Новый охранник

R
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 378 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Третья ночь

Настройки
Примечания:
День Дейва не задался с самого утра. Сначала он подскользнулся на ровном месте ещё дома, потом он где то посеял 4 доллара (действия же происходят в америке), потом начался дождь, а он был без зонта, вообщем не очень ему сегодня везёт. Надеясь на лучшее, он пошёл на свою 3 ночь в пиццерие и… на входе запнулся об косяк. Он ненавидя этот день пошёл на рабочее место, надеясь что завтра будет день получше. Он сел за планшет и начал смотреть за сценой. Бонни ушёл а он даже не запаривался насчёт этого, потому что его уже ВСЁ задолбала. Он облокотился на спинку кресла и зевнув продолжил смотреть в камеры. —Добрый вечер, Дейв — Сказал, прибежавший Бонни — Них*я не добрый вечер — со злостью сказал Дейв — А что ты такой злой сегодня — спросил Бонни — А то, день сегодня хреновый у меня. — ответил Дейв — Может чайку принести, а Дейв —спросил Бонни —"Нафига мне чай, а блин" —думал Дейв, но его перебил Бонни, который принёс чай — Я тебе чаёк принёс — сказал Бонни — кстати, а что я к тебе пришёл, а, вот что, слушай в эту ночь активность проявляет фредди. — И что? — Так вот, я с Чикой атаковать тебя не будем, Чику я смог подговорить, а вот фредди и фоксян остались непреклонными, тоесть они- твоя главная проблема, но пока не беспокойся- раньше 3 ночи они не пойдут, тока за камерами следи —рассказал Бонни, и Дейв подумал- ему хана. 1:00. Дейв сидит на кресле и смотрит в камеры, а точнее на одну камеру с Фокси, попивая чай. Вдруг он услышал какой то шум из правого коридора и быстро закрыл дверь. Чуйка его не прогадала и это был мишка Фредди. — Открой, зараза! — орал Фредди — Ты думаешь я тупой и открою дверь? Ты издеваешься? — Всё равно тебе не уйти, скоро свет отключится и тебе пизд*ц будет! — Не будет, я до утра доживу И тут свет погас — "Какого фига? Энергия же ещё была, или нет?" думал Дейв, но потом увидел в темноте морду Фредди, и заиграл марш тореадора. —" Походу всё." Вдруг свет включился и Дейв вздохнул с облегчением, так как грёбанный медведь ушёл. —"Стоп, а как тогда он включился если электричество кончилось, или оно не кончалось?" — подумал Дейв и посмотрел на заряд энергии- ещё 76%. Тут прибежал Бонни и попытался объяснить внезапное отключение электрики. — Это Фредди электрику отключил, он хотел напугать тебя, а может и убить. Когда электрика выключена, он становится более агрессивным, но сначала он когда приходит к охраннику поёт свою песенку, а уже потом атакует и убивает. Понял? — Понял. —ответил охранник и больше вопросов не задавал. 2:00. Охранник Дейв начал засыпать и решил заварить кофейку. Шагая на кухню он подслушал разговор Фредди и Фокси. — Слушай, а давай нападём на него в 5:00, когда он расслабится и будет готовится к концу смены. — предлагал Фокси — А давай. Ты по левой двери, а я по правой. Посмотрим как он среагирует. — поддержал Фоксяна Фредди. Дейв прошёл мимо, как будто он ничего не слышал. Налив кофейку он пошёл обратно в комнату охраны, попутно взяв фонарик- на всякий пожарный. Так и произошло. В 4:00 свет опять вырубился и Дейв пошёл его врубать. Вдруг он услышал шаги сзади себя, обернулся и посветил туда фонариком, ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО. Чутка испугавшись Дейв пошёл дальше. Электрощиток находился за сценой и доступ туда имели все аниматроники. Он пошёл именно туда. 5:00. Света ещё нет, так как Дейв блин не электрик, а охранник. Он позвал Бонни, может он ему поможет. — Привет Бонни, слушай а ты разбираешься в электрике.— Спросил Дейв — Не особо, но свет могу включить. Я видел как электрик это делает. Через 20 минут работы свет заработал — Ну наконец заработало! — воскликнул Дейв. — Да, а теперь и тебе пора заработать, стать аниматроником. — сказал из-за спины Фредди. —" Во, бл*ть, и он здесь" —думал Дейв — Фредди, ну опять ты, как же ты меня уже задалбал! — сказал Бонни Фредди уже хотел напасть, но наступили 6:00 и смена Дейва закончилась — Да блин! — Сказал Фредди — ну ладно, следующая ночь будет последней! — Пофиг! — сказал в ответ Дейв и вышел из пиццерии.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник