♡♡♡♡♡
8 марта 2022 г., 19:32
Стоял спокойный летний день. Точнее уже вечер. Ветра почти не было, а солнце, не смотря на то что уже краснело и катилось дальше по небосводу, ещё грело. Этот день мальчишкам запомнится надолго. Очень надолго. Банально потому что...
♡♡♡♡♡:
- Олеж помоги.. - небольшой страх высоты не позволял Сереже ловко забраться на крышу дома так же, как сделал это Волков.
- ну иди сюда - с одним поднятием за руку, оба парня оказались на крыше и морщили глазки от яркого солнца.
- а мы не могли выбрать место... чуть чуть потускнее?
-неа, здесь самый кайф! - брюнет взял своего веснушчатого короля за руку и уел на давно пригретое им место. - доставай плед.
- какой плед? - прекрасно ведь знает что за плед
- Серый бляха муха...
- а.. этот) - достал из рюкзака Олега большой фиолетовый пледик с сердечками и расстелил по полу. - и в чем же прелесть крыши?
- сейчас узнаешь.
пара минут и всё готово. Волче лежит на пледике, а головой на рюкзаке, паралельно прижимая к себе Разумовского, который в свою очередь головой на груди лежит.
- ладно, лежать с тобой так по истине прекрасно.
- а я что говорил?
- ты про прелести крыши говорил, а я про отдых с тобой... хоть где будем лежать. На земле, на полу, на кровати, главное - ВМЕСТЕ!- улыбнулся и последние слово прям выделил. Название его будущей соц. сети между прочим.
- Слушай... а ты же помнишь случай ♡? - неожиданно спросил рыжик и повернул голову к лицу парня.
- а как же не помнить.. - Волч даже немного посмеялся на воспоминания...
♡:
Май. Ещё обед, а эти двое уже выбрели из города и нашли поле с одуванчиками. Сколько их там было! Вы, читатель, и сами можете вспомнить что такое целое поле одуванчиков, а теперь просто представьте плюхнутся в них с любимым человеком? Точнее с тем, кого любишь, но признаться никак не можешь. Вот и Сережа не может!
Ловкие пальцы заплетали замудренную косу из ножек одуванчиков и вплетали туда новые что бы получился венок в конечном итоге. Что бы одеть его на голову своему милому защитнику. Кстати где он? Цветы для сережи срывает и на коленях рыжика лежит.
- Серый, ты скоро?
- Сейчас-сейчас, подожди немного... и... о! Поднимайся давай, сейчас примерять будешь!
Волче даже подняться не успел, как на его голове оказался венок ярких цветов. Руки брюнета медленно легли на худые лапки в веснушках. Большие пальцы поглаживали гладкую кожу, а лица! Лица были так близко друг к другу что вот вот губки соприкоснуться и!...
- Спасибо, Сереж
- тебе спасибо, что привел меня сюда.
Они тут же отпрянули друг от друга.
♡.
- А помнишь....... хм.... ♡♡?
- ну естественно!
♡♡:
Это был всё тот же май, но уже другой день. Дождливый и мрачный. Майским жукам за окном не позавидуешь. А вот Сереже, который ютился в том же пледике дома, в своей же квартирке, да. Еще как.
Он ждал Олега с подработки. Сегодня вечером будет идти один хоррор фильм, вот ребята и решили собраться и посмотреть вместе. Хоть Разумовский и не любил такого типа кинокартины, но с условием: "я приготовлю тебе торт", всё же не отказался.
Волков немного опаздывал из-за пробок и поэтому пришел за буквально минуту до начала самого фильма
- Олег! Да ты весь мокрый!
- прости, я бежал по всему городу... - кожанка, джинсы, футболка с надписью "АРИЯ" и даже конверсы - всё было мокрым!
- Раздевайся давай и выжимай всё, а я чай горячий вскипячу.
- но фильм, Сереж..
- Олег. - рыжие бровки нахмурились, что означало категоричность в словах. Аля: "не выполнишь - дам по кумполу. "
И Волче поплелся всё выжимать, хоть и с надеждой что всё обойдется и фильм они таки посмотрят. И ведь посмотрели! Правда пропустили одну четвертую фильма, но не суть. По звукам думаю понятно что пока ничего такого не происходило.
