Дурак ты, Волче

G
Завершён
26
Размер:
10 страниц, 2 558 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

♡♡♡♡

Настройки
Примечания:
Прекрасный питерский вечер. Казалось бы, ничего не может его испортить! Разумовский идет по улице со стаканчиков недопитого кофе. Он месяц назад закончил университет и работает над собственным проектом в виде приложения Vmeste. Коллег у него пока нет, но он создал маленький голосовой помощник, как друга и часть будущей соц. сети. Всё хорошо, всё просто чудесно, но кроме одного... ♡ Смуглые плечи, черные волосы и карие глаза, которые светятся от яркости и радости этого человека. Казалось, такой хулиган не может быть ярчайшей звездочкой на планете, но что бы развеселить другое маленькое солнышко он пойдет на всё. Этой звёздочки в жизни и не хватало, а рыжий сходил с ума без его отсутствия. - ПРЕКРАТИ! - бедная ложка полетела, лежавшая на столе, полетела в зеркало - прекрати меня игнорировать, сладкий - ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА!!! - Ну что ты? Зачем ты плачешь, я не желаю тебе зла... - ТЫ ПОЯВИЛСЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ СПУСТЯ 10 ЛЕТ! - И? Птенчик, ты похоже забыл как хорошо мы общались - когтистые лапы легли на плечи, от чего те содрогнулись - Прошу, выслушай меня и давай без истерик.... ♡ Начало положено. И начало продолжалось. Разумовский смирился, хоть и не без трудностей восприятия происходящего, не без слез и всё таки случившихся истерик. Теперь малыш считает себя психом, хоть это и не мешает ему никак работать или существовать. Думает: всё обойдется, я может быть вылечусь и Птица исчезнет... Но через пару случаев, рыжик так уже не думал. Как показала практика - всё не так уж и плохо. Жить, с совершенно другой личностью в себе, можно, особенно когда та тебе помогает и поддерживает. Начало давно лежит и течет в прекрасное продолжение странной, но дружбы. ♡ Волков вот вот вернется с армии. он ужасно скучал без своего маленького рыжего чуда. Эти веснушки, что шли почти по всему телу, эти голубые глазки что так и манили к себе, а рыжие волосы, которые Олег всегда заплетал в аккуратные косички... Это всё так гармонично смотрится... Но как можно забыть про губы, руки, тело и даже милые ножки? Ответ: никак. Вот и я, автор, не забыл про них упомянуть. " Я когда нибудь его поцелую... Куда угодно, всё тело, каждую клеточку.!" Любовь к Сереже заставляла нашего Волчика сгорать изнутри от счастья и нетерпения встречи. Таких искренних чувств Олежек ещё никогда не испытывал. ♡ Тонкие пианистические пальцы сжимали верхнюю одежду на спине парня, а спереди глаза решили выделить годовой запас слез. И при чес слез не от горя, а от счастья что вот оно, вот оно желанное мускулистое тело, руки, ноги, голова на месте. Вот нежные губы, вот смугленький носик и карие глаза, которые тоже немного блестят от накатывающей влаги. Олег на месте, Олег вернулся и пока что, какое то время точно не уйдет от своего рыжего эмоционального комочка счастья. ♡
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)