Дурак ты, Волче

G
Завершён
26
Размер:
10 страниц, 2 558 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

♡♡♡♡♡

Настройки
Стоял спокойный летний день. Точнее уже вечер. Ветра почти не было, а солнце, не смотря на то что уже краснело и катилось дальше по небосводу, ещё грело. Этот день мальчишкам запомнится надолго. Очень надолго. Банально потому что... ♡♡♡♡♡: - Олеж помоги.. - небольшой страх высоты не позволял Сереже ловко забраться на крышу дома так же, как сделал это Волков. - ну иди сюда - с одним поднятием за руку, оба парня оказались на крыше и морщили глазки от яркого солнца. - а мы не могли выбрать место... чуть чуть потускнее? -неа, здесь самый кайф! - брюнет взял своего веснушчатого короля за руку и уел на давно пригретое им место. - доставай плед. - какой плед? - прекрасно ведь знает что за плед - Серый бляха муха... - а.. этот) - достал из рюкзака Олега большой фиолетовый пледик с сердечками и расстелил по полу. - и в чем же прелесть крыши? - сейчас узнаешь. пара минут и всё готово. Волче лежит на пледике, а головой на рюкзаке, паралельно прижимая к себе Разумовского, который в свою очередь головой на груди лежит. - ладно, лежать с тобой так по истине прекрасно. - а я что говорил? - ты про прелести крыши говорил, а я про отдых с тобой... хоть где будем лежать. На земле, на полу, на кровати, главное - ВМЕСТЕ!- улыбнулся и последние слово прям выделил. Название его будущей соц. сети между прочим. - Слушай... а ты же помнишь случай ♡? - неожиданно спросил рыжик и повернул голову к лицу парня. - а как же не помнить.. - Волч даже немного посмеялся на воспоминания... ♡: Май. Ещё обед, а эти двое уже выбрели из города и нашли поле с одуванчиками. Сколько их там было! Вы, читатель, и сами можете вспомнить что такое целое поле одуванчиков, а теперь просто представьте плюхнутся в них с любимым человеком? Точнее с тем, кого любишь, но признаться никак не можешь. Вот и Сережа не может! Ловкие пальцы заплетали замудренную косу из ножек одуванчиков и вплетали туда новые что бы получился венок в конечном итоге. Что бы одеть его на голову своему милому защитнику. Кстати где он? Цветы для сережи срывает и на коленях рыжика лежит. - Серый, ты скоро? - Сейчас-сейчас, подожди немного... и... о! Поднимайся давай, сейчас примерять будешь! Волче даже подняться не успел, как на его голове оказался венок ярких цветов. Руки брюнета медленно легли на худые лапки в веснушках. Большие пальцы поглаживали гладкую кожу, а лица! Лица были так близко друг к другу что вот вот губки соприкоснуться и!... - Спасибо, Сереж - тебе спасибо, что привел меня сюда. Они тут же отпрянули друг от друга. ♡. - А помнишь....... хм.... ♡♡? - ну естественно! ♡♡: Это был всё тот же май, но уже другой день. Дождливый и мрачный. Майским жукам за окном не позавидуешь. А вот Сереже, который ютился в том же пледике дома, в своей же квартирке, да. Еще как. Он ждал Олега с подработки. Сегодня вечером будет идти один хоррор фильм, вот ребята и решили собраться и посмотреть вместе. Хоть Разумовский и не любил такого типа кинокартины, но с условием: "я приготовлю тебе торт", всё же не отказался. Волков немного опаздывал из-за пробок и поэтому пришел за буквально минуту до начала самого фильма - Олег! Да ты весь мокрый! - прости, я бежал по всему городу... - кожанка, джинсы, футболка с надписью "АРИЯ" и даже конверсы - всё было мокрым! - Раздевайся давай и выжимай всё, а я чай горячий вскипячу. - но фильм, Сереж.. - Олег. - рыжие бровки нахмурились, что означало категоричность в словах. Аля: "не выполнишь - дам по кумполу. " И Волче поплелся всё выжимать, хоть и с надеждой что всё