***
Спустя двадцать минут тихой истерики Антон приходит в себя. Он встал, доковылял до ванной. там снял свои спортивные штаны и взяв ватный диск намочил его и стал аккуратно, стараясь не задеть раны, убирать кровоподтёки. С шипением, он вытер ноги и взял бинт из аптечки, лежащей под ванной.отрезал немного, взял перекись и ещё ватных дисков. Налив немного перекиси на один диск он стал проводить по менее опасной, как ему показалось, ранке. Перекись и Антон зашипели на пару. Он решил отложить эту идею и просто положил на свои бёдра множество мокрых ватных дисков, их он плотно замотал бинтом и сделал видимость того, что перемотал порезы. Так в них хотя бы ещё больше бактерий не попадет. Хоть что-то. Посмотрев расписание на завтрашний день он увидел третьим уроком физ-ру. «…Во-первых, я че, лох ходить на физ-ру? Во-вторых, у меня раны, не пойду завтра никуда.» Конечно, он мог бы прогулять в туалете или в раздевалке, но перспектива прогулять ещё больше уроков ему прельщала больше. Телефон он так и не включил.***
Антон, совсем мальчик, ему 6, пришел на первое сентября с опозданием и не мог сейчас найти свой класс. Стоя в коридоре и похныкивая, он заметил, что к нему приближается какой-то парень. Ему было на вид около 14-15. Он остановился рядом с Антошей и присел на корточки. – Привет, а что ты тут делаешь? – мальчик спросил без злобы или сарказма. С добротой в глазах он смотрел в глаза мальчика, полные слез. – Я.. Я.. Я потерялся. – Всхлипывая, Антон выговорил эту фразу и стал сдерживать слёзы. Он с детства знал - плакать - не по мужски. – Ну и дела. Ты знаешь в каком ты классе? – Паренёк разбирался в ситуации и искренне хотел помочь мальчику. – П.. Первый.. А. Да, 1А – Сначала Антон сомневался, но теперь помнил точно. – Хорошо, Мальчик из первого А. А как тебя зовут? – Антон. – мальчик протянул пухленькую ручку для рукопожатия. – Приятно познакомиться, Антон. Я Саша.– Саша улыбался очень ярко. Взяв Антона за руку он отвел его к нужному кабинету. Остановившись около двери он Сказал. – Пока, мальчик из первого А, Антон! – Пока, добрый Саша! – И мальчик скрывается за дверью кабинета.***
8 класс. Мальчик поссорился с родителями и ушел на рандомную вписку. Он выпил, и выпил много. А потом встретил его.. – Антон? Юноша хмурится, пытаясь понять, где видел этого человека. – Что же, Мальчик из первого А не узнает доброго Сашу? – Парень улыбается. – Да ладно! Серьезно ты? – У Антона светятся глаза. Больше в школе он Сашу не видел, но часто вспоминал его. А тут он уже точно увидеть его не ожидал.***
– Ты прикинь и он реально засунул! – Юноши смеются. Они пьяны. –Кстати, Тош, хочешь попробывать кое-что? – Александр хитро улыбнулся и когда пьяный школьник и старый знакомый кивнул он взял его за руку и потащил в туалет. Заперевшись там, Он выдавил какую-то таблетку из блистера и взял ее в рот. Антон пошатывался и не понимал толком где он сейчас вообще находится. Тут его резко прижимаю к стене и впиваются в губы. Он в шоке распахивает глаза и видит Сашу, который творит что-то непонятное и всячески пытается забраться в рот Шастуну. Когда парень резко ущипнул Антона тот ойкнул и Саша успел передать ему таблетку. Зажав Антону рот он твердо и грозно отчеканил – Глотай, сучёныш. – когда Антон от испуга и правда проглотил, парень усмехнулся. Юноше сразу поплохело и он свалился на пол.***
Антон очнулся от адской боли в голове. он понял, что лежит не у себя дома и без одежды. Рядом с ним посапывает Саша. Антон тихо и быстро вскакивает, находит свои вещи, одевается и бежит прочь.***
