***
Мы были в кафе. Майки заказал детский обед тем временем я не знала, что себе заказать и тоже взяла детский обед. - Флажок отдашь мне - зивая, говорит Майки на что я киваю - кстати, Нао, ты же обычно просто ночуешь у меня с 25 по 26 и будишь в 12 ночи, почему решила с 25 начать праздновать? - Ну мы же теперь пара. И вообще, тебе что-то не нравиться? - обиженно спрашиваю я. - Нет, просто интересно. Ну раз так.. - хотел сказать Майки, но нам принесли еду. В этот раз флажок всё-таки был на обеде Майки, поэтому он сильно обрадовался. - Приятного аппетита - говорю я и принимаюсь за еду.***
После того как мы поели, мы вышли из кафе. - Куда пойдём? - спрашивает Майки. - Хм, в парк? - предлагаю я. - Ну твоё празднование же, тебе выбирать - говорит Майки. Я беру того за руку. - Ну раз так, пойдём туда, куда глаза глядят - говорю я и мы отправились в путь***
Мы с Майки много где побывали: в парке, в кино, на колесе обозрения, у храма. Вообщем, что-то вроде свидания. Уже было позднее время, около одиннадцати вечера. Сейчас мы вместе сидим в кафе и едим парфе. - Давай, Манджи, скажи «а» - говорю я, давая Майки ложку с парфе. Майки послушно меня слушается и сьедает парфе с ложки «милаха» - а, кстати - начинаю разговор я, Майки внимательно меня слушает - вообще, всё это для того, чтобы мы встретили мой день рождение где-нибудь на крыше и смотрели на ночное небо, прямо в 12 ночи - говорю я. - И только ради этого ты меня разбудила утром? - жалуется Майки, а я невинно отвожу взгляд - ну раз так, знаю я хорошое местечко - говорит Майки. Доев парфе, мы направились в то место, о котором говорил Майки.***
Это было здание боулинга. - Манджи, ты уверен что сюда можно заходить? - спрашиваю я. - Уверен, я тут много раз был - говорит Майки и ведёт меня на крышу здания. Когда мы были на крыше, я посмотрела на ночное небо. - Вай, как красиво - подмечаю я. - Ага - подтверждает Майки. Я подошла к концу здания и села прям на край. Майки сначала немного беспокоился, но, сделав вывод, что я не отойду от края, он просто подошёл и сел рядом - ну как тебе? Не плохой видок, неправда ли? - спрашивает Майки, беря меня за руку. - Ага, очень красиво - сказала я и посмотрела на время - уже 23:56 - подмечаю я. - Ага. И как всегда я первый тебя поздравлю с днём рождения - говорит Майки и улыбается. - Люблю тебя - смотря на звёзды, говорю я. - Что? - Майки удивился моим словам. - Я очень сильно тебя люблю и всегда буду любить - говорю я. Майки немного покраснел. - Что за стыдные словечки у тебя пошли? - спрашивает Манджи - я тоже тебя люблю - некоторое время мы просто смотрели на закат. На телефоне Майки зазвенел будильник - о, 00.00 - говорит Манджи - с днём рождения - с радостной улыбкой, поздравил меня Манджи. - Спасибо конечно, но какого хуя мы делаем на крыше какого-то здания? - спрашивает Нао и поднимает свой локоть - и какого хуя ты держишь меня за руку? - Нао…? - произнес Манджи.