В паре шагов до любви

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы шли по улице Энканто. Попутно слушая ребят я рассматривала дома и наблюдала за рутиной работой жителей. Всё было спокойно как в один момент Мирабель свернула с дороги в лес. Руи: Мирабель, ты точно дорогу знаешь? Видимо Руи тоже смутило то что мы сошли с дороги в лес, ведь там даже не было и намёка на хоть какую-то тропинку по которой мы могли пойти. Мирабель: конечно знаю! нам нельзя постоянно ходить одним и тем же путём а то место могут разсекретить Возразила девушка, и мы пошли дальше. Идя глубже идти становилось сложнее, путь был сложный так как мешали ветки с листвой, высокая трава, кусты. Но признаться честно лес очень красив. Камило*вздыхает*:тебе вечно надо всё усложнять. Пробираясь через ветки пробормотал парень. Он сказал это сам себе, не ожидая услышать какого то ответа. Но как назло девушка услышала это и ехидно улыбнувшись произнесла Мирабель: всегда так делать буду, и не совневайся) Камило лишь недовольно закатил глаза. Но вот мы уже дошли до ели просматриваемой тропинки, видимо они здесь проходили а значит мы уже близко. Эрнест: мы уже близко Т/И: ага, я поняла) И вот мы вышли один за другим на поляну, она была дстаточно просторной. Её окружал лес и только с одной стороны ограничевалась ручейком, дальше которого распологалась гора которой окружался Энканто. Мы были на краю деревни. Т/м: всё таки природа очень красива Мирабель: ну как тебе? Т/И: у меня нет слов, но я могу сказать только одно, это очень красиво! Я была обваражена такой красотой природы, хоть это и банально и ничего примечательного на этой поляне нет. И это не удивительно ведь я годами сидела в своей комнате и мне уже любое природное искусство будет казаться шедевром. Пока я рассматривала всю обстановку парни прошли к середине поляны и сели в шагах 15 от реки. Мирабель увидев что я не собираюсь двигаться, подошла ко мне и взяв за запястье потащила к ребятам. Так мы расселись, образуя полукруг. Ребята рассказывали разные истории,я тоже иногда рассказывала но меньше. Парни друг друга подкалывали и иногда меня с Мирабель тоже впутывали. Короче говоря нам было весело. И мы так общались пока не начало вечереть. Мирабель: а сколько времени? Нам нельза опоздать на ужин, а то родители будут волноваться Камило: кстати об этом, нам уже пора. Т/И: ну раз вы уходите, тогда мы все может по домам пойдём? Руи и Эрнест не возрожали по этому мы двинулись в путь. После того как мы вышли из леса незамеченными(вроде как) Камило и Мирабель пошли с нами до наших домов. У меня дом распологался ближе всех так что довольно быстро мы уже прощались у порога. Т/И: ну всё, пришли) спасибо вам за всё и до завтра! Я со всеми обнялась и вошла в прихожую а ребята двинулись дальше. Разувжись я прошла на кухню и посмотрела на часы. Время 18:38 Т/м: хм, за окном не так уж и темно я думала максимум 17:30 И/М: Т/И! Я думала ты придёшь раньше) Мама поприветствовала меня из её спальной комнаты, она лежала на кровати и видимо читала книгу. Т/И: ну, так получилось просто Я быстро откликнулась матери, но общатся сейчас мне не очень хотелось по этому я быстро ушла в свою комнату закрыв дверь. Отодвинула сумку с оставшимися неразобранными вещами, легла на кровать, оперевшись спиной о её борт, и я стала переваривать сегодняшний день.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)