Антон резко вскакивает с постели в холодном поту. – Сука.. Парень смотрит на время 14:30. – Время завтрака, сучка. Антон поднимается с постели и идет на кухню и взяв там один йогурт быстро выпивает тот. Выкинув пачку в мусорку он достаёт из ванной свои сигареты, выходит на балкон, открывает окно и высовывается из него , поджигая сигарету. Сделав пару затяжек, Шаст понимает- не то. Бросив эту пачку он одевает куртку, джинсы и взяв кошелёк идет в свой знакомый ларёк, где обычно покупает сигареты. Взяв там красные Мальборо, он достаёт и закуривает. Чувства неповторимые. Качественный табак бьет в ноздри, а никотин откусывает ещё один кусок от лёгких и от жизни. Растянув одну сигарету до дома Шастун заходит в подъезд, а затем и в свою квартиру. Ничего особенного в этот день Шастун не делает. съедает еще один йогурт, докуривает бабские сигареты, выкуривает еще одну от Мальборо.***
По-скольку мальчика в школе не было Арсений во время образовавшегося окна сидел в учительской и решил написать родителям парня. тебе быстро согласились на то, что Антон просто поживет до их приезда у Арсения. Англяз Ты до приезда своих родителей переезжаешь ко мне. Собирай вещи, через час за тобой заеду.Cute boy
Че? Я не хочу. Это кража. Несовершеннолетнего.
Англяз Угу Твои родители согласны. А ты несовершеннолетний ( – <3 — ) «…БлятьБлятьБлятьБлятьБлять!..» «…Если он увидит мои ноги, мне не жить.» «Смогём!» Суетливо собрав вещи Антон запрятал в самую глубь пачку сигарет, чтобы преподаватель не изъял её. Собрав вещи и одевшись он стал ждать Арсения. В дороге они не разговаривали. Прийдя домой Антон спросил – Где я буду спать? – Либо со мной, либо на диване в зале. – На диване. Парень отвечал холодно и держал дистанцию. Он не мог подпускать учителя близко, пока ноги не заживут. А то ещё показать попросит. Еще чего. Кинув свою сумку около дивана Антон лег на этот самый диван и начал залипать в телефоне. В комнату вошёл Арсений Сергеевич. –Слушай. Не пить, не курить, дам не водить. Ездить в школу будем вместе. Ты всё время отписываешься мне где ты находишься. Усёк? – Можно я хотя бы в школу буду ходить сам? – Юноша смотрел снизу вверх на стоящего преподавателя. Он был холоден, и думал что в этом случае ему хоть покурить удастся. – Нет. Чай будешь? – Учитель переводит тему и настраивает на дружеский лад. – Нет. – Парень ледышка. Он больше не смотрит на учителя и пялится в телефон. – Пошли фильм посмотрим, Антон? – Учитель потерял надежду связаться с учеником. Парень проигнорировал вопрос и взяв из кармана наушники вставил их в уши, включая музыку почти на максимум, таким образом показывая свое безразличие к учителю. – Антон! Не игнорируй меня! – учитель злится. Он не привык к такому отношению, особенно со стороны Антона. Парень вытащил один наушник – Иначе что? 100 сборников на 2 дня дадите? – парень говорил с вызовом, без особого удовольствия. – У тебя есть домашнее задание. – учитель проглотил злостть и стал говорить более сдержанным и строгим тоном. – Меня в школе не было. Значит у меня его нет. И, пожалуйста, Арсень Сергеевич, Отъебитесь. Я сам смогу разобраться. Антону прилетает. Антону прилетает хорошая такая пощечина. Он молча встает и схватив нагрудную сумку, где лежали сигареты, он вскакивает с дивана, влетает в свои кроссовки и надев капюшон вылетает из квартиры не закрыв за собой входную дверь. Арсений лишь в шоке от самого себя смотрит сначала на свою ладонь, чуть покрасневшую от удара, а потом вслед убегающему подростку. «...