обойдется и фильм они таки посмотрят. И ведь посмотрели! Правда пропустили одну четвертую фильма, но не суть. По звукам думаю понятно что пока ничего такого не происходило. руки соприкасались, а тела нежно были прижаты друг к другу. Голова рыжего лежала на плече своего могучего волчика, а одни из лапок были сцеплены в замочек. Нет, они ещё не встречаются. Нет, они ещё не целовались, не признавались, а просто понимают что очень сильно друга любят. Этим двоим не нужны слова что бы выразить элементарные чувства. Им нужны действия, взаимосвязь, помощь, поддержка и банальное простое молчание друг с другом, потому что именно оно пропитано самыми нежными чувствами у них. В нем заключается весь комфорт их отношений. Сегодня они так и не поцеловались, но весь вечер и ночь провели в объятиях, поглаживая руки друг друга. ♡♡. - хорошо, а тогда.....♡♡♡ ты помнишь? - Серый, да что ты прикопался то? Сам то.... ♡♡♡♡ небось не помнишь! - а это мог не напоминать... ♡♡♡: Рыжик сидел на подоконнике на кухне. В его руках был скетчбук и карандаш с ластиком на другом конце, а на бумаге медленно вырисовывался глаз Волкова. Так аккуратно обводился грифелем, дела что то на подобие синяка под ним. Это был момент после одной из драк пр защите самого Сереженьки. - что черкаешь? - к окну подошла натура сие картины, но он не заглядывал в блокнот и просто наблюдал за людьми за стеклом внизу. - тебя. - ого какая честь. Покажешь? - как дорисую - да. Маленький скетч вышел на славу. Нежные аккуратные черты и ярко выраженная эмоция счастья за победу над мелкими хулиганами, хоть и получил в глаз. - ты большой молодец, Серень... Жаль я так не умею. - Ну ты чего, давай научу? Ну или примерно покажу как делается, с чего всё начинается. Пропорции там. - давай, попытайся. Только не злись что у меня ничего не выйдет. - даже не собирался! Радостно рассказывая и объясняя всё другу, парнишка учил его элементарным основам рисования. У Олега конечно не получалось. Руки у него "руки к этому не лежат". Конечно с первого раза ничего не получится, но не в этом главное. Волче конечно старался, но больше всего ему нравилось проводить время со своими любимым мальчиком. Видеть как он радостно рассказывает, улыбается и почти светиться. Брюнету просто хотелось забавно провести время. - Слушай, а может я тоже тебя чему-нибудь обучу? Готовить например. Ты как раз в этом ни сном ни духом. ♡♡♡. ♡♡♡♡: - Вот, вот так. Держи лапки на поварешке.. - большие пальцы нежно гладили тонкие трясущиеся от страха ручки. - Олеж, оно шипит! - да не ссы ты, не стреляет же. - ещё б оно стреляло... АЙ! - маленькая капелька попала на палец Сереже - Тщ, тщ, не смертельно. - Может ты сам, а? Я всё равно огня боюсь. а оно ещё и шипит... - ну осталось совсем немного. Нужно поперчить. Рыжик испуганно поднес колбу с перцем к сковороде и перевернув, аккуратно постучал пальчиком по краю крышечки, как тут... - Серый! - ПРОСТИ, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ ХОТЕЛ! - крапинки слез стали скатываться по веснушчатым щекам. - Ох боже, Сереня... - Волков выключил плиту и повернулся к другу, нежно поглаживая его щеки и убирая слезы. - Ну подумаешь... Крышка у колбы отвалилась. ♡♡♡♡. - Ха-ха! ну ты чего, смешно же было - юноша посмеивался, а вот Разумовскому не до смеха. И Волч заметил это. - ну... не дуйся, лисенок - появилась просто спокойная улыбка, а рука неожиданно завела ромашку за ухо паренька. - Волков! Откуда?! - Для тебя припас - улыбочка стала чуть ехидней, а потом... Губы брюнета нежно накрыли розовые губки Сережи... - Ну и дурак же ты, Волче! ♡♡♡♡♡.
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник