В паре шагов до любви

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Они сидели под большим, высоким деревом который и создавал тень на небольшом участке. Им на вид было примерно по 17. Как только мы подошли, Мирабель сразу начала разговор. Мирабель: я и не удивлена что вы здесь, вообщем, Камило, тебя опять потеряли и тебя ждёт бабулита. Мирабель произнесла эти слова обращаясь к кариглазому брюнету. Камило: хорошо, а зачем? Закатывая глаза как будто его просят сделать это каждый час и с немыми словами "мне это уже надоело", ответил он. Мирабель: я откуда знаю, меня попросили позвать я позвала. Всё, иди уже Девушка явно хотела что бы тот быстрее пошёл выполнять просьбу. Камило: лааадно Парень встал, отряхнул руками остатки травы которые прилипли к его одежде пока он на ней сидел. И перед тем как пойти он обратился к остальным двум, было явно понятно что это его друзья. Камило: будьте здесь, я скоро приду. Парни в ответ одновременно произнесли: ??? : ладно ??? : хорошо Камило не успел и 15 метров пройти, как к нему сразу подбежали две девушки. Я и Мирабель начали смеяться, пока брюнет пытался всеми силами отбиться от них и идти в нужное место без сопровождающих. Увидя нашу реакцию, друзья Камило тоже издали небольшие смешки. Когда они подали знак что тоже существуют, я решила что всё таки нужно поздороваться и может даже у нас случиться небольшой разговор,так как у нас с Мирабель небыло дальнейшего маршрута после того как передали Камило задание. Т/И: кстати, привет. ??? : ну привет Сказал парень, смуглова цвета кожи и андеркатом из кучерявых, каштановых волос. ??? : привет, а как же зовут подружку сестрёнки нашего друга? Перебивая первого заинтересованно спросил блондин. Т/И: я Т/И де Диа Я протянула им руку, на что парни немного привстали и пожали мне по очерёдно, представляясь. Руи: я Руи Флорес Пожав, мне руку первый представился белокурый парень с красивыми голубыми глазами. Эрнест: я Эрнест Кастро Вслед за ним представился с коштановыми кудрями юноша. Т/И: приятно познакомиться Я дружелюбно улыбнулась и мои новые знакомые улыбнулись мне в ответ. Мирабель: ну, кажется мы здесь надолго) Сказав это Мирабель немного прошла и села напротив друзей Камило. Я не захотела садится но тоже подошла к ним и вместо того что бы сесть, опёрлась о дерево спиной и вытянула ноги, так что бы не соскальзывать с него. Эрнест: раньше тебя не видел, ты недавно приехала? Т/И: ну да, а если быть точной то приехала сегодня, хотя я тут уже раньше была Руи: и когда же? С интересом спросил другой. Т/И: очень давно, лет 10 назад. Но теперь я снова здесь Мирабель решила тоже добавить от себя. Мирабель: и я уже тогда была знакомы с Т/И) Дальше у вас легко шёл разговор, мне понравился Руи в общении, он очень милый и вежливый. Эрнест рассказывал разные истории, с ним легко можно было найти общий язык.так мы общались минут 20. Во время общения мне стало спокойно и я уже свободно разговаривала с новыми друзьями. Эрнест рассказал смешную историю и мы все смеялись, я даже не заметила как подошёл Камило. Камило: всем привет, я вернулся Эрнест: ну наконец-то Руи: долговато ты) Камило: просто попросили кое что зделать, вот и задержался Камило поправил волосы назад и я увидела на его руке тот самый браслет-фенечку. Т/м: всё таки носит) значит не всё потеряно В это время юноша замечает новое лицо-меня, он осмотрел незнакомку с ног до головы и с ухмылкой произнёс. Камило: я конечно польщён что ты подражаешь моему стилю, но девушки в платьях мне нравятся больше) Т/И: что? Я посмотрела на свою одежду а потом на его и поняла, что она почти одинаковая только цвета разные. Т/м: Ну теперь понятно почему продавщица предложила мне именно её. Ведь Камило кумир многих девушек, а соответственно она видимо подумала что он и мой тоже. Я закрыла лицо одной рукой сделав "фейспалм" поняв как это тупо выглядит, а ведь я и подумать не могла что это будет так глупо. Т/м: да уж, если я начну оправдоваться то он мне вдвойне не поверит, так что плевать Т/И: забей, это вышло случайно, и вообще, с чего ты