Холодный, но такой любимый.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 113 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
- Мне вот просто интересно. Вы добить Цукишиму решили, али совесть проснулась. Тадаши стоял с неводмутимым видом и смотрел прямо на Куроо (ну насколько было возможно прямо, не будем отменять разницы в росте). - Ямагучи? Что ты... Где Цуки? - Многовато вопросов за раз. Да и кажется он просил вас, так его не называть. - Где. Цуки. - Ну это все зависит от того, зачем он вам нужен. - Поговорить надо. - Ага. Вы с ним уже поговорили раз. Куроо не нравилась это дерзость. - Мальчик я твой семпай, не забывай об этом. - А вы не забывайте, что я его друг и... - Он тебе что-то рассказал? - Может да, а может и нет. Но увидев черноту в глазах капитана, Ямагучи все же ответил. - Да. Рассказал. - Ну значит ты знаешь, как сильно я накосячил и я просто обязан с ним поговорить. Только скажи. Он в комнате или нет. - Давайте так. Вы ответите на один мой вопрос, а я, после, отвечу на ваш вопрос. Не сказать, что Тетсуро понравилась эта идея, но это лучше чем бегать по всему комплексу в поисках Цукишимы. - Хорошо, валяй. - Он вам хотя бы нравится? Сказать, что Куроо был в ахуе - ничего не сказать. - Что? С чего ты... Почему... - Да или нет. У Куроо конечно был вариант оставить этот вопрос без ответа. И уйти.... Но он подумал, что уж лучше Цукишима узнает о его чувствах от Ямагучи, чем когда он его найдёт, опять пошлёт его нахуй и соизволит прекратить общение вообще. - Да. Ямагучи был в шоке. Нет, он догадывался о том, что чувства его друга взаимны. Но того, что Куроо в этом признается, он не ожидал. - Теперь скажи. Где он? - Во дворе где-нибудь в теньке сидит. Куроо прикинул, где именно он может сидеть и поблагодарив Ямагучи хотел уже бежать но... - Куроо-сан! - Агх, ну чего ещё. - Не спугните его... И... он тоже признается вам. Куроо уставился на Тадаши, который уже развернулся и собирался уходить. - Ч-что? Подожди Ямагучи. Стой. Что ты имеешь ввиду? - До свидания Куроо-сан. Ямагучи ушёл, а Куроо ещё минуты 2 стоял и ничего не понимал. * Он... Он тоже любить меня? Такой весь холодный из себя и любит меня.. А я? А я идиот, который его обидел... Так нужно его найти. * Тетсуро побежал со всех ног во двор Двор представлял из себя немаленький участок с площадкой. На которой была натянута сетки и там тренировались какие-то ребята из Фукурадании. А так же с небольшим " парком ", в котором были лавочки, фонари и небольшой фонтан. Ну и деревья. В одной части они были либо высажены в ряд либо как-бы хаотично "разбросаны", а в другой же части - дальней они были высажены в круг внутри которого стояла одна лавочек и одни единственный фонарь. Куроо подумал, что нелюдимого Кея нужно искать именно там. Он быстро преодолел расстояние от комплекса до круга из деревьев и зашёл внутрь. - Цукишима... Но его не слышали. Кей полусидя-полулежа спал, прислонивщись к дереву. - Какой же ты красивый. Тетсуро сел на корточки (конечно не отрывая пяток он вам не какой нибудь позер) и взял руку Кея в свою - Ты же замёрз... И действительно внутри этого "круга" температура была намного ниже, чем вне его. Куроо снял с себя олимпийку красного цветa, с белой надписью на спине "Nekoma" и укрыл ей блокирующего. А сам устроился рядом держа руку Кея в своей. Проснулся Цукишима так же неожиданно как и заснул. Он хотел сесть, но его руку крепко держала чужа... - Куроо-сан!? Куроо открыл глаза и понял, что он заснул хотя хотел просто посидеть рядом с Цукишимой. - И тебе доброго дня. - Во первых, какого черта вы здесь? Во вторых, отпустите меня. В третьих, что на мне делает ваша олимпийка? - Воу Воу Воу. Многовато вопросов за раз. Давай сначала поговорим , а потом я отвечу на твои вопросы, если они конечно останутся. - Нам не о чем разговаривать. Цукишима встал и кинул олимпийку на лавочку. - Всего хорошего Он направился к выходу. Но его схватили за руку и развернули. - Ну нет маленький мой, ты меня выслушаешь и мы поговорим в любом случае даже если мне придётся тебя держать тут насильно. - Нам не о чем гово... - О нет, нам много о чем есть говорить. Цукишима шумно выдохнул - Хорошо я вас слушаю. - Кхм во-первых, Цуки... - Не. Называйте. Меня. Так. - Хм , хорошо. Продолжим. Во-первых принцесса... - Да как вы... - Не перебивай старших, принцесса, тебя разве этому не учили? Куроо поднял одну бровь и вопросительно посмотрел на Кея. Тот в свою очередь решил принять свою участь. - Так вот, на чем это я остановился. Ах да. Во-первых, принцесса ты слишком мало ешь. Это что такое? Я два твоих запястья одной рукой при желании могу обхватить. Во-вторых, почему ты лежишь на холодной траве в холодном месте в одной футболке? Заболеть же можешь. А лечить тебя кому потом? Мне? Или может твоему бедному веснушчатому другу? Хотя лучше мне. В-третьих, старших нельзя послать нахуй направо и налево,, ладно я понимаю, я повёл себя как долбоёб, но все же возьми на заметку. В-четверых... После каждого такого предложения Куроо делал шаг вперёд, а Кею в свою очередь приходилось делать шаг назад. Пока последний и вовсе не упёрся спиной в дерево. - Ну и напоследок. Я люблю тебя Цукишима. И в мед пункт я нёсся не из-за нежелания быть отчитанным Дайчи или Сугаварой, я боялся за тебя, боялся что твоё красивое личико пострадало, а когда Акааши сказал, что ты в обмарок упал, я чуть инфаркт не схватил. Последние слова он уже говорил шёпотом. Ведь расстояние между их лицами было не больше 7 сантиметров. И вы бы знали чего стоило Куроо не наплевать на свой страх испугать Кея и поцеловать его. - И я понимаю что для тебя возможно это мерзко и противно, я приму любой твой ответ и ты всегда сможешь обратиться ко мне, даже если твой ответ будет отрицательным и... - Ой да заткнитесь уже...
9 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)