Что я наделал?..» Антон вылетает из подъезда и бежит прочь. Он бежит не оглядываясь и не разбирая дороги. Отойдя от подъезда он закуривает жадно вдыхая дым сигарет. «Да пошёл он нахуй. Возомнил тут о себе. то не делай, это нельзя. Как будто мне три года. Как будто он мне отец. Тварь..» Теперь он шел спокойным шагом, гуляя по вечернему городу. У него садился телефон. У него не было денег. «…И что мне делать?..» К Диме или к девочкам идти стыдно. Сначала не отвечал трое суток подряд, а потом заявляется домой. К себе идти тоже не вариант. Ключи остплись в сумках, в квартире Арсения. Пошел дождь –Да ты издеваешься! Ругаясь, Антон быстро нашел более-менее сухой подъезд и сел под его навесом. Отклонив голову, он стукнулся о железо и скрючился, прижав ноги к себе. Через время, когда боль утихла, он уснул.***
Арсений налил себе кофе и вышел на балкон, смотря в никуда попивая его, пока не пошел дождь. Педагог набирает знакомый номер и.. гудки гудки гудки Голос оператора Абонент недоступен. Оставьте сообщение после сигнала. –Чёрт, Шастун! Шепча проклятия под нос преподаватель собирается и хватая пальто выбегает из квартиры, влетая в свою машину он газуя, выезжает из двора***
9 класс, Антон еле отошел от того события. Тут днём ему пишет неизвестный номер +7********** Приходи через час, поговорим. "адрес" Антон сомневался, но пошел. Стоя на углу между домами, Антон ждал непонятно чего или кого. –Привет – Антон оборачивается на голос и испугавшись уже собирается бежать, когда слышит –Прости. Тош, прости пожалуйста. Я был пьян, я не должен был так поступать. Антон в шоке смотрел на собеседника –Прости. Давай пойдем прогуляемся? Я хорошую кофейню знаю, пошли? – Ладно. Парни веселились и болтали без умолку, не затрагивая больных тем. Вечером, прогуляв несколько часов они вернулись туда, откуда пришли. – Спасибо огромное, Саш. Было классно – Антон улыбается. Антон счастлив. Друзья гуляли ещё около двух недель каждый день. И вот однажды они начали прощаться на том же месте –Слушай, Антон, а ты когда-нибудь с кем-то встречался?– Саша мнется, ему неудобно задавать этот вопрос –Ам.. Нет? –Антон смотрит с недоумением. –Слушай, Антон.. Давай встречаться? –Что? Ты уверен? –Да. – Александр говорит твёрдо и уверенно. Вдох-Выдох-Осознание –Давай. Это было прекрасно. Антон и Саша веселились, много говорили и нежно целовались. Саша очень заботился о Антоне. Часто укутывал его зимой, а когда тот болел готовил ему бульоны и горячий чай. И это его постоянно - приторное "Тош" ... Однажды, после учёбы, Антон решил зайти к Саше. Дверь окозалась открытой, но он не обратил на это внимание. Разувшись на пороге, антон начал снимать верхнюю одежду на ходу, идя в комнату. Зашел он туда с любовным "Саааш!" Саша тем временем отдавал свою любовь другой. Заметив Антона он встал, пытаясь оправдаться, но Антон уже ничего не слышал. Он в захлёбываясь в нахлынувших слезах обулся и выбежал из квартиры. Щёки жжёт зимний мороз. Он бежит домой.***
–Антон! Антоон! – Парнишку трясут за плечи. Он еле открывает глаза и смотрит на того, кто его пробудил. –Ой, ну наконец-то! Тош, ты о чем думал? Антон держась за голову пытается прийти в себя –Саша? – он щурится от света и видит перед собой Арсения Сергеевича. Вспоминая обстоятельства прошлого вечера он хмурится и отталкивает преподавателя. –Что вам нужно? –Антон снова холоден. –Что нужно? Ты издеваешься что ли? Я за тебя отвечаю. Отпросился с работы, чтобы найти тебя, эгоист фигов. Поднимайся. –Преподаватель встает с корточек и отряхивается. –Я пойду туда только для того, чтобы забрать вещи и вернуться домой, Ясно? –Конечно-конечно. – Арсений закончил преводить себя в порядок и протянул руку ученику. – Вставай. Поднявшись самостоятельно, на что учитель лишь хмыкнул, Антон чуть не упал из-за боли в голове и потемнения в глазах, но усеел схватиться за стенку. –И куда вы меня потащите? В школу? – Шастун откровенно хамит, он зол. –Сегодня ты сидишь дома. Завтра пойдешь в школу. –Какое счастье. Антон залезает в машину, на переднее сиденье.***