взял что я к тебе так подкатить решила? Камило: ну я нравлюсь всем девушкам, так что это очевидно) Он нагло улыбнулся якобы "а разве это не так?" Т/м: бабник Т/И: ага, как же Я подошла к нему и дала подзатыльник, потому что нехрен выпендриваться,и вообще он даже не вспомнил меня так что это заслуженно. Ребята засмеялись Камило: ай! За что?! Брюнет непонимающе на меня посмотрел и мышенально накрыл одной рукой свой затылок, но потом убрал руку. Т/И: за то что подумал что я тебя кадрить тут собираюсь) и за это Я взяла правой рукой его руку на котором был браслет и рядом с ней показала свою левую, так что бы фенечки были рядом. У Камило была 3 секундная загрузка, пока он понимал что происходит,после чего воскликнул. Камило: Т/И! Парниша сразу же заключил меня в крепкие объятия, я так же крепко его обняла. Камило(шопотом) : я скучал Т/И(шопотом) : я тоже) Ребята молча наблюдали за данной картиной, расплывшись в улыбках от того что давние друзья наконец встретились. Мы так обнимались секунд 10, потом наконец-то отлипли друг от друга). Камило взял меня за обе руки, разглядывая моё лицо. Камило: ты так изменилась, я бы не за что не догодался что это ты! Т/И: ты тоже сильно изменился, например, бабником стал) Ну как же без каких либо шуток? Мы все дружно посмеялись. Камило:так просто вышло, а на самом деле это не так) Т/И: верю, верю) Я сказала это с интонацией, что бы было понятно что это сарказм. Но тут вмешалась Мирабель. Мирабель: ну что? Когда свадьба?) Все снова посмеялись, мы уже не держались за руки. Т/И: да какая там свадьба, мы увиделись только, и тем более мы просто друзья Камило одобрительно и немного смущённо кивнул моим словам. Руи: но это пока что вы друзья) Т/И: так ладно, хватит уже шипереть нас) Как только я это договорила, как к нам сразу же подбежала девушка, вернее не к нам, а к Камило. Не успел он и опомниться как девушка его уже обнимает. Было видно, что парень растерян и не знает что делать, ну конечно первым делом он попытался выбраться из объятий незнакомки. Судя по всему девушка увидела что я и Камило обнимались и в приступе ревности решила сделать с ним тоже самое. Когда же парень высвободился из хватки леди, юная особа начала разыгрывать целый спектакль, честно сказать играла она свою роль на отлично, я даже больше скажу, этой девушке нужен оскар за её актёрскую игру, правда на это не очень то и повелись. ??? : Камилушка! Мы так давно не виделись, вот от дел освободилась, тебя увидела, и решила поприветствовать своего лучшего друга) На что Камило ответил с обсолютным безразличием и незаинтересованностью в разговоре Камило: ага.., слушай Апони, я тут с друзьями.. Не успев договорить как она его перебила. Апони: да, я вижу! Могу ли я присоединится к вашей компании? А то скучно как то Камило тяжело вздохнул придумывая отмазку, по видимому они знакомы и он не очень то и рад знакомой. Но тут в разговор вмешалась Мирабель. Мирабель: нет, нельзя, мы хотим гулять нашей компанией, и не брать кого то ещё. Твёрдо возразила девушка. Апани: а... Незнакомка что-то хотела сказать, но поняв что девушке в очках никто не возражает а на оборот соглашаются Апани поняла что бессмысленно вести дальше разговор, и тем более тем самым её отношения с Камило могут стать хуже. Апани: ладно, я вас поняла, Камил, встретимся позже) Девушка игриво улыбнулась, явно посылая эту улыбку только Камило,а затем поспешно удалилась и затерялась среди горажан которые занимались своими делами. Камило: как же она бесит. Эрнест: ага, каждый день приходит, как по расписанию Мне не хотелось её обсуждать, и нужно было перейти на другую тему разговора. Т/И: ребят, а здесь есть какие нибудь красивые, секретные места? Руи: конечно есть! Мирабель: ага, о, идём я тебе покажу) Мы все вместе собрались, и пошли за Мирабель, кажется ребята знали куда мы идём но не спешили,так как по пути туда мы конечно же болтали. P. S Ребят, извиняюсь если кому то было тошно читать момент с Апони, просто я так показываю что Камило реал бабник:D
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)