руки соприкасались, а тела нежно были прижаты друг к другу. Голова рыжего лежала на плече своего могучего волчика, а одни из лапок были сцеплены в замочек.
Нет, они ещё не встречаются. Нет, они ещё не целовались, не признавались, а просто понимают что очень сильно друга любят. Этим двоим не нужны слова что бы выразить элементарные чувства. Им нужны действия, взаимосвязь, помощь, поддержка и банальное простое молчание друг с другом, потому что именно оно пропитано самыми нежными чувствами у них. В нем заключается весь комфорт их отношений.
Сегодня они так и не поцеловались, но весь вечер и ночь провели в объятиях, поглаживая руки друг друга.
♡♡.
- хорошо, а тогда.....♡♡♡ ты помнишь?
- Серый, да что ты прикопался то? Сам то.... ♡♡♡♡ небось не помнишь!
- а это мог не напоминать...
♡♡♡:
Рыжик сидел на подоконнике на кухне. В его руках был скетчбук и карандаш с ластиком на другом конце, а на бумаге медленно вырисовывался глаз Волкова. Так аккуратно обводился грифелем, дела что то на подобие синяка под ним. Это был момент после одной из драк пр защите самого Сереженьки.
- что черкаешь? - к окну подошла натура сие картины, но он не заглядывал в блокнот и просто наблюдал за людьми за стеклом внизу.
- тебя.
- ого какая честь. Покажешь?
- как дорисую - да.
Маленький скетч вышел на славу. Нежные аккуратные черты и ярко выраженная эмоция счастья за победу над мелкими хулиганами, хоть и получил в глаз.
- ты большой молодец, Серень... Жаль я так не умею.
- Ну ты чего, давай научу? Ну или примерно покажу как делается, с чего всё начинается. Пропорции там.
- давай, попытайся. Только не злись что у меня ничего не выйдет.
- даже не собирался!
Радостно рассказывая и объясняя всё другу, парнишка учил его элементарным основам рисования. У Олега конечно не получалось. Руки у него "руки к этому не лежат". Конечно с первого раза ничего не получится, но не в этом главное. Волче конечно старался, но больше всего ему нравилось проводить время со своими любимым мальчиком. Видеть как он радостно рассказывает, улыбается и почти светиться. Брюнету просто хотелось забавно провести время.
- Слушай, а может я тоже тебя чему-нибудь обучу? Готовить например. Ты как раз в этом ни сном ни духом.
♡♡♡.
♡♡♡♡:
- Вот, вот так. Держи лапки на поварешке.. - большие пальцы нежно гладили тонкие трясущиеся от страха ручки.
- Олеж, оно шипит!
- да не ссы ты, не стреляет же.
- ещё б оно стреляло... АЙ! - маленькая капелька попала на палец Сереже
- Тщ, тщ, не смертельно.
- Может ты сам, а? Я всё равно огня боюсь. а оно ещё и шипит...
- ну осталось совсем немного. Нужно поперчить.
Рыжик испуганно поднес колбу с перцем к сковороде и перевернув, аккуратно постучал пальчиком по краю крышечки, как тут...
- Серый!
- ПРОСТИ, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОТЕЛ! - крапинки слез стали скатываться по веснушчатым щекам.
- Ох боже, Сереня... - Волков выключил плиту и повернулся к другу, нежно поглаживая его щеки и убирая слезы. - Ну подумаешь...
Крышка у колбы отвалилась.
♡♡♡♡.
- Ха-ха! ну ты чего, смешно же было - юноша посмеивался, а вот Разумовскому не до смеха. И Волч заметил это. - ну... не дуйся, лисенок - появилась просто спокойная улыбка, а рука неожиданно завела ромашку за ухо паренька.
- Волков! Откуда?!
- Для тебя припас - улыбочка стала чуть ехидней, а потом...
Губы брюнета нежно накрыли розовые губки Сережи...
- Ну и дурак же ты, Волче!
♡♡♡♡♡.
Примечания:
Да, это конец. Всем спасибо за прочтение и извините за возможные ошибки. Надеюсь вам нравится как я пишу. Я люблю вас!