–Никуда не уходи. Приду и не увижу тебя тут – будет хуже. –Халясё май павилитель – парень кривляется и дерзит. Арсений выходит из квартиры и запирает ее на ключ. Быстро собрав вещи Антон ждет ещё час и выходит из квартиры. Добравшись до дома он сидит и просто тупит в телефоне. Через пару часов к нему стучатся в дверь. «… Пфф. Не буду я ему открывать. » Еще стук Через толщу двери раздается возглас. –Антоон! Я знаю, что ты там. Открывай! «Пффф. Что мне будет за это..» Шаги. Через минуту они стихают и Антон выдыхает.***
За день он докуривает пачку мальборо. И этим же вечером выходит из дома, направляясь в ларёк. Выйдя из подъезда его хватают и прижимают к стене. –Я же говорил, что будет хуже. Парня заталкивают машину, после чего Арсений садится в нее сам и блокирует задние двери. –Эй! Это уже реально кража! Приехав домой, Антон и Арсений зашли в зал, где парень начал возмущаться –Эй! У меня вещей нет, ничего? –Завтра после школы заедем за ними.– Арсений отвечал спокойно. Без лишних эмоций –У меня учебников нет. –Я предупрежу учителей. –У меня нет одежды. –Я дам тебе свой свитер. –Я есть хочу –Что будешь на ужин? –Йогурт есть? –Ты смеёшься? Какой йогурт? Давай я тебе макароны сварю. –Нет. Мне нужен мой йогурт, который стоит у меня в квартире. –Ясно. Арсений выходит из помещения и направляется на кухню. Взяв там макароны он кипятит воду и готовит спагетти со сливками и сыром. –Ужинать! –Я не буду есть ничего кроме йогурта! –Охх, какой же ты упрямый! Арсений заходит в зал и видит подростка сидящего в телефоне. Тот не обращает на мужчину никакого внимания. Преподаватель крепко хватает того за предплечье и тащит на кухню –Отпустите! Отпустите! Преподаватель сажает его за стол. –Сидеть. На жопе. Ровно. Арсений берёт тарелки и накладывает примерно одинаковое количество пищи в каждую из них. Берёт две вилки и вместе с ними ставит на стол соль. Садится напротив юноши. –Приятного аппетита. Мальчик скрестил руки на груди и лишь смотрит на учителя. Тот съев одну вилку посмотрел на парня. –Ешь. –Не буду. Я буду есть только йогурт. –Ага. –Арсений встает со своего места и садится ближе к Антону. Накручивает спагетти из его тарелки чистой вилкой и подносит ее ко рту парня, который плотно сжав губу смотрит на пищу. –Ешь. –Преподаватель приблизился непозволительно близко и смотрел прямо в глаза. Парень лишь мотал головой. –Если не хочешь, просто скажи. –преподаватель отодвинулся, но не на много –Неа..аа Мм! – Ученик возмущается, Арсений возспользовался тем, что тот начал говорить и всё-таки заставил его проглотить эту вилку. Прожевав, Антон начал восклицать –Это нечестно! Это насилие над личностью. Может я веган, откуда вы знаете? –нет, по крайней мере потому, что ты чертовски любишь йогурт. –Блин. Ну не хочу я есть! –Парень смягчился, он пытается смириться с ситуацией. –Надо, Тош, надо. –учитель улыбается, а Антону вот вообще не смешно. –Никогда. Меня. Так. Не. Называйте.– У парня это его прозвище стало триггером. –Что? Почему? –Арсений был немного в шоке от такой перемены настроения –Просто не называйте. – Антон встает из-за стола и быстрым шагом идёт в зал. –Спокойной ночи–Парень в одежде заваливается на диван Арсений медленным шагом заходит в комнату. –Прости. – Мужчина ставит на тумбочку тарелку с макаронами. – Давай я тебе расстелю. парень послушно встаёт. Арсений раскладывает диван, превращая его в кровать. Попов достает простыню, подушку и одеяло. –Постелишь сам? –Да, спасибо Постелив, Антон лёг и доев свой ужин, уснул.