за аварии. Но сейчас я слышу всхлипы каждый день, да и я не думаю, что Нао так будет беспокоиться об аварии. Может спросить Манджиро? Хоть мне не сильно хочется это делать, но они же пара, думаю, что он хотя бы что-то знает» я взял свой телефон и набрал Манджиро. - По какому поводу звонишь мне с самого утра? - сразу же слышу я голос в трубке. - Ты сейчас дома? Можешь зайти сейчас ко мне? Мне надо поговорить на счёт Нао - говорю я. - А? Зачем это? Мы же вроде договорились, что.. - говорит Манджиро. - Это не по этому поводу - перебиваю я - мне нужно кое-что узнать, поэтому зову тебя - Ладно. Сейчас прийду - говорит Манджиро. Я сбрасываю трубку.***
Через пару минут, Манджиро был у нас дома. - А где Нао? - сразу же спрашивает Манджиро. - Прогуляться пошла - садясь за стол, говорю я - садись, надо поговорить - Манджиро с осторожностью сел за стол - в последнее время, я слышу как Нао плачет в своей комнате. «Может мне так кажется» иногда так я думал, но зайдя сегодня в её комнату, она действительно плакала и тем более не могла успокоиться на протяжении часа - говорю я, из-за чего Манджиро заметно удивляется и напрягается - она попросила меня не говорить тебе, но я не считаю, что это правильно. Манджиро, может ты что-то знаешь? - обеспокоено спрашиваю я. - Вообще без понятия. Она со всеми хорошо ладит, ни кем не ссориться - Манджиро немного задумался - один раз уже была такая ситуация при мне. Это было в Новый год. Когда я проснулся, она уже плакала, и она действительно не могла успокоиться около часа. Когда она успокоилась, на сколько я помню она сказала, что видела сон со своей матерью и отцом - говорит Манджиро. Я удивился. - Она никогда в жизни не видела родителей - говорю я - может это было только в больнице, но они почти сразу же переложили обязанности на меня - произношу мысли в слух - спасибо, Манджиро. Можешь уходить, а то Нао скоро вернётся. И пожалуйста не говори ей он нашем разговоре - прошу я. - Хорошо - отвечает Манджиро и уходит.